Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СУПЕРГРУППЫ-ВЗЛЁТЫ И ПАДЕНИЯ

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Уважаемый bakin1969bakin , а Вы слушали Emerson Hughes Bonilla ? Интересный союз.

62

Хьюзу хоть где предложи спеть, он никому не откажет. Вот это и есть, на мой взгляд "калым" известных исполнителей.

63

Bandos написал(а):

"Картинки с выставки" - это незабываемо

Согласен. Великолепно.

ccrr написал(а):

Emerson Hughes Bonilla

Не слушал. Запись как я понимаю более-менее новая, а мне надо "классических" записей понаслушаться, уважаемый ccrr.

Отредактировано bakin1969bakin (18-01-2010 21:39:40)

64

Согласен, если не слышал оригинал, с чем можно сравнивать. Конечно всё первое всегда лучше. Просто представить 1971 и 1998г.

65

Уважаемый Vvche, сейчас посмотрел Ваш профиль, а там дата. Провёл на форуме 1 Месяц и 0 Дней. :flag:

66

ccrr написал(а):

Вот это и есть, на мой взгляд "калым" известных исполнителей.

Называется "шабашка" !

67

Bandos написал(а):

"Картинки с выставки" - это незабываемо. И "Таркус"...

А для меня - Brain Salad Surgery

68

Vvche написал(а):

А для меня - Brain Salad Surgery

Помню этот винил,достался мне в то время очень трудно и створки открывались на конверте я был в шоке.

69

По "элитности" и "навороченности" звучания - да, "салат", а по изощренности и виртуозности исполнения - "картинки". Мы когда с пацанами выпивали, часто слушали. Вернее слушали, а выпивали в паузе, когда Лэйк под гитарку затягивал "старую крепость", а так оторваться не могли.

70

Bandos написал(а):

По "элитности" и "навороченности" звучания - да, "салат", а по изощренности и виртуозности исполнения - "картинки".

Я согласен, просто хотел назвать своё предпочтение... Это не значит, что Tarkus или Pictures at an Exhibition мне не нравятся, но Brain Salad Surgery нравится больше...

71

Bandos написал(а):

Мы когда с пацанами выпивали, часто слушали.

А на трезвую не пробовали ?

72

Wolf написал(а):

А на трезвую не пробовали ?

Пробовали, тоже нравилось. И даже больше, чем Мусоргский почему-то. А песня Лэйка называлась  все-таки The Sage "Мудрец".

Отредактировано Bandos (19-01-2010 00:36:32)

73

Bandos написал(а):

И даже больше, чем Мусоргский почему-то.

Классику нужно понимать, вот если я всю жизнь пытался понять и разобраться в балете, бесполезно. Есть люди понимающие толк в этом, и камерную музыку слушают с трепетом, а я не понимаю хоть режь. Поэтому умного выражения лица не делаю в разговоре с людьми знающим толк в этих вещах. И зазорного в этом  ни чего не вижу.

74

Приобрел на днях DVD. Смотрю и слушаю просто с наслаждением...

75

Еще один шедевр... "The Rolling Stones. Да будет свет" (2008)
Shine a Light
В ролях: Мик Джаггер, Кит Ричардс, Чарли Уоттс, Рон Вуд, Кристина Агилера, Бирди Белл, Игорь Черкасский, Майкл Чесла, Билл Клинтон, Давид ди Кагно-Хаген, Бадди Гай, Кимберли Мэджнесс, Ребекка Мерль, Мартин Скорсезе, Джек Уайт

76

Wolf написал(а):

Еще один шедевр... "The Rolling Stones. Да будет свет" (2008)

Это ЗДЕСЬ (в этой теме) что делает?

Wolf написал(а):

Классику нужно понимать, вот если я всю жизнь пытался понять и разобраться в балете, бесполезно.

Балет и классика - это РАЗНЫЕ понятия. Балет может быть и неклассическим. А классикой может быть и ОПЕРА, и ОПЕРЕТТА, и ВАЛЬСЫ... Это я для общей информации, так как Вы всё это и без меня знаете. Но я НЕ ЗНАЮ, зачем Вы про балет ЗДЕСЬ (в этой теме) написали...

77

Vvche написал(а):

Балет и классика - это РАЗНЫЕ понятия. Балет может быть и неклассическим. А классикой может быть и ОПЕРА, и ОПЕРЕТТА, и ВАЛЬСЫ... Это я для общей информации, так как Вы всё это и без меня знаете. Но я НЕ ЗНАЮ, зачем Вы про балет ЗДЕСЬ (в этой теме) написали...

Я ответил на вопрос Bandos.

78

Я отношу Rolling Stones как раз к супер группам...( мое мнение ). А этот документальный фильм тому подтверждение.

79

Wolf написал(а):

Я ответил на вопрос Bandos.

На какой именно?

Wolf написал(а):

"The Rolling Stones. Да будет свет" (2008)

У Вас на каком языке этот фильм?

Wolf написал(а):

Я отношу Rolling Stones как раз к супер группам...( мое мнение ).

Не буду спорить, потому что к СУПЕР ГРУППАМ можно отнести всех, а вот к СУПЕРГРУППАМ только тех, которые удовлетворяют принятым критериям... Интересно, из каких же известных ранее существовавших групп были созданы The Rolling Stones?

80

Vvche написал(а):

У Вас на каком языке этот фильм?

Русский дубляж.

81

Vvche написал(а):

На какой именно?

Наверное не в этой теме. ( извиняюсь )