Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Несколько замечаний для вновь прибывших

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Ну, я человек весьма приземленный и ходить на Ваш блог не имея возможности (технической, на моей стороне) скачать, а просто так, посмотреть - что новенького из старенького выложено... Слюной ведь захлебнусь... ))

62

шалом Long John :flag:

63

Уважаемый Прохожий, не проходите мимо. Располагайтесь по удобней. :offtop:

Отредактировано ccrr (18-07-2009 22:10:16)

64

будете проходить мимо-проходите :x (шутка)

65

ccrr, Виллибой!
Вы с кем сейчас разговариваете? Неприлично к Прохожим приставать, пока они не поздоровались. Имейте терпение, может по второму кругу (Земля-то говорят круглая) Прохожий и задержится.

66

Я сегодня на рынок ходил, так ко мне по пути кто только не приставал. И клоуны ряженые, и девушки с майками от Донтабак: "Купите блок сигарет, а мы Вам майку". Страна с курением борется, а они детей на каникулах в акции используют. :mad:

Отредактировано ccrr (18-07-2009 23:23:29)

67

ходит песенка по кругу,потому что круглая Земля(с) :jumping:

68

Здравствуйте father68 :flag:

69

Здравствуйте, father68:flag:
Мы с Вами где-то встречались... Рад снова слышать Вас и Вашу неизменную скрипку.

70

шалом father68 :flag:

71

По просьбе Avel, его учетная запись была удалена с Форума.

72

Ram On The Run написал(а):

Что ж... будем с нетерпением ждать исхода дела о пресловутой опции.

Дело закончено - теперь надписи "Отредактировано:" не будет БЕЗ ВСЯКОЙ ОПЦИИ

73

Vvche писал:

>>> ... теперь надписи "Отредактировано:" не будет ... <<<

Спасибо! Будет гораздо удобнее, думаю.  :mybb:

74

Всё-таки призываю всех Многоуважаемых Форумчан не особо злоупотреблять редактированием своих сообщений. А то может возникнуть такая ситуация - Вы написали сообщение, Вам по-быстрому отвечают на это сообщение. А потом Вы его круто изменяете - и пишете, например, вместо "белое" - "черное". И Ваш собеседник оказывается в неудобном положении. Вам хорошо - а Собеседнику?

75

Не-е... ну уж не на столько-то менять сообщения.  o.O

76

Да, похожая ситуация уже, где то возникала. Начинаешь редактировать, а человек уже ответил. :unsure:

77

Вчера я был вынужден временно закрыть одну из тем. Потому что страсти очень накалились. Нужно было остыть всем и подумать. Прошу прощения у форумчан! Тема сейчас открыта.

78

Вот и хорошо, а то ответить надо, а возможности нет... :(

79

Нужна ли фотография вверху форума? Я хотел бы менять фотографии через определенный промежуток времени. Но если они не нужны - напишите... Это касается, прежде всего, тех, у кого лимитированный Интернет - любая фотография съедает траффик (хотя Вы можете установить в свойствах своего браузера - Не показывать фотографии, тогда будет меньше траффик).

80

Добрый вечер форумчане !!! Нужна ли фотография по моему мнению, такие как здесь да, когда я гляжу на эти старые фотки, сердце щимит, ибо всмопинается мне далекие 70 годы когда по черно-белым фото, я знакомился с  другим миром людей с добрыми глазаи длинными волосами, честное слово у меня было такое ощущение, что они с другой планеты, так что вперед!!!

81

ЗА фотографию!
Отдельное спасибо за БИТЛЗ !!!
:jumping:

p.s. Кто составлял коллаж?  :question:

Отредактировано Ram On The Run (29-07-2009 20:01:35)

82

Да, Ринго, мелкий какой-то.

83

Ram On The Run написал(а):

p.s. Кто составлял коллаж?

Фамилию конкретного человека я не знаю... А эти wallpapers делает команда BandWallpapers. Еще много красивых коллажей по адресу: Красивые обои

84

Спасибо, Vvche! С Уважением!  :cool:

85

Возможно, что я на несколько дней (2-3) отлучусь по делам своего умершего фронтового друга в район озера Селигер (дело касается пенсии и содержания семьи). На это время назначаю модераторами форума двух человек: Ram On The Run и ccrr. Они сейчас имеют право удалить любое сообщение, удалить или закрыть любую тему. Внизу с левой стороны у вас, многоуважаемые Ram On The Run и ccrr, появляется кнопка "Модерирование темы" и ниспадающее меню. Выбираете там сообщение, которому не место на нашем форуме. Вы имеете доступ ко всем темам форума. Без церемоний! Лучше потерять 2-3 сообщения, чем потерять форум. Сегодня я ещё здесь... Вопросы - задавайте.

86

Вопросов нет, Уважаемый Vvche. Спасибо за доверие. Постараюсь во всём. И, думаю, нашего участия в удалении не потребуется.
Вам счастливо съездить и УДАЧНО всё завершить!
До СКОРОЙ встречи!

87

Не волнуйтесь Уважаемый Администратор всё будет в порядке. Помочь семье друга это очень важное дело. Удачи Вам в этом деле.

88

Здравствуйте, sofia! Приветствую Вас на нашем форуме  :flag:

89

И я приветствую, sofia! Рад пополнению в наших рядах!!!  :mybb:

90

Приветствую Вас sofia   :flag: Анекдот  Леонид Ильич в ИНДИИ, праздничный банкет в его честь. После обеда он говорит: Спасибо за чай. Индира Ганди спрашивает: А почему только за чай? Он овечает: А остальное всё наше. :smoke: