Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PINK FLOYD

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Не создать тему об этой группе было бы опрометчиво, по меньшей мере...

2

Спасибо за шикарное фото, Vvche, на титульной странице сайта!!!  :cool:

3

Давайте, давайте, поговорим об этой ПО-НАСТОЯЩЕМУ ВЕЛИКОЙ группе. Тема не исчерпаема и очень интересна. Это феномен, которого НИКОГДА больше не будет. Да и не надо!!!

4

О! Вот это мне больше всего понравилось - "Да и не надо!!!".

p.s. За это можно и обнять даже!  :jumping: Крепко!  8-)

5

Безоговорочно присоединяюсь к вышесказанному! Не великая - величайшая группа!!!

6

Пока... легендарный плакат.  :mybb:

7

Ну и этот плакат, разумеется...  :mybb:

8

Пожалуй, радостное о группе в последнее время:
- книга Ника Мейсона " Вдоль и поперек личная история PF". Перевод на русский, кто может достать рекомендую.

Грустное или трагическое:
- смерть клавишника Рика Райта.

9

Кстати Гилмор - болельщик "Арсенала", но не такой рьяный как Vvche - "Спартака". И еще, когда в одном из чатов его спросили: О чем он думал, когда работал над Дарк Сайд, он в числе прочего ответил: "Музыка должна быть настолько неотразимой, чтобы ее покупали все подряд". И еще сказал, что при работе над альбомами 73, 75, 77 и 79 года, они оценивали рыночные тенденции. Это просто к сведению, без выводов.

10

Bandos написал(а):

О чем он думал, когда работал над Дарк Сайд

При чём здесь Гилмор и Dark Side Of The Moon? Там и другой человек конкретно поработал... И побольше Гилмора. А вообще это самый ГРУППОВОЙ альбом. Поэтому и самый знаменитый.

11

Про Уотерса потом расскажу. А за что мое высказывание по поводу Сида Баррета пострадало? Я его еще раз повторю. Если бы Сид не свинтил, Пинк Флойд был бы хорошей группой.

12

Bandos написал(а):

Если бы Сид не свинтил, Пинк Флойд был бы хорошей группой.

Вот именно - хорошей, но не ВЕЛИКОЙ... Спились бы они все.

13

Смескалинились и скислотились  :rofl: Так это и хорошо, не было бы шедевров 73-79 гг.

14

Я хоть и живу под Киевом, но СПАРТАК не трогать!!! Это СВЯТОЕ!!!

15

Ну Пинк Флойд - я понимаю, а Спартак-то для киевлян каким местом святой?

16

Придётся повторить: с Сидом Барреттом трудно представить себе группу Pink Floyd, которой она стала с 1969 года по 1994 (+ 2005 & 2007).
Почему? Достаточно хотя бы раз послушать каждый альбом группы. Ну и немножко знать биографические "подводные камни".

17

А я после ухода Уотерса эту группу Пинк Флойдом не считаю, так что следует ограничиться более коротким периодом.

18

Ах жаль, что они не знают об этом. Надо было им более коротким периодом ограничиться. Что ж они так...  :dontknow:

19

Я родился и вырос в РОССИИ, в Загорске (ныне Сергиев Посад), Я _ РУССКИЙ (!), волею судьбы заброшенный в Украину! Я - ВЕЛИКОРОС и им останусь на всю оставшуюся... И тем горд!!!

Отредактировано staryj2 (27-08-2009 17:51:58)

20

>>> Я родился и вырос в РОССИИ, в Загорске (ныне Сергиев Посад), Я _ РУССКИЙ (!), волею судьбы заброшенный в Украину! Я - ВЕЛИКОРОС и им останусь на всю оставшуюся... И тем горд!!! <<<

Правильно !!! Pink Floyd - FOREVER !!!  :rofl:

21

Ram On The Run написал(а):

Ах жаль, что они не знают об этом. Надо было им более коротким периодом ограничиться. Что ж они так...  :dontknow:

Вот тут я с Вами согласен на 100%. Это Вы в самую точку... А кое-кто из них (Уотерс) также думает. Иронию и сарказм я с Вашего позволения учитывать не буду.

22

staryj2 написал(а):

Я родился и вырос в РОССИИ, в Загорске (ныне Сергиев Посад), Я _ РУССКИЙ (!), волею судьбы заброшенный в Украину! Я - ВЕЛИКОРОС и им останусь на всю оставшуюся... И тем горд!!!

С глубоким уважением,
Я также горжусь тем, что я -русский! Но Пинк Флойд не люблю, как и Спартак.

23

Bandos написал:

>>> А кое-кто из них (Уотерс) также думает. Иронию и сарказм я с Вашего позволения учитывать не буду. <<<

1. Уотерс так не думает. И не думал никогда.
2. Иронию и сарказм позволяю не учитывать. Ни иронии, ни сарказма просто не было.

24

Я тоже русский (руссее не бывает). Но я не кричу об этом на каждом углу. Спросите меня - "Почему?", и я отвечу: "ПОТОМУ ЧТО Я — РУССКИЙ".  :smoke:

25

Ram On The Run написал(а):

1. Уотерс так не думает. И не думал никогда.

Поэтому и затеял судебный процесс за право обладания названием Пинк Флойд.

26

Уважаемый Bandos!!!  На вкус и цвет товарищей нет!!! Любите хоть Бабу Ягу, но, пожалуйста, не навязывайте этой любви остальным - всё равно не поймут!!! С уважением...

27

Bandos написал:

>>> Поэтому и затеял судебный процесс за право обладания названием Пинк Флойд. <<<

Поэтому и затеял?  :huh: А книжки почитать?.. А в Интернете хотя бы найти?..

Отредактировано Ram On The Run (27-08-2009 18:26:17)

28

staryj2 написал(а):

Уважаемый Bandos!!!  На вкус и цвет товарищей нет!!! Любите хоть Бабу Ягу, но, пожалуйста, не навязывайте этой любви остальным - всё равно не поймут!!! С уважением..

Уважаемый staryj2! по поводу Бабы Яги - это ко Vvche в теме про футбол. Я не навязываю свою точку зрения, я ее только высказываю. И уважаю точку зрения ВСЕХ уважаемых коллег. Ну если начинают спорить о  вкусах, что я сделаю? :dontknow:

29

У Р А  ! ! !   СПАРТАК  и  PINK FLOYD  -  величайшие команды нашего времени !!!!!!

30

Ram On The Run написал(а):

Поэтому и затеял?  :huh: А книжки почитать?.. А в Интернете хотя бы найти?..

Читал по этому поводу самого Уотерса и больше не буду на эту тему. Смешно все это.