Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LULU

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Помогите найти альбом LULU ''In Yhe Begining. Shaft!'' (Сборник экстендов).

2

Может быть "Something to Shout About" (1965 год)? Или "Shout" (1964 или 1965)? А такого названия, как Вы написали, что-то я пока не встречал.

3

—> staryj2

Откуда такая информация? О таком альбоме Lulu? И о том, что "Сборник экстендов"?
Лично я о таком впервые слышу...
Скорее всего, не "Shaft!", а "Shout!" (по её наиболее успешному хиту).

4

Смотрим здесь:

http://www.luluofficial.com/index.php/1960s-albums.html

и... ничего не видим о вышеуказанном альбоме/сборнике.

Зато № 39 (альбомы) - вот это найти - это да-а-а !!!  :tired:

Отредактировано Ram On The Run (02-08-2009 00:17:03)

5

Уважаемые! Действительно ''Shout''! Прошу извинения за введение в заблуждение (тафталогия какая-то). Вы правы! С уважением...

6

Да, дело в том, что при поиске в Инете весьма важна точность: любой символ, любая буква, вплоть до расстановки слов, ну и ещё ряд мелочей. Тогда результат поиска может быть максимально ХОРОШИМ.
Ещё скажу, что меня часто подводит неравильное написание того или иного слова или фразы. Даже если не стоит какой-либо знак препинания. Начинается своеобразная "буксовка". А когда всё отображено правильно, то всё и стоит на своих местах. Зрительный ряд играет свою роль - название, с которым сталкивался много лет назад, запоминается. И если оно написано неправильно (как часто стало сейчас встречаться в различных изданиях и Инете), то уходит немало времени на восстановление истины.

7

Уважаемый staryj2! Сегодня вечером выложу на блоге первый и второй альбомы Лулу.

8

Вот и Lulu нашлась!..  :cool:

Отредактировано Ram On The Run (14-08-2009 13:21:32)

9

Огромнейшее СПАСИБО!!!

10

rusa написал(а):

39. Absolutely Rare (David Bowie Bootleg)

Спасибо, RUSA! Милости прошу в ФОРУМ! С уважением...