Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей » ФОРУМ НА МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » Krautrock - это не музыка, это порядок жизни...


Krautrock - это не музыка, это порядок жизни...

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Nick99 написал(а):

помогите разобраться,как в блоге оставлять коментарии,пробовал-не получается.

Входите "внутрь" новости - нажимаете на название в самом верху, над обложкой альбома. Внизу "Отправить комментарий", вносите свой комментарий и нажимаете на кнопку "Отправить комментарий". Всё... Можете подписаться, чтобы не быть Анонимным. Остальное зависит от меня, комментарий сначала попадает ко мне и по прочтении я его публикую, то есть Вы его сразу не увидите, а увидите через какое-то время.

32

Vvche написал(а):

"Отправить комментарий"

Просит выбрать профиль.....

33

Nick99 написал(а):

Просит выбрать профиль.....

Как всё запущено... Последний выбор - Анонимный, если Вам лень за бесплатно зарегистрироваться в Google.

34

Vvche написал(а):

Как всё запущено... Последний выбор - Анонимный, если Вам лень за бесплатно зарегистрироваться в Google.

Извините,если не ко двору,это мой второй форум в жизни,зачем сразу так.Вы,когда-нибудь попадали в незнакомое помещение...так вот,я испытываю,тоже самое здесь....Поверьте,с искреннем уважением!!!

35

Nick99 написал(а):

Извините,если не ко двору,это мой второй форум в жизни

Зачем же так, я без всякого наезда... По-дружески. На блоге есть блок "Постоянные читатели". Вверху этого блока есть кнопка "Читать". Нажмите, почитайте, возможно много прояснится... С искренним уважением. P.S. А в незнакомое помещение я ОДИН не попадал, всё больше с хозяевами...  :glasses:

36

Vvche написал(а):

P.S. А в незнакомое помещение я ОДИН не попадал, всё больше с хозяевами...

Я,тоже......форточкки обмельчали,собаки стали злее-осталось только в одинокие  души залезть :D .

Vvche написал(а):

Вверху этого блока есть кнопка "Читать". Нажмите, почитайте, возможно много прояснится.

Спасибо,буду совершенствоваться. :glasses: (На меня похож-я тоже очкарик).

37

Nick99
Я просто интересуюсь (прикалываюсь)... 99 - это год рождения, или Ваш возраст, или Ваш 99-ый ник на форумах?  :question:

38

Купился на картинку. Но качнул не зря. Два немца, вернее немец и австриец, а также гитарист-испанец. Начало альбома ассоциируется с запуском FAU 2 по Лондону, но потом все идет своим чередом, временами по-немецки педантично и напористо, временами по-испански - экспрессивно. Хорошо, что есть еще такие группы, играют не ради денег, также как в 60-70-х. Можно назвать нео-краут, можно по другому, это непринципиально.

http://narod.ru/disk/15860233000/Intks09.rar.html
Забыл - для эстетов - качество 320

Отредактировано Bandos (11-12-2009 10:43:48)

39

Interkosmos:
- Bernhard Fasching (Austria): drums, samples
- Dave Schmidt (Germany/Austria): bass, effects, sounds
- Sergio Ceballos (Spain): guitar, effects, voice


Вы здесь » Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей » ФОРУМ НА МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » Krautrock - это не музыка, это порядок жизни...