Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей » ФОРУМ НА МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » Beat - все его любят, но не все считают достойной музыкой...


Beat - все его любят, но не все считают достойной музыкой...

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

Vvche написал(а):

А я думаю, что Garage - это больше к американцам относится, а к Лондону - больше Mod.

Возможно, Вы правы, уважаемый Vvche! Вот только Garage бриганский и заокеанский вполне ощутимо различимы, как и Merseybeat, да и вся музыка, в принципе! С уважением...

182

В США андеграундная музыка середины 60-х называлась - гараж, в Британии - мод и фрикбит.

183

Bandos написал(а):

В США андеграундная музыка середины 60-х называлась - гараж, в Британии - мод и фрикбит.

Ну, какой же гараж - андерграунд! Просто грязное, рваное и несведенное исполнение! Оно и гараж, потому что не сводилось, не очищалось и не перезаписывалось! Вы обращали внимание на качество сведения и пр.? Так вот, его просто нет! Как будь-то в гараже любители записывались! А они играли и mersey и R'n'B и... и... и... С уважением...

184

В этом весь смысл - не что играли, а как играли. Насчет андерграунда - да, пожалуй, перегиб, потому что в Англии всегда андерграунд очень быстро выходил на авансцену рок-музыки. С уважением...

185

staryj2 написал(а):

А они играли и mersey и R'n'B и... и... и...

И психоделию... А по поводу сведения - согласен на 100%. Но всё-таки Garage - американское (там больше гаражей, шутка).

Bandos написал(а):

В этом весь смысл - не что играли, а как играли.

Совершенно согласен. Поэтому при определении стиля исполняемой музыки нужно писать так: Garage, а далее или Beat, или Psychedelic, или Punk, или...

186

Vvche написал(а):

психоделию... А по поводу сведения - согласен на 100%. Но всё-таки Garage - американское (там больше гаражей, шутка).

Vvche написал(а):

Совершенно согласен. Поэтому при определении стиля исполняемой музыки нужно писать так: Garage, а далее или Beat, или Psychedelic, или Punk, или...

:cool:

187

Уважаемые "аксакалы" сайта. Здравствуйте. Обращаюсь к Вам с просьбой. Если возможно, обновите ссылку на диск The Federals. Файл, к сожалению, уже удалён.

188

Александр55
Ссылка на The Federals, скачать ЗДЕСЬ. Я этой пластинки не имею, скачал раньше с нашего Форума. Но я ещё раз говорю, что не уверен, что это ТЕ Федералы...

189

Первоисточник - румынский винил ''Electrаcord'', а там всё может быть!

190

Vvche. Спасибо! Скачал. Слушаю. Я, о Федералах, узнал буквально пару дней назад. На одном из сайтов искали записи в исполнении Т. Болтона. Вот , с этого и начался поиск. Такая натура... Спасибо, ещё раз!


Вы здесь » Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей » ФОРУМ НА МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » Beat - все его любят, но не все считают достойной музыкой...