Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концептуальные альбомы

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Vvche написал(а):

Есть у меня. Постараюсь успеть завтра выложить.

Спасибо Уважаемый Vvche , за концептуальный альбом "The Rise and Fall of Ziggy Stardust and the Spiders From Mars
" Дэвид Боуи.

62

staryj2 написал(а):

Концепция - не содержание, а способ передачи!!!

Вот это приехали называется. Концепция это как раз СОДЕРЖАНИЕ. А не форма естественно)

63

Wolf, лично Вы меня начинаете отчаянно раздражать. И не сколько идиотским аватаром, сколько беспросветной тупостью своих реплик и комментариев. Вам 54 года (если не соврали) но ведете себя, как недалекий подросток. И, пожалуйста, не надо трындеть про хамство и все такое. Вы на музыкальном форуме, а не в коммунальной кухне с корешами!

Отредактировано Вадим (20-01-2010 20:02:45)

64

staryj2 написал(а):

Концепция - определённый способ понимания, трактовки чего-либо, основная точка зрения, руководящая идея для их освещения, ведущий замысел, конструктивный принцип.

Малая Советская Энциклопедия. Том 4. стр. 712

65

Где то читал, что MOTORHEAD уже 30 Лет поёт одну и ту же песню   :whistle: :flag:

66

ccrr написал(а):

MOTORHEAD уже 30 Лет поёт одну и ту же песню

А я считаю - ВЕЛИКАЯ группа. Настоящий рок-н-ролл. В чистом виде хэви 70-х годов. Вместе с Black Sabbath и Judas Priest - основатели Hard 'N' Heavy...

67

Лемми очень уважаемый человек в Англии, а это я прочитал в журнале Классик Рок , название какой то статьи.

68

Я люблю Motorhead, здесь действительно моторный бас, не гудящий как в хэви-металле, а ревущий как мотор гоночного болида, грохочущие барабаны и гитара, она просто рифованная, без импровизационных изысков. Те, кто любит и играет панк не может не любить Motorhead. Более того, те, кто играет музыку с приставкой -core, почти поголовно играют в духе Motorhead.

Отредактировано Bandos (20-01-2010 21:12:22)

69

Bandos написал(а):

Те кто любит и играет панк не может не любить Motorhead.

Это точно сказано.