Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей » РАЗГОВОРЫ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА » Конкурс на лучшую новогоднюю фотошапку для Форума


Конкурс на лучшую новогоднюю фотошапку для Форума

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

До 18 декабря предлагаю всем желающим принять участие в конкурсе на лучшую новогоднюю фотошапку для нашего Форума. Если есть - выкладывайте прямо в этой теме - я подберу и размещу. Требования - цветная. Если связана с музыкой и музыкантами - большой плюс. Размер - ну не на паспорт... С уважением.

2

Здравствуйте! Вот два Деда Мороза.

3

Уважаемый ccrr! Принимается! Подождём и поищем ещё.

4

Конечно, подождём. Это только начало. :flag:Я там ещё по осени ссылку на ёлку на форум выкладывал, может, кому понадобится (если ещё работает).

5

Я её (ёлку) скачал у Вас. Но её нельзя разместить, это файл .exe. А так - очень красиво.

6

У меня в прошлом году на рабочем столе на работе стояла, долго. :flag:

7

Я бы что-нибудь такое разместил (раз уж традиционно на шапке - знаменитые музыканты). Но фотки маленькие, а больших не нашел. Может у кого-то есть?

8

bakin1969bakin!
Спасибо, но Дилана я размещать на Новый год не буду...

9

bakin1969bakin написал(а):

Может у кого-то есть?

Здравствуйте. Нужно искать, время ещё есть.

10

Здравствуйте.
Да, Дилана, наверное, не стоит.
А Битлз были на шапке когда-то или нет?

Отредактировано bakin1969bakin (11-12-2009 19:10:57)

11

bakin1969bakin написал(а):

А Битлз были на шапке когда-то или нет?

Были, но я с удовольствием их ещё раз размещу... Сейчас поищу, была у меня красочная новогодняя их фотка.

12

Лучше моей не найдёте!

13

staryj2 написал(а):

Лучше моей не найдёте!

Я её лет десять назад имел... Извиняюсь, поновее не будет?

14

Вот такие Beatles есть (кликните на фото для увеличения)

15

Vvche написал(а):

Извиняюсь, поновее не будет?

Обижаете, найдём!

16

Может вам и не понравится такой выбор, но для меня - ABBA - самая "новогодняя" группа (тут тебе и радость, и немного грусти, ощущение праздника наконец). Последний Новый год справлял с большой компанией - их очень много слушали (с моей подачи). Всем понравилось.
Может ABBA? (или поп-исполнители не катят?)

17

А вот эта?

18

bakin1969bakin написал(а):

Может ABBA? (или поп-исполнители не катят?)

Может быть... Катят все на Новый год. Ничего против ABBA не имею...

ccrr написал(а):

А вот эта?

Тогда уж не эта, а ЭТОТ... Нравится.

19

Vvche написал(а):

а ЭТОТ... Нравится.

Я под впечатлением выложенного фото staryj2 пол перепутал :offtop:

20

Ещё Дедушки Морозы и сопровождающие лица

21

staryj2 написал(а):

Лучше моей не найдёте!

Как Вам эта (пока ещё не Ваша, надеюсь?)

22

Многоуважаемый Vvche! Вы вынуждаете меня влезть в архивы и отыскать такое... Ну, ладно, договорились! С уважением...

23

staryj2 написал(а):

Вы вынуждаете меня влезть в архивы и отыскать такое...

Ой, я от удивления и испуга покрылся весь пупырышками! На самом деле, многоуважаемый staryj2, у них всё одинаково... Всё зависит от архивов.

24

Vvche написал(а):

у них всё одинаково...

Да, это козе понятно...

25

Я ж хотел, чтоб хоть что-то на ней было... А не одни варежки с шапкой...! Чтоб поубористей была... С уважением...

26

staryj2 написал(а):

Я ж хотел, чтоб хоть что-то на ней было...

Вот здесь много надето...

27

Снегурки так не одеваются!

28

Вы откуда знаете, Вы работали Дедом Морозом? Или Святим Миколаем? Главное - не одеть снегурку, а раздеть, руки мерзнут... Но всё это, конечно, шутка. Нужно будет всё-таки Боба Дилана размещать, хотя какое отношение он имеет к Рождеству - я понятия не имею...

29

Дополняю!

30

А одного трехголового беременного петуха у Вас нет? Хотя попробую Фотошопом... Кстати, кто эти томные красавицы, которые портят глаза так близко у телевизора?


Вы здесь » Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей » РАЗГОВОРЫ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА » Конкурс на лучшую новогоднюю фотошапку для Форума