Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



THE LIVERBIRDS

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Посмотрел представленные уважаемым Vvche клипы и увидел рок-н-рольную женскую группу LIVERBIRDS! Ну, как снег на отбитую на прыжках задницу! Может у кого-то, что-то, когда-то, как-то, зачем-то сохранилось? В любом качестве! В любом количестве! Буду благодарен!!! С уважением...

2

Держите Ваших "Ливерпульских птичек", которые не прижились дома, но покорили впечатлительных немцев. История команды внутри, правда на английском языке. Но Вы дядя взрослый, надеюсь разберетесь!

http://s50.radikal.ru/i127/0908/e8/54f66b9f43c0.jpg

http://narod.ru/disk/12444118000/Liverbirds.rar.html

Отредактировано Вадим (26-08-2009 14:38:20)

3

Нет слов для благодарности, одна слюна! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! С уважением...

4

Нет слов для благодарности, одна слюна!

Это в каком смысле, уважаемый!?

5

В шутливом! Просто нет слов!!! Еще раз - ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! Бальзам на сердце!

Отредактировано staryj2 (26-08-2009 18:01:47)

6

Да, ладно Вам - девчачья группа откровенно слабая. Просто для начала 60-х это была британская экзотика, которая получила признание молодежи в Гамбурге и снялась в Стар-клубе.

7

Вадим написал(а):

девчачья группа откровенно слабая

Тогда почему Вы держали у себя эту запись? На вкус и на цвет, как говорится...

8

А кто говорит, что держал у себя. Человек попросил - я нашел линк в Инете и скачал. Вот и все!

9

Вадим написал(а):

я нашел линк в Инете и скачал

Я даже знаю где... Но помощь ближнему выше любых амбиций. Это не мой линк, это линк моего друга. А он - очень добрый человек. С уважением!

10

Откровенно говоря, я всегда уважал девчoнок, которые могут играть! Когда я был пацаном и играл, у нас на клавишах смдела девочка, которая и играла, и разбиралась в рок-музыке лечше меня! Вот с того времени и зауважал играющих баб! А сколькo классных бабских групп в харде ..?

Отредактировано staryj2 (26-08-2009 20:28:33)

11

Из толковых женских коллективов мне запомнилась одна - Mother Superior, британский квартет, но играют они уже другую музыку - прогрессивный рок.

12

А в харде - GIRLSCHOOL, VIXEN, отчасти BANGLES... Girlschool, вообще, протаскивал LEMMY из MOTORHEAD! С уважением...

Отредактировано staryj2 (27-08-2009 09:37:25)

13

Слушал 1975-ый Mother Superior. Действительно неплохо.

Отредактировано Ram On The Run (27-08-2009 10:38:45)

14

Не забывайте и о Funny и Cake. Тоже интересные чувихи. А в проге японки из Ars Nova.

15

старый Вадим написал(а):

Не забывайте и о Funny и Cake. Тоже интересные чувихи. А в проге японки из Ars Nova.

Не Funny, а Fanny... Не Cake, а The Cake... Ars Nova - была такая мужская группа из США (Нью-Йорк, 1967-69). Были и японки Ars Nova (c 1983 года). А почему нам нужно о них помнить? Женских групп было немерено, на всех здоровья не хватит... А выдающихся не было.

16

Согласен с Вами , что all-girls групп уровня The Beatles или Led Zeppelin не было. Честно говоря я слушаю музыку на уровне нравится - не нравится. Поэтому не совсем понимаю что такое выдающиеся группы. Вот Jethro Tull это выдающаяся группа ? А их альбом Under Wraps?Пусть Police, Radiohead и Leonard Cohen будут трижды выдающимися , но мне они не очень нравятся.

17

старый Вадим написал(а):

Вот Jethro Tull это выдающаяся группа ?

Jethro Tull - если я не ошибаюсь, мужская группа... Причём здесь Liverbirds, Fanny, Ars Nova?

старый Вадим написал(а):

Честно говоря я слушаю музыку на уровне нравится - не нравится.

А тогда кому это интересно, что Вам нравится или не нравится? Откройте новую тему, назовите её "старому Вадиму нравится" и перечислите ТАМ всех, кто лично Вам нравится...

18

Staryj2 , есть ещё один концерт этих девушек на питерском сайте. Правда их там обозвали Livebirds.