Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Несколько замечаний для вновь прибывших

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

шалом тебе staryj2 :flag:

32

Приветствую Вас, staryj2 ! Рад появлению ТАКИМ людям !  :jumping:

Отредактировано Ram On The Run (12-07-2009 15:48:26)

33

Здравия желаю, Уважаемый staryj2 8-)

Отредактировано ccrr (12-07-2009 16:20:37)

34

Уважаемые Форумчане!
Пользуйтесь кнопкой "Новые сообщения" (вверху слева - под "Форум"). Нажав на неё Вы сможете посмотреть все сообщения, которые были оставлены на форуме за время Вашего отсутствия и Вам не придется искать новое во всех темах... :nope:

35

Удобно. Спасибо!

36

ccrr написал(а):

Не читайте Вы этих журналов

А я, да будет вам всем известно, вообще неграмотный и читать не умею... Я диктую, а моя старшая внучка набирает текст и посылает его сюда и мне ваши ответы громко читает (потому что я еще и глухой). А телевизор я не смотрю - слепой... И разговариваю через микрофон...

37

Анекдот: Учительница дала задание ученикам, составить предложение, что-бы в нём были слова Очевидно и Потому-что. Вова нука скажи нам предложение, говорит она. Вова: Бабушка взяла газету. Учительница: Ты не понял Вова, я просила что бы там были слова Очивидно и Потому что. Вова: Я всё понял Мария Ивановна. Бабушка взяла газету, очевидно сра..ь пойдёт, потому что читать не может. :flag:

38

ccrr написал(а):

Бабушка взяла газету

Смешно, но я пользуюсь в таких случаях туалетной бумагой, потому что газет не выписываю (я же неграмотный)...

39

Vvche хорошо когда шутки хорошие, и этот анекдот не к вам относится. Там перед этим Маша, хорошая девочка, по заданию учителя составила предложение. Очевидно пойдёт дождь, потому что на небе тучи. Ну а потом Вова. :cool:

40

ccrr написал(а):

этот анекдот не к вам относится

Ну надо же! Последней радости меня лишили - а я думал, что это про меня... (я этот анекдот давно знаю). А я уж подумал, что и про меня анекдоты стали сочинять, хорошо быть в одном ряду с Василием Иванычем или Штирлицем. А тут облом!

41

Так анекдот старый, тогда ещё газетами пользовались. Бумаги то туалетной дифицит был. Развлеклись немножко. 8-)

42

Уважаемые Форумчане! Пока не удается избавиться от записи "Отредактировано: ..." для участников форума.  Я послал запрос программистам на LiveForums.ru (где расположен наш форум) (Кстати, из 228 музыкальных форумов мы уже - за 5 дней! поднялись на 4 место - спасибо вам (хотя это чисто вопрос нашего самолюбия - никак не оплачивается!). Поэтому пока нам придётся мириться с этой "Отредактировано:" С уважением! И не думайте, что я не редактирую свои сообщения - просто у меня есть такая галочка - "Не отображать сообщение о редактировании", а у Вас пока нет.

43

Мда-а, статистика прямо-таки обязывает. Слегка даже удивлён. По крайне мере, за себя: я ещё ничего толком-то и не писал.
В общем-то, себя не похвалишь – никто не похвалит (шутка!). В любом случае, мы – молодцы (я так понимаю).  :cool:

44

Что ж... будем с нетерпением ждать исхода дела о пресловутой опции.  :music:

45

Я вот о чём подумал... У нас зарегистрировалось несколько человек, которые ничем (ни одним сообщением) о себе не заявили. Ну, я могу понять, когда меломан регистрируется на каком-нибудь сайте, где можно "молча" скачать музыку. Но на форуме вообще-то принято разговаривать, рассуждать... Здесь много не скачаешь... Я призываю наших "молчальников" всё-таки поговорить с форумом. Если неинтересны существующие темы - откройте свои. С уважением.

46

Здравствуйте уважаемый Vvche !!!!
Спасибо за данную возможность пообщаться с людьми неравнодушными к настоящей музыке

47

Игорь написал(а):

Здравствуйте уважаемый Vvche

С Вашего позволения, я Ваше "Здравствуйте" отнесу ко всем жильцам нашего домика!
Приветствую Вас на нашей палубе, и надеюсь, что всё у нас получится. Обустраивайтесь! С уважением.  :flag:

48

Добрый вечер Игорь :flag:

49

Спасибо за приглашение, буду рад общению. В силу размеров нашей страны, и моего проживания смогу участвовать по выходным, буду самым активным ночным новичком.

50

Игорь написал(а):

В силу размеров нашей страны, и моего проживания смогу участвовать по выходным, буду самым активным ночным новичком

Я так понимаю, что Вы из Саха-Якутии. Так это рядом... Кроме того, у нас есть очень хорошие люди из Сибири. Ну и кроме того, форум работает круглосуточно, ответы по-любому будут даны (может быть, с некоторым опозданием для Вас). :writing:

51

Нет, увы Саха Якутия от меня так же далеко как от Вас - Сахара, мое место нахождение Южная Сибирь, небольшая но красивая республика Хакасия, где имеется Саяно-Шушенская ГЭС, огромные камни курганы и много хороших людей.

52

Игорь написал(а):

увы Саха Якутия от меня так же далеко как от Вас - Сахара

А почему - увы? Я был в Ваших краях, по-моему это самое красивое место на Земле... А в Сахару чёй-то меня не тянет...  :glasses:

53

—> Игорь

Приветствую Вас, тёзка ! Рад ещё одному меломану !  :flag:

54

шалом Игорь :flag: нашего полку,потихонечку,прибывает!

55

Привет всем, очень рад такому знакомству !!!

56

Таак-с...
Свято место пусто не бывает?  :flag:  Всем привет, и старым и новым...

2Игорь

мое место нахождение Южная Сибирь, небольшая но красивая республика Хакасия

О! Сосед, однако... :)
И вообще, я в Хакасии, не очень далеко от Шира, почти десять лет жизни провел.

57

Приветствую Вас, уважаемый Long John:flag:
Мы теперь здесь обитаем...

58

Да, несколько дней с грустью наблюдал табличку на месте старого форума (на блог не выходил), а тут - вышел и увидел )))

59

Long John написал(а):

(на блог не выходил), а тут - вышел и увидел

Ну вот и блог для чего-то пригодился!  :huh:

60

Здравствуйте Long John :flag: