Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Czeslaw Niemen - а что в нём польского?

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Bandos написал(а):

Да, а лидера у меня не было

Какого ещё ЛИДЕРА? Lieder что ли? Так по-немецки это ПЕСНИ.

Отредактировано czeslaw (17-01-2010 22:48:19)

92

czeslaw
Хочу рассказать Вам один случай из истории нашего Форума... Была у нас (всего-то 3 дня!!!) некая Мими. Так она нам мозги настолько затуманила, что уважаемый staryj2 не знал, что нам делать. А дело было так... Она считала ЛЮБОГО, кто носит очки, Джоном Ленноном. Но сия беда нас миновала...

93

czeslaw написал(а):

Какого ещё ЛИДЕРА? Lieder что ли? Так по-немецки это ПЕСНИ.

Ну и слава Богу! А то я подумал, вдруг там про Мишу Горбачева, не перенёс бы такого надругательства. :D

94

Сейчас сижу " Ты пойди моя коровушка домой" слушаю, ХОРОШО :flag:

95

Vvche написал(а):

Была у нас (всего-то 3 дня!!!)

Подумал я, подумал. И решил тоже свалить в туман. Надоела мне ваша антинемэновская трепология. Разрешите откланяться. Делайте тут с ним что хотите. Только без меня.

96

czeslaw написал(а):

Надоела мне ваша антинемэновская трепология.

А как мне надоела ваша пронеменовская трепотня! Удачи на дорогах...

97

У-р-р-р-р-р-а-а-а-а-а-а !!!!!!! Я говорил:''Наша возьмёт !!!'' :playful:

Отредактировано staryj2 (17-01-2010 23:22:27)

98

staryj2
Вы же спали? Чему Вы радуетесь? Остались мы с Вами непросвещёнными в очередной раз!!! Одна надежда - на Бандоса... Помните, как у Незнайки, когда он мотор не мог завести? Он говорил: "Я заведу! Я тебя до конца заведу!!!"

99

Да разве с Вами заснёшь? Ну, вот и завёл до конца! С уважением... И спокойной душой...

100

Vvche написал(а):

Одна надежда - на Бандоса...

Я всегда готов, благое дело. Уже музыковедением занимаюсь, ведь никто из вас собственно музыку  данного исполнителя не удосужился обсудить.Так... закипели, поругались, разбежались.  А что Вас даже до конца заводит? Вы предупреждайте, когда заведетесь, чтобы я свалить успел. А Вячеслав ... зря обиделся. У него просто тоже все "забетонировано", как и у вас.

Отредактировано Bandos (17-01-2010 23:51:32)

101

Bandos написал(а):

все "забетонировано", как и у вас.

Никогда не был против Немена, но возводить его в ранг богов - верх нахальства, согласитесь со мной! Этак можно и ''Мордой в токинг'' обожествить! Исполнитель среднего уровня. Может для Польши он и супер-пупер, но только не для Европы, а, тем более, для мира! С уважением...

102

Не сотворѝ себѣ̀ кумі́ра, и всѧ́кагѡ подо́бїѧ, єли͂ка на небесѝ горѣ̀, и єли͂ка на землѝ ни́зу, и єли͂ка въ вода́хъ подъ земле́ю: ¦ да не поклони́шисѧ ѝмъ, ни послу́жиши ѝмъ. (Исх.20:2-17). Ну грешники мы, что делать.

103

Толпой на одного нападать ... как-то не хорошо . А вспоминая "демократов" первыми на ум приходят как раз Omega и Niemen.

104

Жаль, что вас в разгар этого замечательного обсуждения не было... А то бы "толпа" на двоих напала, вместо одного отгребли бы оба... Это на ваш ум приходят Omega и Niemen... Пытаюсь вспомнить - какая была водка в те времена. Кроме "Русской", "Старорусской", "Столичной", "Сибирской" ничего на ум не приходит... А ведь были, были и другие сорта. И у нас и в загнивающем мире. И много. Но я их не пробовал, поэтому заявляю со всей ответственностью - самая лучшая водка - это "Русская" (потому что я её больше всего выпил).

105

Эх! В.В.! А ''Московская''? Склерозничаем... Вот, чего больше всего было выпито! А старый добрый ''КоЛеНвАл'' (ВоДкА)?!! Да... Времена... годы... С уважением...

Отредактировано staryj2 (14-07-2010 21:57:05)

106

staryj2
Я же написал - пытаюсь вспомнить... Вы забыли ещё Пшеничную, Посольскую, Экстру, Андроповку, Лимонную, Золотое Кольцо, Юбилейную, Охотничью... Я не привожу всяких прибалтийских... Только производства России-матушки. Кальвадос - не водка! И портвейн не водка. А, на самом деле, больше всего было выпито портвешка (вспомнил)! Забыл написать - С уважением к помнящим!

107

про* Андроповку* лучше не вспоминать,но это уже другая тема :flag: