Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PINK FLOYD

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

staryj2 написал:

>>> СПАРТАК  и  PINK FLOYD  -  величайшие команды нашего времени !!!!!! <<<

ЭТ ТОЧНО !!!  :crazyfun:  :cool:  :music:  :jumping:

32

Bandos написал:

>>> Смешно всё это. <<<

ЕЩЁ КАК смешно !!!!!!!!  :rofl:

33

Любить или не любить - это право каждого! Но уважать, благоговетть и признавать величайшие заслуги - это другое! Как бы я не любил мерсибит - перед PINK FLOYD я снимаю шляпу и преклоняю голову, да и колени тоже!!! Вот о чем речь! С уважением...

Отредактировано staryj2 (27-08-2009 19:01:27)

34

Всё правильно сказано, staryj2, всё правильно. Спасибо!

35

В детстве нравились, а теперь не люблю и не уважаю.

36

А что ж Вы уважаете, если не секрет?

Отредактировано staryj2 (27-08-2009 19:09:21)

37

Из великих - Битлз (хотя раньше не любил), Лед Зеппелин, Джетро Талл, Дип Перпл, Роллинг Стоунз.

38

А кого не уважаете?

39

Пинк Флойд, начиная с Дарк Сайд, Генезис без Гэбриэла, Йес некоторые альбомы, да много кого...

40

Удивительно, Bandos, что в таком славном ряду - The Beatles, Led Zeppelin, Jethro Tull (!!!!!!), Deep Purple, The Rolling Stones - у Вас не нашлось места (хотя бы 6-го или 10-го) для Pink Floyd. Хотя Вы, наверное, кокетничаете... Из этого ряда прямо вытекает, что Вам (на самом деле) нравится Пинк Флойд. Вот у меня другой ряд - и из него вытекает, что я не особый любитель Пинк Флойд. Но это не означает, что эта группа - проходная, что она не ВЕЛИКАЯ. ВЕЛИЧИЯ у них не отнять!

41

:O  :huh:  :no:  :nope:

42

Мне тоже кажется, что здесь больше В ПИКУ  :canthearyou:  , нежели... (и не только здесь).

Отредактировано Ram On The Run (27-08-2009 19:25:48)

43

А Вы знаете, я вcегда уважал и уважаю ВСЕХ, даже врагов, против которых пришлось воевать! Это должно быть в крови у каждого, а иначе - какие же мы ЛЮДИ?  С уважением...

44

Что же тут удивительного? Я говорю только о великих группах, великих с точки зрения большинства поклонников рок-музыки. А так мои пристрастия очень обширны - от джаза и до панка.

45

staryj2 написал(а):

А Вы знаете, я вcегда уважал и уважаю ВСЕХ, даже врагов, против которых пришлось воевать! Это должно быть в крови у каждого, а иначе - какие же мы ЛЮДИ?  С уважением...

Я тоже с уважением отношусь к противнику и хотя в прямых боестолкновениях не участвовал, имею опыт задержания нарушителей государственной границы.

46

Я вот не люблю Джорджа Буша, но уважаю! За его тупость!!! Не каждому (согласитесь) такая тупость дана! Нет, УВАЖАЮ !!!

47

Я тоже уважаю его и считаю его более предсказуемым для России противником.

48

Bandos написал(а):

Я говорю только о великих группах, великих с точки зрения большинства поклонников рок-музыки.

У нас тут недавно был опрос по поводу самых выдающихся в рок-музыке - там Pink Floyd на 2-3 месте... О каком большинстве Вы говорите - где данные об этом большинстве и их точке зрения? Буш - это член Пинк Флойд или какой-нибудь другой МУЗЫКАЛЬНОЙ группы?

49

Ram On The Run написал(а):

Мне тоже кажется, что здесь больше В ПИКУ  :canthearyou:  , нежели... (и не только здесь).

:D  :rofl: Без обид? Креститься надо. Я как думаю, так и говорю, а о том, что мне кажется, боюсь говорить, обидитесь.

50

Уважаемый Vvche! Это я вспомнил Буша, но как аллегорию! А меня поняли буквально!

Отредактировано staryj2 (27-08-2009 19:43:09)

51

Vvche написал(а):

Буш - это член Пинк Флойд или какой-нибудь другой МУЗЫКАЛЬНОЙ группы?

Видимо имеет какое-то отношение, раз был упомянут нашим коллегой. Еще раз повторюсь - отступления от темы при использовании сравнительного анализа - неизбежны.

52

Bandos написал(а):

имею опыт задержания нарушителей государственной границы.

Bandos, Вы с какой стороны границы были? Устал я сегодня с вами двумя бороться - с Вами и с Ram On The Run! Шли бы вы оба из этой темы куда-нибудь... в немузыкальный форум! Буду без предупреждений удалять вражеские комменты с обеих сторон - не хотите понимать, а я не хочу крови...

53

Bandos написал:

>>> Креститься надо. <<<

Когда я писал >кажется<, так и знал, что ответите именно так. А когда так отвечают (мне, тем более), я уже поворачиваюсь спиной и молча ухожу. Я понимаю, с кем имею дело. Как говорил мне БГ: "Общаться нужно с достойными".

54

Крови не будет, Vvche! Крови не будет!
Я уже закрыл дверь...

55

Здравствуйте ВСЕ. :flag: Ребята PINK FLOYD это классика жанра (какого только, здесь разные мнения :tomato: ) А любить его или нет :surprise: это дело сугубо личное. Лично я имею на Audio CD 1973, 1975, 1977, 1979 и множество видео материала в том числе "Пульс" на двух DVD9 в отличном качестве и с отличным звуком. Вот только несовсем понятны другие вещи. В частности DREAM THEATER (в любимчиках у меня ходят) от корки до корки исполняют Dark Side Of The Moon, ну умеют играть ну и что. Очень многие прикасаются к этому альбому и на мой взгляд зря. Это дворовым командам можно поизголяться, а серьёзным с мировым именем думаю не стоит. :no:

56

—> ccrr

>>> Очень многие прикасаются к этому альбому и на мой взгляд зря. <<<

Абсолютно верно! И не только к этому альбому.
Встречаются неплохие кавер-версии, но это не повод говорить о том, что все, кто берётся переиначивать ОРИГИНАЛ - молодцы и... СМЕЛЫЕ ребята.

Отредактировано Ram On The Run (28-08-2009 19:15:40)

57

Уважаемый Ram On The Run , а как вам творение Voices on the Dark Side "2007-Dark Side Of The Moon A Capella" . Музыкальные инструменты отсутствуют, всё делается голосами. Я послушал и сейчас слушаю, "прикольно" :music:

58

Вопрос к Вам, Уважаемый ccrr!
Вы об этом релизе?:

59

Ну, Виктор Викторович! Вы опять всё усложняете... С уважением...

60

Если да, то обратите внимание, что коллектив называется Vocomotion и год 2005.
Думаю, что это одно и то же, только "спецы" обозначили его по-другому, да и с годом "пролетели", ну и закинули на какой-нибудь сайт-качалку (один из таких мы знаем!).