Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Несколько замечаний для вновь прибывших

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Сердечно приветствую Вас на этом форуме! Чувствуйте себя как дома и оставайтесь таким же меломаном и хорошим человеком!
Несколько замечаний.
1. Сразу после регистрации Вы становитесь полноправным членом форума - не нужно набирать никаких "левых" сообщений. Никаких сложностей при регистрации нет, никаких запретов на приветствия нет.
2. При регистрации заполните те поля, которые считаете нужными. (Не забудьте указать дату рождения, чтобы мы могли поздравить Вас!).
3. Доступны личная переписка и посылка писем на e-mail.
4. Вы можете открывать любые темы, но всё-таки хотелось бы, чтобы они были открыты в той категории, к которой относятся.
5. Администрация форума гарантирует, что будет наказывать за сквернословие и ругань.

2

тынц,тынц,новый домик,шалом вам,господа православные мусульмане :flag:

3

Виллибой!
И Вам ассалам алейкум :flag:

4

Всем Привет!

5

ccrr!
Рад Вас приветствовать. Как говорил Карлсон: "Продолжаем разговор..." :rolleyes:

6

Ходил фотографироваться! Фотограф нормальный, всё разъяснил,усадил, гитару дал, как положено. :blush:

Отредактировано ccrr (10-07-2009 22:29:27)

7

Конечно продолжим, в жизни столько интересного и ещё неизвестного. К стати о музыке. Вы какую предпочетаете Vvche . :writing:

8

ccrr написал(а):

Вы какую предпочетаете Vvche

Можно подумать, уважаемый ccrr, что Вы меня в первый раз здесь увидели... Наверное, мне по сердцу та музыка, которую я выкладываю, и здесь мы с Вами во вкусах сходимся. Конечно, я слушаю и новые группы, но всё же музыка 70-х как-то мне ближе. Но это не значит, что на этом форуме мы будем говорить только о музыке 60-70-х. Это было бы неинтересно - про неё мы почти всё знаем. Хотелось бы и чего-то нового. Или забытого. Или поговорить о Великих. С уважением и благодарностью за Ваши комментарии на блоге.

9

Конечно я в курсе ваших пристрастий и мне они нечужды. Спасибо ещё раз за блог, мне там интересно. А на счёт

ccrr написал(а):

К стати о музыке. Вы какую предпочетаете Vvche .

это я " шутканул" 8-) .

10

Кстати, это касается ВСЕХ форумчан! Каждый в разделе Профиль (вверху), далее Отображения (слева) может САМ выбрать цветовую гамму для форума в Стили оформления (там около 100 цветовых схем). В любой момент можно поменять на другую схему, если не понравилось.

11

Пока только лишь сниму шляпу и поздороваюсь. :)

12

Здравствуйте, многоуважаемый Ram On The Run!
Наконец-то... Берите бразды правления в свои руки. А я пока блогом займусь. Вам все карты в руки.  Здесь не надо набирать сообщений, сразу всё доступно. :flag:

13

Да, мой УВАЖАЕМЫЙ Vvche, я ОЧЕНЬ РАД, что попал сюда. Не могу объяснить, но войдя сюда, адреналина стало больше. Вот только пока не могу прикрепить аватар. Вроде всё правильно сделал (не в первый раз). Обновлял, а не появляется.

Бразды правления в свои руки — сказано серьёзно и для меня это слишком ответственно. Но я постараюсь. Надо вникнуть, почитать все сообщения. Ну и т.д. :)

Отредактировано Ram On The Run (10-07-2009 23:03:49)

14

Чтобы прикрепить аватар - входим в Профиль (вверху), затем Аватар (слева), отмечаем галочкой поле 'Использовать аватар'. Загружаем аватар, для чего выбираем файл со своего компьютера и даем команду Загрузить.  :glasses:

15

Доброй ночи Ram On The Run. Ну вот опять, ну что-ты сделаешь :glasses:

16

Vvche не поёт, он матом ругается. Акуратней, чтоб не забанили.

17

Я, разумеется, всё так и сделал, Vvche, ан нет, "говорит", что большой размер (а он всего-то 55 кб). :(

18

––> ccrr

>>>Доброй ночи Ram On The Run. Ну вот опять, ну что-ты сделаешь<<<

"Как прикажешь тебя понимать, Саид?.."(с)

19

Ram On The Run!
Сейчас попробуйте с аватарой - я увеличил размер.

20

А на сколько размер можно сделать (максимально) ?

21

шалом тебе Ram On The Run :flag:

22

Ram On The Run написал(а):

"Как прикажешь тебя понимать, Саид?.."(

Опять, говорю те-же люди и в той-же теме. Это здорово, поехали :mybb:

23

шалом Vvche :flag:
шалом ccrr :flag:

24

Доброй ночи Виллибой  :flag:

25

Виллибой написал(а):

шалом Vvche :flag:

Здоровались уже - я же сказал "Ассалам алейкум".

Ram On The Run написал(а):

А на сколько размер можно сделать (максимально) ?

Границ нет - хотите на весь экран? Сейчас стоит 200х200 пикселей и файл >60 Kb. :smoke:

26

Приветствую, Виллибой !!!

Поехали, ccrr !!! :)

27

На весь экран не надо, что мне себя тут "разукрашивать"? :)
Скоро постараюсь поактуальнее фото сделать, какой есть сейчас.

28

Только сейчас просмотрел свою почту, а там... приглашение на этот Форум. Спасибо, Vvche! Вовремя не знал. :)

29

Здоровэньки булы всим!!! Давненько не был и вот... Красиво... Ну, Vvche, удивил! Приятно и входить в такой сайт!

30

staryj2! Сердечно Вас приветствую в нашем новом домике. Располагайтесь поудобнее и будьте как дома. С уважением. :flag: