Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыкальный блог "Music 60-70" (автор Vvche)

Сообщений 1 страница 30 из 311

1

Vvche ждёт Ваших предложений и замечаний по блогу.
Адрес блога: http://progbeat-vvche.blogspot.com
Добро пожаловать!

2

Последнее время великолепные релизы пошли, Vvche. Ещё не качал, но ПОБЛАГОДАРИТЬ готов! Что и делаю!!!

3

Правда, что в уголке, сразу не заметил, а заметил обрадовался :flag: Я осмелюсь порассуждать. Информация о выложенном альбоме порой довольно полная, впрямь энциклопедическая. Я порой пополняю свою энциклопедию появившейся информацией. В сети много энциклопедий, но здесь порой встретишь то, чего нет в других. Тем более автор и от себя много поясняет. Работа конечно большая, это со стороны легко рассуждать. Но блог вполне претендует ещё на один раздел ЭНЦИКЛОПЕДИЯ. На блоге не то что задержишься, на нём уже "жить" можно.

Отредактировано ccrr (12-07-2009 22:53:09)

4

На блоге - новое голосование по вопросу "Самые выдающиеся деятели в истории рока (без прогрессива)" (возможно несколько вариантов). Прошу проголосовать! (Прошу быть честным и не голосовать по нескольку раз с разных компьютеров, я пока этого "отловить" не могу, мы здесь не лотерею разыгрываем!)

5

Мои Топ-10:
               The Beatles
               George Harrison
               E L O
               The Hollies 
               Pink Floyd
              John Lennon
               Eric Clapton + Cream
               The Searchers
               Beach Boys
               Bee Gees (до 1972)
Прошу не ржать - ну, вкус такой!!!

Отредактировано staryj2 (14-07-2009 17:19:39)

6

—> staryj2

Вообще-то нормальный вкус. (!)

7

Проголосовал. Удивлён, что Bowie нет (зато есть Roxy Music ??????????????????).

Пожалуй, тему создам аналогичного характера. Вопрос достаточно ХРУПКИЙ.

8

Во-первых, хочу поблагодарить за приглашение к участию! Во-вторых, оформление великолепное! В третьих, (не хочу поминать кое-какие сайты) нет порнухи (хвала господу нашему и создателю блога)! Уважаемый Vvche! Подождите немножко, притрёмся, а там, глядишь, и замечания пойдут! Не всё сразу! С уважением...

9

Ram On The Run написал(а):

тему создам аналогичного характера.

Здесь тоже можно провести опрос... А по поводу Roxy Music - Вы не правы... Очень влиятельная и богатая группа. А Bowie я забыл, чесно слово! Вот я дурачок!

10

Нет, самое интересное, что я тоже НИЧЕГО ПРОТИВ не имею по поводу Roxy Music. Но ставить в один ряд с действительно ВЕЛИКИМИ и ЗНАЧИМЫМИ. (Вот по этому я и хочу создать тему). Через пару минут создам... (мы не должны ЛЮБИМЫЕ фигуры рока возводить в ГЛЫБЫ).

11

А ALEXIS KORNER? Сколько через него прошло?

12

Подождите, пожалуйста. Заминка у меня. Открою через минут 15-20 тему - поговорим, конечно же. И Алексиса Корнера вспомним.

13

Может создать тему "Самые выдающиеся деятели в истории рока (без прогрессива)" , без перечисления персон?  :question:
С кратким пояснением своего виденья. Но это здесь на форуме.

Отредактировано ccrr (14-07-2009 20:17:43)

14

Я уж создал...  :glasses:  :crazy:  :flag:

15

Сообщения перенесены в тему "Наиболее ЗНАЧИМЫЕ рок-музыканты".

16

По голосованию по вопросу "Самые выдающиеся деятели в истории рока (без прогрессива)"  - прошу ещё раз НЕ ГОЛОСОВАТЬ ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ. Я понимаю желание "поднять" своих героев, но давайте будем честными перед теми, у кого нет возможности проголосовать несколько раз. Иначе всё это не имеет смысла и я перейду на голосование на форуме.

17

Как можно голосовать дважды (трижды, и т.д.) – ума не приложу...

18

Ram On The Run написал(а):

Как можно голосовать дважды (трижды, и т.д.) – ума не приложу...

С разных компьютеров.

19

Нет, так это понятно, Vvche.
Я, скажем так, про нравственную (оно же совестливую) сторону. Да и никогда не понимал, – что значит голосовать ДВАЖДЫ, я уж не говорю про ТРИЖДЫ и т.д.  :'(

20

Ram On The Run написал(а):

про нравственную (оно же совестливую) сторону

Дошло до меня... только что. Хорошо бы ещё ОДИНАКОВО голосовать - а то с этого компьютера голосуем так, а с этого - вот так. Да, ладно, всё равно, там уже всё понятно (я имею в виду ОБЩИЕ итоги). Кстати, мы с Вами и без голосования предвидели кто там самые выдающиеся...

21

>>> ... предвидели ... <<<

:D  :crazyfun:

22

—> Vvche

Вроде вчера висела строчка на Вашем блоге: Дней до окончания голосования: 2 , а сегодня уже должно быть  — 1. Нет?

Отредактировано Ram On The Run (23-07-2009 12:43:46)

23

Там по часам - по-моему я начал в 18-19 часов, значит после 18-19 должен остаться 1 день, а потом указываются оставшиеся часы до конца голосования. С уважением.

24

Всё понял. Честно говоря, так и думал, что где-то на половине дня "отсчёт" стоит. Извиняюсь за беспокойство.  :dontknow:

25

Ram On The Run! Извините за вольность, так сказать, но осмелюсь спросить у Вас, сэр, как зовут ту прелесть, которую Вы так цепко держите в своих руках? :question:

26

Это действительно прелесть! Спасибо за такие слова, Vvche!
Это – карликовый шпиц (породистый, разумеется). Тэфочка  8-) , зовут Нора. Ей всего лишь 4 месяца. Очень умная, мы даже все удивляемся. Подарили мне Нору на 50 лет.
Жаль, что она на снимке отвернулась.

Пока все её фото не сбросил в Комп, поэтому даю фото, где ей 2 месяца.

27

Мда-а... видно слишком "тяжёлое" фото оказалось (3 963 кб). Не прилетело.  :'(

28

Да я вижу, что это померанский шпиц. Просто не мог понять - мальчик или девочка, Вы пояснили... А у меня, знаете ли, всегда были (до последнего времени) собаки покрупнее. Например, немецкая или восточно-европейская овчарка (раньше). Немецкую звали Вега. 19 лет я с ней был. Когда её не стало, я её похоронил. Иду, плачу. И тут около подъездной двери какой-то комочек шевелится. Взял я его. Оказалась - Мурка (кошечка мраморная). Три года уже. Очень ласковая, но коварная (как все женщины...). На клавиши мне нажимает на компьютере... Кусается, а потом тапочек принесет (как собачка) и рядом ложится.

29

У меня три кошки было за всю жизнь. В детстве – Васька (Василиса – она). Умная была – не описать. Сибирская (порода).
Несколько лет назад умерла вторая кошка – Линда. Это – легенда. Кто её знал, все вспоминают. Она могла круче за себя постоять, чем любая собака. Друга, помню, боксёра (да и вообще бой-парня) на стол загнала как-то. Мы с женой на кухне были, а он её задирать стал. Мы только вначале услышали: "Да кто тебя боится? Я что ли? Да не на того напала!". Шум, крик, возня. Мы прибегаем (ЗНАЯ Линду!), а Андрей на столе сидит, ноги скрестив, орёт: "Уберите от меня своего зверя!!!". Она сиамской породы была, а окрас наш – русский (чёрно-белый).  8-)
Третья – её дочь – Агата. До сих пор живёт с нами. Но у неё окрас проявился родной (сиамский). Все фото попозже закину, они у сына в Компе.
Да, Линда когда умерла, у меня кома была несколько дней. Шутка ли, – все 16 лет, что прожила) спала у меня на груди. Как такое существо ПРЕДАНЕЙШЕЕ потерять?.. Вспоминаем её очень часто – слишком много она удивительного в своей жизни сделала. Я ТАКИХ кошек ни у кого не видел.

p.s. Да, а шпиц – померанец. Точно!

Отредактировано Ram On The Run (23-07-2009 20:36:03)

30

Да, совсем забыл сказать, что СТРАШЕЕ Линды зверя не было. В смысле по красоте.  8-)  Но это и доказывает, что не в красоте ВСЕГДА дело!

А это обещанное фото (Норке два месяца).