Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей » ФОРУМ НА МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » Впечатления о прослушанных исполнителях и их альбомах.


Впечатления о прослушанных исполнителях и их альбомах.

Сообщений 271 страница 289 из 289

271

Bandos написал(а):

А Ободзинский?

Robin Gibb советской эстрады! С уважением...

272

Мне тоже нравится взять так диск неспешно, посмотреть, почитать (желательно минивинил, пластинки я не застал, к сожалению), а потом приступить к прослушиванию. Но, черт возьми, теперь я все сканы и тексты песен могу посмотреть и прочитать с экрана своего плеера! И это дешевле! Хотя минивинилы любимых групп у меня в наличии. Но я не помню, когда я их в последний раз слушал.

273

bakin1969bakin написал(а):

пластинки я не застал, к сожалению

Это Вы зря, их сейчас выпускают в значительных объемах японцы, причем из сверхпрочного винила. Но цена... У нас в Тюмени в "Меломане" от 1500 до 2000 руб. Закупка вероятнее всего в районе 1000 руб. У меня все винилы старые, т.е. 70-х - 80-х годов, новых не покупаю, дорого. Но один мой знакомый покупает японские винилы по 20-30 шт. в месяц.

274

Рабочий стол, находящийся в постоянном изменении (метаморфозах)

275

Все черным-черно. А что - тоже вариант.
Vvche, скажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы созданный блог находился через поисковик при вводе каких-либо ключевых слов.

276

bakin1969bakin написал(а):

Все черным-черно.

А Вы нажмите на фотку (даже два раза можно нажать), изображение увеличится, сможете прочитать названия папок.

bakin1969bakin написал(а):

Vvche, скажите пожалуйста,

Говорю - пожалуйста... Смотря где он создан и через какой поисковик.

277

Да я говорю про фон. Названия вижу.

Vvche написал(а):

Смотря где он создан и через какой поисковик.

blogger.com (blogspot - в адресе написано - как у Вас), через Яндекс, к примеру. У меня знакомая - художник, декором занимается. Думаю ей блог сделать - чтобы ее побольше людей узнало, работы ее представить. Координаты ее указать и т.п.

278

Уважаемый Vvche! Что происходит, в конце концов? Тыкаю, тыкаю в Ваш рабочий стол, ни хрена не открывается!

279

Там что, секретное слово надо шепнуть?

280

Я блог создал на пробу - а зайти на него могу только введя адрес. Вот и решил спросить у Вас, опытного блоггера)))

281

bakin1969bakin написал(а):

blogger.com

Тогда просто - там в настройках всё по-русски написано, ставите "Да" в отведённом месте и Google начинает раскручивать блог (blogger - это Google). Читайте инструкцию при настройках блога. Я никогда не использую Яндекс как поисковик, Гугл даёт раз в 10 больше результатов.

282

staryj2 написал(а):

Там что, секретное слово надо шепнуть?

Да, желательно зелёное... Я вот сегодня ночью уезжаю в отпуск, на рыбалку, а Вам оставляю свой рабочий стол. Там ещё в каждой папке куча подпапок...

283

Но Ваш блог и в Яндексе находится. А это все бесплатно? - блог - я просто никогда этим не интересовался ранее.
Кстати в настройках я все указал, но видимо блог надо наполнить достойным содержанием и подождать... Или нет?

Отредактировано bakin1969bakin (30-04-2010 18:02:31)

284

Vvche написал(а):

уезжаю в отпуск, на рыбалку

Завидую! (Белой завистью) Ну, ничего, наверстаю! С уважением...

285

bakin1969bakin написал(а):

. А это все бесплатно? -

Бесплатными бывают только пилюли!

286

bakin1969bakin написал(а):

Ваш блог и в Яндексе находится. А это все бесплатно?

Да, бесплатно, если не считать того, что я плачу каждый месяц за всякие украшательства, типа просмотра статистики (но это совсем необязательно). Поместите две тысячи новостей и Вас найдут и Яндех, и Рамблер, и Майл, и ... А Гугл должен Вас сразу находить, сразу. Если Вы галочку в настройках поставили.

287

Эх, я тоже завидую... А хотя, что завидовать - у меня завтра - шашлыки!
Сейчас с Google попробую. Спасибо за информацию.

Отредактировано bakin1969bakin (30-04-2010 18:07:54)

288

А я завтра в деревню еду, тоже на рыбалку к друганам. У-р-р-а!

289

Вот, засланцы! А я, инвалид долбаный, буду дома сидеть! Хоть бы промолчали! Ладно-ладно! Вот возьму всем назло , да на параде Победы в Киеве как громыхну по Хрещатику своими костылями!  Как заору: ''Слава КПСС!'' Там посмотрим, что лучше - рыбалка или мордобой!


Вы здесь » Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей » ФОРУМ НА МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » Впечатления о прослушанных исполнителях и их альбомах.