Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1967 год в рок-музыке. Ваши впечатления.

Сообщений 61 страница 90 из 200

61

Здравствуйте Уважаемый bakin1969bakin ! Моё обращение больше к Вам относится. Рамки 1962-1982 , извините ВЫ попробуйте расширить. Вот, к примеру, послушать альбом BUDGIE 1975 г. и сравнить его с альбомом 2006г. Почти 30 лет разница, интересно. :music:

Отредактировано ccrr (03-01-2010 12:15:36)

62

Интересно, то интересно, но в 95% случаев поздние работы рок-долгожителей хуже, чем ранние.

63

Bandos написал(а):

поздние работы рок-долгожителей хуже, чем ранние

Это верно. Я сейчас слушаю новую музыку (MGMT, Empire Of The Sun, Passion Pit, Klaxons). Я лучше новые группы послушаю, чем альбом старых музыкантов. Каждому свое время. Послушать и сравнить 30 лет спустя - это конечно хорошо, но лучше это время потратить на прослушивание классической записи. Приятнее будет. Хотя у всех своя философия...

64

bakin1969bakin написал(а):

Список огромен. Любимая группа - The Beatles. Затем Pink Floyd, Bowie, Genesis, Led Zeppelin, Cream, Doors, Velvet Underground, ABBA, Soft Machine, Brian Eno.

bakin1969bakin написал(а):

Это верно. Я сейчас слушаю новую музыку (MGMT, Empire Of The Sun, Passion Pit, Klaxons). Я лучше новые группы послушаю, чем альбом старых музыкантов. Каждому свое время.

Прогресс на лицо. :flag:

65

The Beatles,Pink Floyd, Bowie, Genesis, Led Zeppelin, Cream, Doors, Velvet Underground, ABBA, Soft Machine, Brian Eno!!!!! Их мне никто не заменит.

66

bakin1969bakin написал(а):

Их мне никто не заменит.

Это только кажется! Время лечит...

67

А вообще-то, должен Вам сказать, уважаемый bakin1969bakin, больше ''западает'' музыка всего  ПЕРВОГО: поцелуя, касания груди, траха, и прочее и прочее... И никак иначе! С уважением...

68

Ну а кто ж мне их заменит?

69

staryj2 написал(а):

больше ''западает'' музыка всего  ПЕРВОГО

Отчасти верно говорите. Но если музыка хорошая, она и без траха "западет".

70

Не нужно передёргивавть, молодой человек! Я не старик Хоттабыч! Сами поймёте со временем!

71

А что тут понимать? Понимать-то нечего.

72

bakin1969bakin написал(а):

А что тут понимать? Понимать-то нечего.

Не  нужно забывать, уважаемый, что я не только в армии служил! И мне она мозги не отбила! Я ещё и играл, и не в самодеятельности, а по ресторанам и клубам (если Вам это угодно!), и в музыке, да и в жизни мал-мал кумекаю! И попрошу в следующий раз - без сарказма! Я хоть и добрый в душе, но могу и заклевать!

73

staryj2 написал(а):

А вообще-то, должен Вам сказать, уважаемый bakin1969bakin, больше ''западает'' музыка всего  ПЕРВОГО: поцелуя, касания груди, траха, и прочее и прочее... И никак иначе! С уважением...

Полностью согласен с staryj2 .

74

А я ведь только сказал, что мне никто моих любимых музыкантов не заменит! Так еще раз могу сказать: не заменит! Какие тут сарказмы и передергивания. Я же про себя сказал и всё. А Вы тут: это только кажется, время лечит...

75

Всё, проехали...

76

Конечно проехали. А насчет всего ПЕРВОГО. У меня лично не во все эти моменты музыка играла.

77

bakin1969bakin написал(а):

А насчет всего ПЕРВОГО. У меня лично не во все эти моменты музыка играла.

:)

78

bakin1969bakin написал(а):

не во все эти моменты музыка играла

:playful:  :P  :dontknow:!!!!!!

Отредактировано staryj2 (03-01-2010 17:42:25)

79

:D Иногда вместо музыки работал движок трактора, иногда спускали воду из унитаза. Без пошлости... реальность. А иногда не до музыки было, так шишка дымилась.  Но было и с музыкой, причем с самой разнообразной. Правда музыки 67 года точно не было. С уважением...

Отредактировано Bandos (03-01-2010 21:47:24)

80

bakin1969bakin написал(а):

Это верно. Я сейчас слушаю новую музыку (MGMT, Empire Of The Sun, Passion Pit, Klaxons). Я лучше новые группы послушаю, чем альбом старых музыкантов. Каждому свое время. Послушать и сравнить 30 лет спустя - это конечно хорошо, но лучше это время потратить на прослушивание классической записи. Приятнее будет. Хотя у всех своя философия...

Я думаю, что Вы и на этом форуме зря время тратите...Очень много есть форумов Вам под стать. Заметил что Вы периодически людей злите, а не хотелось Новый год так начинать...

81

bakin1969bakin написал(а):

Я лучше новые группы послушаю, чем альбом старых музыкантов. Каждому свое время.

Гюльчитай приоткрыла личико... :crazyfun:

82

Wolf написал(а):

Я думаю, что Вы и на этом форуме зря время тратите...Очень много есть форумов Вам под стать. Заметил что Вы периодически людей злите, а не хотелось Новый год так начинать...

Уважаемый Игорь, зря Вы так на нашего юного друга... Я с интересом послушал эти группы (MGMT, Empire Of The Sun, Passion Pit, Klaxons), все разложил по полочкам и вывод сделал, это несложно, за 30 лет много музыки было. А разве не любопытно, что нынешняя молодежь (не одебиленная) слушает? А Сергей - молодец, что слушает еще и НАШУ МУЗЫКУ. Сейчас мало кто из молодых на  нее внимание обращает. С уважением...

83

С праздником, Bandos! Счастья Вам!

84

Насчет выпадов в мой адрес - Wolf меня неправильно истолковал. Бывает.

85

bakin1969bakin написал(а):

Бывает.

Уж, слишком часто, почему-то...

86

bakin1969bakin написал(а):

Я лучше новые группы послушаю, чем альбом старых музыкантов.

Насчет выпадов в мой адрес - Wolf меня неправильно истолковал. Бывает.
Как еще истолковывать ?

87

staryj2 написал(а):

Уж, слишком часто, почему-то...

Ладно проехали, мы свои мозги не вставим да и пустое это...
Всем добра и счастья желаю, и конечно хорошего Рождества !

88

Непонимание случилось из-за НОВЫХ альбомов старых музыкантов. Все познается в сравнении. Я не помню в каком году, вроде в 1999, порекомендовали мне новый альбом Uriah Heep Sonic Origami. Послушал (а давно  не слушал хипов до этого около 10 лет),  очень понравилось. А потом стал старые альбомы (до 1975) переслушивать, ну что сказать, намного каждый из них сильнее, а с поправкой на развитие техники звукозаписи и аппаратуры, даже на порядок. Это субъективная точка зрения, но возьмите Deep Purple, Black Sabbath - тенденция, однако. С почтением...

Отредактировано Bandos (07-01-2010 23:22:04)

89

Все правильно, возьмите послушайте Cream - 68г. и концерт -2005г.
Перед ними шляпу нужно снимать... Людям под 70-лет, а сколько драйва, слов нет. И заметте, играют свое не чужое, идеи чужие в жизнь не воплощают !

90

Являясь фанатом Cream, замечу, что большая часть композиций из представленного концерта из альбомов 1966 и 1968 года! А 1967 незаслуженно обидели. И потом это же не новый альбом как Uriah Heep или Budgie, а перепетые вещи. Хотя если бы Cream выпустили новый альбом, думаю он слушался бы здорово, но все-таки наверняка уступал бы их альбомам 60-х. :dontknow:  Начал писать Вам и вспомнил, кто у меня в данный момент играет, сразу же сфотографировал. С уважением...

Отредактировано Bandos (09-01-2010 21:31:27)