Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1967 год в рок-музыке. Ваши впечатления.

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

Bandos написал(а):

Да, и The Rolling Stones не стареют

Стареют ВСЕ! Вот только маразм приходит к кому-то раньше, к кому-то позже!

182

Я хотел сказать про мелодическое однообразие, а получилось про старость, наверное маразм уже пришел.

183

Можете не соглашаться, но, по мне, Джаггер & Со в маразме уже лет этак 15-20 (личное мнение)! Не меньше! А рэперы и технопоперы - с рождения! Увы, деградирует человечество! Сейчас молодь в массе своей знает ''Три мушкетёра'' по Боярскому, Достоевский -великий русский художник, а Моцарт пишет классный музон для мобилы! С уважением...

Отредактировано staryj2 (27-04-2010 09:20:45)

184

staryj2
А как же выдающийся по всем параметрам Voodoo Lounge (1994 года)? А после этого было всего два альбома - Bridges to Babylon (1997) и A Bigger Bang (2005). И всё... Где же маразм? В чём отличие молодости от старости... В молодости ты приходишь в аптеку и тебя там ничего не интересует, кроме презервативов. В старости в аптеке тебе нужно всё, кроме презервативов.

185

Да, 1994 и 1997 очень понравились и никакого маразма я не услышал. Тот же тоттенхэм бит, но в современном звучании, очень даже конъюнктурно. И еще очень нравится Undercover 1983 года. Я его позже услышал, привез винил из Штатов. Но когда "прибросил" его звучание к 1983 году, понял - для того времени - актуально. Здесь и пост-панк, и нью-вэйв, и минимализм и даже реггей. А смысл тот же - тоттенхэм саунд или лондонский гараж в современной обработке. Вот только непонятно, кто модернизировал звучание - сами музыканты или продюсеры?

186

staryj2 написал(а):

(личное мнение)!

Уважаемый В.В.! Дайте старому ворчуну поворчать! В Ы   М О Ж Е Т Е   Н Е    С О Г Л А Ш А Т Ь С Я! (Первая фраза предыдущего сообщения) С глубочайшим почтением к Вам...

187

Bandos написал(а):

Здесь и пост-панк, и нью-вэйв, и минимализм и даже реггей

Стиль ВАЛЬКУЛЬ (вали кулём, потом разберём)! Многие себя этим и погубили! И R.S. не исключение! С уважением...

188

Уважаемый staryj2!
Не могу согласиться с тем, что Rolling Stones погибли. А другие исполнители (которые "погибли") этим своим харакири дали воздух для оставшихся. НЕТ вечных групп и стилей, ЕСТЬ вечные недовольные меломаны. Вы представляете, что бы с нами всеми было, если бы Кобзон пел только одну песню - А у нас во дворе есть девчонка одна... ? А почему, кстати, только одна девчонка, куда остальные делись? Так что, ворчите дальше, я никоим образом не против.

189

staryj2 написал(а):

Стиль ВАЛЬКУЛЬ (вали кулём, потом разберём)! Многие себя этим и погубили! И R.S. не исключение! С уважением...

Ну это в армии все должно быть единообразно. А E.L.O.? Они себя тоже погубили?

190

Bandos написал(а):

А E.L.O.? Они себя тоже погубили?

А что ELO? Линн последними альбомами доказал, что ELO им и осталось! Что ELO? Я не понимаю... С уважением...

Bandos написал(а):

Ну это в армии все должно быть единообразно?

Не нужно утрировать! С уважением...

191

Я про разнообразие стилевое, они же совершенно разную музыку играли в течение своей карьеры, но всегда хорошо. С почтением...

192

Vvche написал(а):

если бы Кобзон пел только одну песню - А у нас во дворе есть девчонка одна...

Представляю, что б было, если бы Кобзон вдруг запел в хард-роке! С уважением...

193

У него получилось бы... "Неутомимый как бизон, всё исполняющий Кобзон".

194

staryj2 написал(а):

если бы Кобзон вдруг запел в хард-роке!

Я его вижу в составе Rammstein... Причёска подходящая. А если бы он в балете запел? Тогда бы это был полный балет! Представляте - он поёт своим лирическим баритоном ясной высветленной окраски: "Не думай о секундах свысока..." Тут на сцену Большого театра выбегают переодетые секундами балериночки и ложатся. А он ходит между ними и смотрит свысока. И поёт: "Наступит..." и наступает на них по очереди. И поёт: "Время!" Секунды встают и быстренько убегают...

195

А Гурченко в Warlock или вместо Деби в Вlondie!

196

Вагиз Хидиятуллин, ария Риголетто. Исполняется впервые! Ё!

197

staryj2 написал(а):

Гурченко

Для Гурченко - отдельная статья, всё-таки она себя певицей не выставляла, пела только из-за необходимости и народную артистку (в отличие от своего третьего мужа - Кобзона) Марковна получила всё-таки как актриса кино и театра. Я вижу её солисткой Nightwish - финской метал-группы.

198

В этом что-то есть! С уважением...

199

Спасибо всем аторам. участвующим в полемике. Много хорошего для себя подчерпну. Еще раз спасибо.

200

Vvche, спасибо вам за The Troggs. Послушал и вспомнил молодость.