Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей » РАЗГОВОРЫ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА » Конкурс на лучшую новогоднюю фотошапку для Форума


Конкурс на лучшую новогоднюю фотошапку для Форума

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

ccrr написал(а):

это всё один персонаж и его альбомы

Что-то маловато будет...

92

Vvche написал(а):

Что-то маловато будет...

Да, конечно это не все. Уменьшал, уменьшал, сколько влезло. :flag:

93

ccrr написал(а):

Уменьшал, уменьшал, сколько влезло.

Я Вас сильно уважаю, но всё-таки прошу объяснить - ЗАЧЕМ? Кстати, у Вас там ещё бы одна колонка справа уместилась...

94

Это всё Вадим, он виноват, на Бёрдана похож, на Бёрдана... :shine:  Сейчас верну, не нравится мне.

Отредактировано ccrr (16-12-2009 20:49:58)

95

Всё больше облик не меняю. :writing:

96

Ну вот, это же другое дело! Приятно, когда всё возвращается на места своя... Я понимаю, что в нашем возрасте хочется всяких экспериментов, новых ощущений, но не до такой же степени.

97

А что у нас с "НАРОДОМ" не подскажите, не пускает и всё

98

У нас было такое, но не сегодня. Что-то делают, наверное. Или у вашего провайдера какие-то проблемы. Думаю, что скоро исправят...

99

Спасибо, а то пишет Ваш компьютер заражён. Ещё один Аваст нашёлся, я где попало не лазию. :flirt:

100

Это, конечно, не к Рождественским Праздникам, но всё же: ''ПРЕМЬЕРЫ. ВЗАИМОПОНИМАНИЕ''...

101

Конкурс, сегодня заканчивается или как?

102

staryj2 написал(а):

то, конечно, не к Рождественским Праздникам, но всё же: ''ПРЕМЬЕРЫ. ВЗАИМОПОНИМАНИЕ''...

103

В общем, через 10 минут по московскому времени заканчивается срок подачи заявок... Спешите.

104

Vvche написал(а):

В общем, через 10 минут по московскому времени заканчивается срок подачи заявок... Спешите.

Успел !

105

Всё - как говорится в Золушке - ваше время истекло...

106

Так как НИЧЕГО лучшего я не увидел, на праздники остается такое оформление Форума


Вы здесь » Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей » РАЗГОВОРЫ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА » Конкурс на лучшую новогоднюю фотошапку для Форума