Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей » ФОРУМ НА МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » LZ - самая современная и новаторская группа XXI века? (попытка №2)


LZ - самая современная и новаторская группа XXI века? (попытка №2)

Сообщений 31 страница 60 из 308

31

Добрый день bakin1969bakin. Влезу в Ваш диолог. Конечно концертники порой(по техническим причинам) худшего качества, но там можно услышать то чего нет на студийнике. На концерте им не надо "влазить в размер винила" и слушая Live понастоящему понимаешь что это всё живое. Я лично люблю смотреть концерты. Да ещё, смотрите поакуратней с LZ, а то газ в зиму отключат :flag:

Отредактировано ccrr (25-09-2009 09:52:57)

32

Я согласен с Вами. Но все это - дело вкуса. Понимаю причины, по которым людям близки "живые" записи. А концерты я тоже никогда смотреть не отказывался.

33

—> bakin1969bakin

>>> Но я просто не люблю ни какие "живые" записи. <<<

Когда-то и у меня был подобный этап. Теперь я слушаю ТОЛЬКО музыку (studio, live, rehearsal, demo, home demo etc). Качество записи уже мало волнует.  :)

>>> Но все это - дело вкуса.  <<<

Вкус здесь вряд ли доминирует.  :nope:

34

OK. Ваше мнение уважаю.

35

ccrr написал(а):

Да ещё, смотрите поакуратней с LZ, а то газ в зиму отключат

ccrr! У Вас зимы тёплые?

36

Не, не, мне не отключайте я Цеппелинов люблю  и уважаю. :flag:

37

—> bakin1969bakin

Спасибо! Мне тоже, откровенно говоря, импонируют Ваши взгляды (музыкальные и... не только).  :mybb:

38

Що це там за Ісполін?
Та, це група Zeppelin!
Слухай їх в любу погоду,
Бо відключать ГАЗ та ВОДУ!!!

39

Уважаемый staryj2!
Какой замечательный тост! Можно им будет воспользоваться (конечно с соблюдением авторских прав)?

ccrr написал(а):

Не, не, мне не отключайте я Цеппелинов люблю  и уважаю.

Что за паника? Я просто спросил про зиму, а Вы сразу - не отключайте. А допустим авария, или газ закончился? А зимы Ваши я знаю, сколько раз бывал... Как говорится "по диким степям Забайкалья", или это не там?  :question:
А Led Zeppelin нужно (всё-таки) послушать на концертах. Они блюзмены - и два раза одинаково не исполняют... Мне иногда кажется, когда я смотрю видео, что они по-разному играют... Помните анекдот: Два армянина смотрят фильм "Скалолаз". И перед тем как Сталлоне не успевает ухватить за руку падающую в пропасть, один говорит другому: "Спорим, не поймает, на 200 баксов?" Другой говорит: "Согласен на 300". Ну, девушка падает. Второй отсчитывает 300 баксов... Первый говорит: "Мы же вчера этот фильм смотрели". Проигравший отвечает: "У него целые сутки были...".

40

Забирайте, уважаемый Vvche! Пользуйтесь на здоровье (или во здравие?)! Нам не жалко, лишь бы на добро ушло, а не на ... С уважением...

41

Нерастраченный талант - это Плант!
Новый делает анонс - Джон Пол Джонс!
Лучше всех и рядом с ними - это Джимми!
А про Бонема молчим и скорбим!!!

Сентиментальный стал... Ну, точно, скоро помру! (Шутка!)

Отредактировано staryj2 (25-09-2009 12:02:35)

42

—> staryj2

Я давно-о-о-о уже сентиментальностью переполнен. Так всё не идёт та самая – с косой. Сентиментальность – это не тот колокольчик, чтобы звать ту подругу.  :nope:

43

Умру не от болезней, не от житейской прозы...
Умру, скорее, от лошадиной дозы!!!

44

Vvche написал(а):

А допустим авария, или газ закончился? А зимы Ваши я знаю, сколько раз бывал... Как говорится "по диким степям Забайкалья", или это не там?

Нет, не там. У нас степи недикие, обычные. Вы меня далеко "запёрли" Уважаемый Vvche . Я дальше Гурьева, что в Казахстане, не был. А это южнее Москвы на 900км. и 130км северней Ростова. Будете проезжать на юг по автомагистрале М4, дайте знать. :flag:

45

ccrr написал(а):

Я дальше Гурьева, что в Казахстане, не был. А это южнее Москвы на 900км.

Не Гурьев, а Атырау, пора бы запомнить... Простое же русское название, означающее "остров". И не на 900 км, а на 1400. Или для Вас лишних 500 км - не крюк? С уважением.

46

ccrr написал(а):

А это южнее Москвы на 900км. и 130км северней Ростова. Будете проезжать на юг по автомагистрале М4, дайте знать.

Я имел в виду Каменск-Шахтинский, где я проживаю. Вы меня в Забайкалье определили, а я на Восток дальше Гурьева(Атырау, это так сейчас называется? ) не ездил. Во как. :flag:

Отредактировано ccrr (25-09-2009 14:07:08)

47

Уважаемые!!! А не пора ли нам открыть литературно-поэтический кружок? C уважением...

48

ccrr написал(а):

Я имел в виду Каменск-Шахтинский, где я проживаю.

Помню я, помню... Я Вас пока и не переселял, и не запирал, и не определял. Просто поинтересовался, как там у Вас зимы, а Вы сразу - караул, "я  на Восток дальше Гурьева не ездил"...  :flag: Я, может, гастрольную группу собираю, типа Led Zeppelin. Придётся по миру поездить, а Вы к этому не готовы. Для Вас 900 км туда, 130 км - сюда и всё. Так мы много не нагастролируем. Очень быстро нас разоблачат и побьют, как детей лейтенанта Шмидта.

49

Меня возьмите, МЕНЯ-Я-Я-Я  !!!

50

Vvche написал:

>>> ... и побьют, как детей лейтенанта Шмидта. <<<

Как детей графа Цеппелина !  :rofl:

Отредактировано Ram On The Run (25-09-2009 16:24:19)

51

!!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!!

Отредактировано Ram On The Run (25-09-2009 16:27:29)

52

В таком случае, меня брать не надо, я не еду! Мы , уж, лучше здесь, в Боярке, с самодеятельностью...

53

staryj2 написал(а):

Мы , уж, лучше здесь, в Боярке, с самодеятельностью

Уважаемый staryj2! Неужели Вам не хочется повышать своё музыкальное мастерство, да ещё и деньжат срубить? Не слушайте Ram On The Run, это он всё придумывает, потому что мы ПОКА его не пригласили, так как сами еще не определились - нужен нам клавишник или баяном с гитарами обойдёмся. То есть мы ещё музыкальный жанр не определили... Может быть, клавишника будем брать из местных жителей (сессионного, так сказать)... А то я смотрю тут уже графы в ход пошли... Одним словом, пакуйте чемоданы, за Вами скоро придут.  :writing:

54

Тревожный чемодан с берёзовым веником и надувным кругом готов всегда!!!

55

Да печальную перспективу нарисовал Ram On The Run . А ведь была тётя по фамилии Цеппелин и которая возмущалась по поводу названия группы. Позорите мол чистое имя гасподина Цеппелина. Вот недавно где то читал. :glasses:

56

Самый гениальный барабанщик в истории Рока. Вспомним, сегодня 29 лет с его ухода... На третьем фото - с женой Патрицией. А вот такой вопрос вам: сколько у Джона детей?

57

Да, жалко что ушёл так рано. Вот как бывает, а мы как раз в теме. Нужно вспомнить. И прежде всего он мне вспоминается своей песней из четвёртого альбома Rock and Roll. Особенно в концертном исполнении.

58

Если честно не знаю. В фильме 1973 года видел одного юного барабанщика. У Пол Джонса, много, помню троих....
Сейчас начал читать книгу об Цепелинах по Вашей ссылке. Знаю, что Джон с Плантом раньше всех женились

Отредактировано ccrr (25-09-2009 21:00:43)

59

И я не знаю сколько деток у него...  :dontknow:  :blush:

60

Джон Пол Джонс (на самом деле - Джон Ричард Болдуин) женат с 1967 по нынешний день на Морин (или Мо). Имеют трех дочерей: Ясинду, Тамару и Кейру (Киру). Фотки достаточно раритетные, так как Джонс не афиширует свою личную жизнь. Но это в ответ на фразу о детях Джонса. А у Бонэма?


Вы здесь » Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей » ФОРУМ НА МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » LZ - самая современная и новаторская группа XXI века? (попытка №2)