Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей » ФОРУМ НА МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » Впечатления о прослушанных исполнителях и их альбомах.


Впечатления о прослушанных исполнителях и их альбомах.

Сообщений 61 страница 90 из 289

61

Ram On The Run написал(а):

Пока горячо, спрошу здесь: это ОЧЕНЬ принципиально, что появляется сообщение  — [Отредактировано... ], Vvche ?

А Вы, когда редактируете, поставьте галочку внизу сообщения "Не отображать сообщение о редактировании" - и не будет появляться это сообщение... Я думал, Вы знаете.

62

Поймал себя на том, Vvche, что в последнее время перестал обращать внимание на опции. Сам не знаю – почему... вот поэтому и не заметил. Прошу прощения. :)

63

Vvche писал:

>>>Понимаете о чём я говорю? <<<

Конечно, Vvche! Безусловно! Им (молодым) в этом плане несоизмеримо выгоднее с музыкой. И с выбором.
Но я скажу, что мне досталось слушать музыку РАЗНЫХ лет с самого детства. Вот почему я такой... уже... НЕИСПРАВИМЫЙ.  :crazy:

64

Наверное, мы с Вами, уважаемый друг, много чего музыкального в жизни слушали... Дай Бог каждому. И если мы говорим, что музыка 60-70-х чего-то стоит, то это не выпендреж. По возрасту, нам бы больше подходила музыка 80-х (что нам тогда было? 20 с небольшим...) Ну не было (по-моему) музыки достаточно цельной и настоящей в 80-е! НЕ БЫЛО! Не бывает всегда поступательного развития - ни в истории, ни в музыке... 90-е годы - да, было новое развитие (неопрогрессив, например), а в 80-е - перепевки и хэви-метал (причем, опять-таки не высшей пробы). После Моцарта в Европе тоже 100 лет никого не было... (сравнимого)....

65

Да, мой Уважаемый Vvche, солидарен! Я про это всегда и говорю: У НАС была и есть возможность СРАВНЕНИЯ и ВЫБОРА. Молодняк не хочет СРАВНИВАТЬ, а ВЫБИРАЕТ только(!!!) своё (за редким исключением, правда, есть и среди них ВЫБИРАЮЩИЕ Музыку).

p.s. Никакого "Не отображать сообщение о редактировании" — не обнаружил. Ослеп?  :crazyfun:

66

Ram On The Run написал(а):

p.s. Никакого "Не отображать сообщение о редактировании" — не обнаружил. Ослеп?

Сейчас разберёмся...
Да, нет, Вы ещё зрячий...
Нажимаете "Редактировать" - затем внизу ставите галочку на "Не отображать сообщение о редактировании" (Или этого нет?)
Вносите коррективы и "Отправить"

67

а я,даже,и не знаю,какой мой топ,вот ведь я какой,ну нет у меня приоритетов.вот сейчас слушаю,например:- Jay McShann ,он очень не плох!

68

—> Vvche

Дык, говорю ж, нема никакого сообщения "Не отображать сообщение о редактировании", и не в куды халачку ставить.  :glasses:

p.s. Все НУЖНЫЕ мне опции/функции я сразу изучаю. Не видел в первый раз, не вижу и до сих пор.  :playful:

69

Я еще поэкспериментирую, но вообще странно... Попробуйте с другой цветовой схемой, с той же EpicBlue...

70

Всё времени не найду пролистать ВСЕ цветовые гаммы. Но... я попробую чуть попозже... спасибо, Vvche!

71

Всем добрый вечер! Я что-то тоже не нашёл место для "птицы" . Это я по поводу отключения показа "Отредактировано...."
Виллибой , это хорошо, если по душе почему не слушать. Кто-то скажет ABBA , это не для истинного поклонника рока, Ричи Блэкмору они нравятся. Я думаю это нормально. Только извините я вообще не знаю кто такие Jay McShann ?

Отредактировано ccrr (14-07-2009 20:01:48)

72

—> ccrr

Нет, ну Jay McShann  — это всё же Музыкант. Для многих и многих музыкантов, работающих в джазе/блюзе, это имя немаленькое. Лично мне его стиль очень нравится. Но я - не в счёт.  8-)

73

Уважаемый rotr! Уж очень заинтересовал меня Ваш РИНГО! Дайте ссылочку ещё раз! Заранее благодарен! С уважением...

74

staryj2 написал(а):

Уважаемый rotr! Уж очень заинтересовал меня Ваш РИНГО! Дайте ссылочку ещё раз! Заранее благодарен! С уважением...

Ссылочка живее всех живых в теме "BEATLES ( & solo)". С уважением.

75

Ram On The Run написал(а):

Нет, ну Jay McShann  — это всё же Музыкант. Для многих и многих музыкантов, работающих в джазе/блюзе, это имя немаленькое.

Ну я много чего не слышал. Значит надо послушать :music:

Отредактировано ccrr (15-07-2009 13:11:12)

76

—> staryj2

РИНГО отменный! (Он не мой, он — Ринговский).  :love:  Ну, а раз Vvche подтведил, значит так оно и есть.  :mybb:

Отредактировано Ram On The Run (15-07-2009 13:13:42)

77

—> Vvche

Перешёл на EpicBlue оформление, результат тот же — редакционной "галочки" нема.  :dontknow:

Отредактировано Ram On The Run (15-07-2009 13:16:47)

78

—> ccrr

Послушайте обязательно. У него манера несколько особенная.
Порекомендую Jay McShann  —  Hootie's Jumpin' Blues  —  1997 (w/ Duke Robillard Band).

79

Было нам по 14, кому чуть больше, чуть меньше и слушали мы Warren Schatz "1972-Warren Schatz". И вот прошло 36 Лет и я вновь его слушаю. Когда попал на известный нам сайт, первым делом спросил, нет ли у кого? И через дня два 66edward66 выложил Рип с винила. Когда слушаю этот альбом перед глазами всплывают те прекрасные годы. Мне хочется спросить у форумчан, находясь в разных концах нашей Родины по имени СССР , Вы тоже его слушали? :flag:

80

Честно скажу, ccrr, не слышал тогда, да и позже не попадался. Разве что на некоторых сборниках, может быть.  :smoke:

81

1.Janis Joplin
2.Jimi Hendrix
3.Doors
4.Rolling Stones
5.Animals

1.Can
2.Pink Floyd

1.Deep Purple
2.Uriah Heep
3.Nazareth
4.Led Zeppelin
5.Black Sabbath

1.Iron Maiden
2.Judas Priest

1.Sex Pistols
2.Clash

82

Rouble! Это что у Вас за список? Что с ним делать?

83

Надеть берет и отдать честь.

84

Bandos! Смешно...

85

Ram On The Run написал(а):

Предлагаю каждому из участников Форума опубликовать свой "Top 10" самых-самых(!) любимых групп (или исполнителей).
Я думаю, это о чём-то да скажет и будет о чём поговорить в дальнейшем.
Начнём с "десятки" тамошних рок-представителей. Ok?

Vvche

Вот Я и опубликовал. Получилось чуть больше, но выбрал своих самых самых.

86

Уважаемый Rouble!
Я Вас понял... Могли бы хоть как-то озаглавить... Ведь столько лет прошло с вопроса. Вопросов пока задавать не буду, ибо в шоке. Вы синтезировали ужа и ежа, по моим понятиям. Это говорит или об особом вкусе, или о полной безвкусице... Или о глухоте. Не обижайтесь, это я любя.  :O

87

Да обижаться не на что. Я не эстет, а просто ценю музыку которая мне нравится не взирая на стили. Я думаю музыканты посредством своего творчества пытаются передать свое мироощущение. А стили ? Мне не важны. Они важны журналистам и классификаторам коим я не являюсь. Ведь изначально - ВСЕ ЭТО РОК Н РОЛЛ.

88

Vvche написал(а):

Это говорит или об особом вкусе, или о полной безвкусице... Или о глухоте.

Здесь Я понял упор на Панк рок. Уважаю Я Панк рок.

89

Rouble написал(а):

Здесь Я понял упор на Панк рок

Здесь (именно в этой теме) нет конкретного упора на панк. Для панка открыта отдельная тема...

90

Vvche написал(а):

Здесь (именно в этой теме) нет конкретного упора на панк. Для панка открыта отдельная тема...

Я о бесвкусице и глухоте


Вы здесь » Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей » ФОРУМ НА МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » Впечатления о прослушанных исполнителях и их альбомах.