Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Несколько замечаний для вновь прибывших

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Ура!!! ccrr появился!!!  :jumping:

92

Ram On The Run написал(а):

Ура!!! ccrr появился!!!

Я бы даже сказал - явился...

93

Ага, точно – явился свет-солнышко!  :D

94

Здравствуйте-здравствуйте, товарищ из Челябинска! А мы тут плюшками балуемся...

95

А-а-а... почему-у-у... до сих пор в Челябинске... нет какого-нибудь памятного знака... блистательному ВИА "Ариэль" ?..  :glasses:  :question:

Отредактировано Ram On The Run (28-08-2009 14:44:50)

96

Привет, sofia! Уважаю Челябинск! Наши друзья-соперники (по футболу и хоккею).

97

Vvche написал(а):

Я бы даже сказал - явился...

Ещё со школы помню, не знаю кто сказал но наверное НАРОД: Ой, уж как мы рады уж как мы рады сто лет не видались ccrr и на хрен  вы всра...сь. :flag:

Отредактировано ccrr (04-09-2009 15:48:01)

98

ccrr написал(а):

не знаю кто сказал но наверное НАРОД

Я из НАРОДА... И файлы закачиваю тоже на НАРОД... И в случае чего, это НАРОД виноват...

99

Прошу ВСЕХ форумчан быть подобрее и менее ОСТРЫМИ в своих комментах (особенно НЕ МУЗЫКАЛЬНЫХ)... Нас читает молодежь и гости - будем умнее и терпеливее...

100

Всегда помню об этом!  :glasses:

101

Здравствуйте,прибыл к Вам....не хочу быть здесь-инкогнито,грешным делом заныриваю,иногда...О себе-зашел сюда из-за заппороленных кротов,если не выгоните-побуду с Вами.

102

Nick99
Приветствую Вас от себя и от кротов! Вам какие больше нравятся - фьюжн, психи, симфо или электроники?  :flag:

103

Vvche написал(а):

Приветствую Вас от себя и от кротов! Вам какие больше нравятся - фьюжн, психи, симфо или электроники?

Ув.Vvche,спасибо,столь быстрое реагирование,послушав Ваши дебаты с некоторыми участниками-буду остарожен...Узнал недавно о кротах,всегда считал их-психоделикой.Из кротов-Ближе мне,наверное,меланхолия,джаз,в этом направлениии.люблю стёб,от Tiger Lilluis,но не уважаю,отвязный шабаш,от пьяных немецких мачо.

104

Приветствую Вас Nick99 . Желаю Вам приятного и душевного время провождения на форуме :flag:

105

ccrr  и Вас приветствую!!!! и ВСЁ доброе,славное,здешнее население.

106

Nick99 написал(а):

послушав Ваши дебаты с некоторыми участниками-буду остарожен...

Это Вы не послушали - а почитали. Если бы послушали, то отбросили бы осторожность напрочь, потому что у меня очень ласковый голос. Я вообще очень ласковый и дружелюбный человек... Не кусаюсь, а это уже немало. Люблю детей и стариков. Люблю домашних животных. Кротов люблю, особенно пьяных. А трезвых среди них я пока что не встречал. По-трезвому они называются или студенты, или инженеры. С уважением.  :hobo:

107

Кротов изучать стал недавно,поэтому собеседник с меня некудышний,просвящяюсь потихоньку,частенько к Вам заглядывал,многое подчеркнул для себя,за это нижайший поклон здешнему люду и конечно же Вам уважаемый Vvche.Из капустников очень нравятся AMON DUUL,СAN-слушаю их давно,до недавнего времени думал,что они единственные.GURU GURU,NEU! очень нравятся,Agitation Free-эти мне ближе всех.

Vvche написал(а):

Это Вы не послушали - а почитали. Если бы послушали, то отбросили бы осторожность напрочь, потому что у меня очень ласковый голос. Я вообще очень ласковый и дружелюбный человек... Не кусаюсь, а это уже немало. Люблю детей и стариков. Люблю домашних животных.

Не сомниваюсь. :D

108

Здравствуйте, уважаемый Nick99! Добро пожаловать! Рад приветствовать! Всех благ и удачи в форуме! С уважением...

109

Nick99 написал(а):

очень нравятся AMON DUUL,СAN

С сегодняшнего дня начну выкладывать по-тихоньку на блоге. Я не могу сразу за один день выложить всю группу, мне не интересно, потому что перед заливкой на файлообменник я сам прослушиваю эти альбомы (почти всегда, если давно не слушал). И слушать подряд десяток дисков одной группы - это мне пива не хватит... Поэтому выкладываю от группы по 1-2 альбома в день... Иногда бросаю, потому что увлекаюсь другой группой, потом возобновляю. Это не значит, что у меня больше нет дисков этой группы, просто я смотрю за реакцией меломанов. Скачивают - есть интерес, не скачивают - значит неинтересно.

110

staryj2 написал(а):

Здравствуйте, уважаемый Nick99! Добро пожаловать! Рад приветствовать! Всех благ и удачи в форуме! С уважением...

Взаимно....
AMON DUUL,СAN-почти все есть,но в наихудшем качестве,надеюсь,когда-нибудь,приобрести СD.

Vvche написал(а):

выкладываю от группы по 1-2 альбома в день..

Еще немаловажно найти время,что бы внимательно прослушать,скачанную информацию,поэтому Ваша скорость-крейсерская,мне в самый раз.Качаю и слушаю,много разной музыки,долгое время находился в музыкальном вакууме,сейчас,с жадностью наверстываю.Вообщем с мая,делаю первые шаги ,учусь всему потихоньку осваиваю кампьютер,печатать,интернет,пробовал даже выкладывать музыку,правда, пока неудачно.Всем доброго вечера,а я уехал в баню(забанил сам себя) :D

111

ibnvasya! Здравствуйте, с приездом. У других получается скачать. Напишите поподробнее, что у Вас не получается. Удачи!

112

Здравствуйте, уважаемый ibnvasya! Всех благ на форуме! Надеюсь - споёмся!

Отредактировано staryj2 (17-11-2009 15:57:14)

113

Земеля!!! Я ж ЗАГОРСКИЙ!!! 1 000 лет не был на Родине!!! Как там родное Подмосковье?

114

Ну, дай-то Бог!