Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погода в Москве и других регионах СССР

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

ccrr!
К Вам там в Ростовский зоопарк трёх слонов из Германии на прокорм определили, смотреть поедете, это всего-то 130 км...?

32

Vvche написал(а):

смотреть поедете, это всего-то 130 км...?

Не. не поеду. У нас своих "зверьков" с южных стран хватает. :flag:

33

- Так-с. Что вы скажете относительно СЛОНов, дорогой Шариков? - недоверчиво спросил Филипп Филиппович. Тот обиделся.
- Что же, я не понимаю, что ли. Кот - другое дело. СЛОНы - животные полезные, - ответил Шариков. (М.Булгаков, "Собачье сердце").

Кстати, СЛОН здесь - Соловецкий Лагерь Особого Назначения. А вы что думали, это животное с хоботом? Просто об этом умалчивают... Это был ответ Булгакова на реплику Горького: "Нужны такие лагеря".

34

Вторые сутки идёт снег, всё завалило, трасса стоит. С 80-х такого не помню, а снег идёт и идёт. Как всегда не ждали, а зима пришла.

35

У нас 3-й день - зима! Минус 17. Снега почти нет. Северный ветер и чуть порошит...

36

staryj2 написал(а):

Снега почти нет.

А у нас валом. Машины с сырьём для завода в 70км стоят, трасса закрыта. Люди на работу опаздали, горажи снегом завалило и сейчас снег идёт. Вчера с ветром, пурга. Отвыкли мы от такой зимы.

37

Приезжайте к нам на юг Сибири, снега нет, целый месяц температура минус 15, когда такое было в декабре,
рядом у Иркутян под минус 40 давит, туда бы конференцию по глобальному потеплению пусть посмотрят.

38

Приезжайте к нам на Магадан! Нет лучше Вы к нам :flag:

39

staryj2 написал(а):

У нас 3-й день - зима! Минус 17. Снега почти нет. Северный ветер и чуть порошит...

Сейчас по телевизору показывали местность, в которой я проживаю, полный "капец". И про Украину сказали и показали, тоже не мёд. К вам, наверное, ещё не дошло, Уважаемый staryj2

40

Я смотрел.

41

Vvche написал(а):

Я смотрел.

Вот Уважаемый Vvche , здесь я и живу.

42

ccrr написал(а):

здесь я и живу.

Где, в сугробе  :question:

43

Почти :P Сегодня соседка из второго подъезда, вышла на работу, а дверь открыть не может и давай орать :whistle:

44

Было у нас такое в 80-х. Рядом узлоая станция Лихая 18км от меня, занесло полностью. Со всех производств людей нагнали, день и ночь снег лопатили. Сейчас этот номер не пройдёт.

45

ccrr написал(а):

Сегодня соседка из второго подъезда, вышла на работу, а дверь открыть не может и давай орать

Помогло?

46

Еле освободили, вместе на заводе работаем. Смешно, но снега много, а по прогнозам, завтра +1 дождь, а потом -15.

47

А в Омске - Минус 28. Наконец-то все стабилизировалось. А то все ноль, да ноль. Куртку, спрашивается, зачем новую покупал?

48

bakin1969bakin написал(а):

Куртку, спрашивается, зачем новую покупал?

Вы посмотрите на моё фото в фотоальбоме, вот в чём ходить надо. Овчинный тулуп наизнанку :flag:

49

Вот так все сегодня с утра...

50

На улице +1, идет дождь, к вечеру прогнозируют -5. Завтра -15. Вот погодка, так погодка.

51

На улице +3, прогноз к выходным +8 !!! :crazyfun:

52

ccrr написал(а):

На улице +1, идет дождь, к вечеру прогнозируют -5. Завтра -15.

Прогноз оправдался полностью.

Wolf написал(а):

На улице +3, прогноз к выходным +8 !!!

Может в Ростове и так, а я в области живу. Каменск Шахтинский

53

ccrr написал(а):

Каменск Шахтинский

Хороший город, зеленый.Турбаза ,,Мелихов" хорошая...

54

А у нас ночью -34, а к выходным обещают -4. Репа уже сейчас клинит на фазу.

55

У нас тоже будет повышение, к выходным в плюса и дождь. Сейчас на улице не пройдешь, "набуровили и заморозили" :rain:

56

Bandos написал(а):

А у нас ночью -34, а к выходным обещают -4.

Зима как зима,просто отвыкли от нормальных зим. В 60-х, 70-х такая погода была всегда (в моем детстве и юности) и не болели люди как сейчас. За всю жизнь я в больнице был пару раз и то в госпитале по ранению...