Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОСТИ (о музыке и музыкантах)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Вчера ушёл (94 года) в мир иной по-настоящему Легендарный музыкант — Les Paul ...

2

Музыканты уходят, а легенды остаются...

3

Скорее, ЛЕГЕНДАРНЫЕ МУЗЫКАНТЫ уходят, остаются – музыканты...  :smoke:

4

Я не согласен... И сейчас среди относительно молодых есть легенды, и будут еще... Конечно, Леса Пола не заменит никто, но будут, обязательно будут НОВЫЕ легенды!

5

А я вот не очень уверен в этом... кто сейчас среди молодых УЖЕ(!) легенда??????????????  :glasses:

6

Я вообще-то написал ОТНОСИТЕЛЬНО молодых... И потом, относительно Кащея Бессмертного все мы молодые. Или по-Вашему, статус легенды можно получить только после УХОДА? Помню в институте был у нас один полковник - ничего особенного в нём, как я сейчас понимаю, не было. Но это была легендарная личность - своими высказываниями, похождениями и отношением ко всем студентам...  :smoke:

7

Я никогда не смог бы сказать, что статус Легенды возможно заполучить после ухода в мир иной. Немало, естественно, живущих Легенд было и есть на нашем веку. Высоцкий, Мулявин, Ободзинский, Лундстрем, Краевский, Боб Дилан, Маккартни, Джаггер, ну и так далее. Перечислять есть КОГО. Все - хотя бы перечисленные - при жизни были Легендами. И никак иначе...

8

kes написал(а):

Умерла Мэри Трэверс из трио "Peter, Paul and Mary" Mary Travers

9

Да... Майкл Джексон, Паша Смеян, Мэри... Вот и я в последнее время что-то плохо себя чувствую...

Отредактировано staryj2 (18-09-2009 12:37:47)

10

Не хандрить, staryj2, не хандрить!  :nope:
Мы обязаны ИХ всех проводить, а потом уж и сами...

Отредактировано Ram On The Run (18-09-2009 13:23:54)

11

Стараюсь, стараюсь... (Стань бессмертным защитником Фаора!)

Отредактировано staryj2 (18-09-2009 13:33:58)

12

Вот это другое дело!  :mybb:

13

staryj2 написал(а):

Да... Майкл Джексон, Паша Смеян, Мэри... Вот и я в последнее время что-то плохо себя чувствую...

Плохо Вы себя чувствуете, потому что вместо мерсибита НУЖНО слушать российско-украинскую попсу - и сразу полегчает... И захочется узнать - как там дело дальше повернется и чем закончится? Я помню бабушку - она говорила: Пока "Санта-Барбару" до конца не досмотрю - не помру. Досмотрела - и померла с чувством выполненного долга.  :dontknow:

14

Уважаемый Vvche! Неужели Вы, действительно, хотите, чтобы меня постоянно тошнило? Не нужно мне попсы и Ющенок и Тимошенок в придачу! Хватит - нанюхались! С уважением...

15

Уважаемый staryj2, я хочу, чтобы Вы были живы и здоровы. И счастливы, и довольны, и любознательны. С уважением.

16

Ну, вот и хорошо!!! СПАСИБО!!! С уважением!!!

17

Ох, и оторвусь же я завтра, ребята! Завтра день города, и меня пригласили поиграть в одной из киевских групп! Побыть на одной сцене с Ириной Билык, Тайкой Повалий и Ани Лорак, согласитесь, не плохо (ой, только не надо мне говорить про попсу - я же в целом)! Хотя, с первыми двумя мы хорошо знакомы! В общем, пожелайте ни пуха, ни пера (кто хочет)! С уважением... Всегда ваш... Эх!!! LONG LIVE ROCK'n'ROLL!!!

Отредактировано staryj2 (18-09-2009 21:44:31)

18

Удачи, staryj2 !!! Несомненно !!!

19

С  П  А  С  И  Б  О      ! ! !

20

Ну а потом... отчёт! По всей форме! Не забываем! :glasses:

21

О Т Ч Ё Т   П О   П Р О Д Е Л А Н Н О Й  Р А Б О Т Е
Бардак!!! Из приглашённых звезд приехали только всеми забытая народная Нина Матвиенко да Ирочка Шинкарук (и то, потому, что бывшая боярчанка)! Остальные сказались на занятость, болезнь, а Билык, вообще, не стала даже разговаривать! Короче, откатали звёзды по 3 номера под минусовки и быстренько-быстренько убыли во-свояси! Дальше работали в перемешку звёзды 2-3-ей величины и свои боярские (слава всевышнему, 4 заслуженных у нас есть). Мы на 2-ой сцене спокойно расположились, сначала ребята откатали свою программу (основа - блюз), а потом всенародно (так сказать) пригласили меня на сцену (хотя, в принципе, меня почти вся Боярка знает) и мы влупили Rock'n'Roll! Где-то, с полчасика повыпендривались (пустячок, но приятно)! А в целом, такая муть впервые в городе! На фуршет в горсовет к мэру не пошли (до того так нафуршетились, что уже и не лезло)! Правда, пивка в кафешке все же добавили! Поплевались-поплевались и по домам! Короче, колхоз им. ''40 лет без урожая'' или артель ''Пролетарская балалайка''!
  Гвардии отставной козы музыкант STARYJ2 отчёт завершил!  С уважением...

22

Спасибо, staryj2.
Похоже, что такая ситуация со """ЗВЁЗДАМИ""" (трижды кавычки!) по всей стране. А какая разница где выступать? Какое это имеет значение? Это ВСЁ показывает и нашу терпимость ко всяческой халтуре и разнузданность этих самых бесталантных """ЗВЁЗД""".
Многие думают, что то, что показывают по ТВ – супер-пупер. А в жизни (как и всегда!) – всё иначе: всё карикатурно и жалко...

23

staryj2! Меня одно успокаивает и радует - что Вы опять с нами, а не уехали на гастроли по колхозам "Урожая мы отродясь не видали" и "Рабочий впаривает колхознице"... Или "Каждому - по гитаре вместо коровы". А какое пиво употребляли, помните? Как у Вас пиво - хорошее, или такое же как приглашённые звезды? С уважением.  :rain:

24

А вот пиво у нас, действигельно, хорошее!!! Пили и ''Оболонь'', и ''Черниговское Белое Нефильтрованное'' и ''Чёрный Принц'' (тёмное)! Короче - насосались!!! С уважением...

25

А что из Rock'n'Rolla-то играли, staryj2 ???????????????  :question:

26

Long Tall Sally, Money, Twist & Shout, Tutty Frutty, What'd I Say,  Bad Boy, Gimme Gimme Good Lovin', ''Mary, Mary'', и закончили на Don't Play Your Rock'n'Roll To Me. Там ещё пару инструменталок в рок-квадрате вставили... Ну вот, наверное, и всё. С уважением...

Отредактировано staryj2 (22-09-2009 18:04:25)

27

Ну что ж... КЛАССИКА. Это здорово!
Единственное, что вот только не припомню Merry-Merry... (ладно, сейчас посмотрю что это за звер такой).   :) :dontknow:  :glasses:

28

Что б не ставить запятую, я написал через чёрточку - '' Mary, Mary'' The Monkees! C уважением... (двойное R вылезло при отправке, клавиша западает).

Отредактировано staryj2 (22-09-2009 18:05:07)

29

Okey, staryj2, теперь понятно о чём речь.
Только, пожалуй, "Mary, Mary", а не "Mery, Mery".  :flag:
С уважением!

30

Болван! Спешил!