Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыкальный блог "Music 60-70" (автор Vvche)

Сообщений 301 страница 311 из 311

301

bakin1969bakin
Спасибо за добрые слова. Дела у меня хорошие, то лапы ломит, то хвост отваливается... Space Art - неплохая группа, в духе Жарра. Harmonia - и взаправду отличная группа. Форум затих, ну и нехай с ним... Я всегда к Вашим услугам.

302

Я надеюсь, и к моим? C уважением...

303

Страшно, когда Фредди так на тебя с утра смотрит)))

304

bakin1969bakin написал(а):

Страшно, когда Фредди так на тебя с утра смотрит

Видимо, чует кошка, чьё мясо съела! А?

305

Да нее, у кошки (у кота) все в порядке.

306

С приехалом, уважаемый В.В! Как отдыхалось, что новенького? Не весь динамит на рыбу ушёл? Остался ли после Вас хоть малёк? Я там накалякал малёха, будет время, посмотрите да оцените, может... С уважением...

307

Глубокоуважаемые форумчане! Что происходит? И кто сможет объяснить, что именно? Надоело общаться? Появились обиды? Исчерпаны темы? Надоели друг другу? Затрахала текучка? Уверен, что нет! Так, что же? Неужели, 10-15 минут каждый из нас не выкроит на НАШ форум? Необходимо что-то изменять, решать, наконец! Я просто перестану уважать себя, если всё это вот так похерю! А вы..? С уважением. Всегда ваш...

308

staryj2, у меня сейчас горячая пора с учебой. Все интеллектуальные и эмоциональные силы уходят на это. Подпитываюсь лишь гаражным роком))) А зачем писать лишь бы что. У Vvche спросите на блоге - там же чат появился. Если сюда он не заходит... С уважением.

309

Все участники форума, здравстуйе! Как у Вас дела? Давайте возобновим общение! Поднимем блог с колен! Кто за?

310

bakin1969bakin написал(а):

Поднимем блог с колен! Кто за?

Блог ещё не был на коленях, Вы аккуратней в определениях будьте... А вот Форум - в жопе... Ну и чем Вы, молодой человек, можете заинтересовать? Я-то, ещё раз повторяю, выёживаться здесь не буду... С моей стороны не будет новых тем, а старые все прочитаны.

311

Перепутал, извините. Заинтересовать говорите... Посмотрим, специально конечно не буду выдумывать, но постараюсь активизироваться.