Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Файлообменники

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я создал эту тему, почитав жалобы форумчан на "НАРОД". Хочу высказать своё мнение по этому поводу. Лично меня "НАРОД" не подводил и я им очень доволен. "Комп" уже пол года не выключаетя и основная масса материала скачена от туда. Отлично работает Ifolder, но на нём больше надо открывать страничек, чтобы добраться до ссылки. У нас на город один IP и попасть на "Рапиду, Деозит, очень ну очень проблематично. Да и к тому же на них нет докачки(когда бесплатно), короче для меня они практически закрыты. Так как основную "массу" информации даёт Vvche я хотел бы его попросить не уходить с "НАРОДА". Написал это потому что закралась тревога. Прошу понять правильно, думаю я неодинок в своём желании.

Отредактировано ccrr (25-09-2009 13:51:16)

2

"... закралась тревога"  – хорошо сказано!  :D
Да пусть будет Народ. Он временами только буксует. Вон сегодня утром прекрасно работал. Но днём или вечером может опять забастовать.
Пусть будет!

3

У меня не качает только с RAPIDSHARы, да и то, на отдельных блогах.

4

из русских файлхостингов народ самый быстрый и удобный.

5

Я живу на Украине и некоторые файлообменники ставят ограничение на зарубежный (кроме России) трафик. У меня физический IP. Плачу за него 10 грн/месяц провайдеру. Поэтому удобнее всего мне пользоваться депозитом, так как он поддерживает FTP-закачку и скачку. На ifolder тоже это есть, но на него бесплатно можно закачать только до 100 Мб. А с народа недавно качал файл 160 Мб. Удалось скачать раза с пятого и то скорость 5-6 кбс, хотя у меня безлим 512 кбс. На остальных всегда скорость в 10 раз больше.

6

Alex написал(а):

но на него бесплатно можно закачать только до 100 Мб.

Это так на Украине? В России на Ifolder можно закачать бесплатно сколько угодно... Просто один архив не может быть больше 100 МБ. Но никто не мешает разбить больший архив на два и залить раздельно. Единственно, что неудобно - это малое время хранения архива - чем больше архив, тем меньше по времени хранится (2 недели), на Народе 3 месяца. Народ хорошо работает рано утром - часов в 7-8 - скорость до 1 МБ в сек. Я скачиваю СВОЙ архив за 1,5-2 минуты.

7

Vvche написал(а):

В России на Ifolder можно закачать бесплатно сколько угодно...

И у нас тоже, я неправильно выразился про 100 Мб (в смысле размер одного загружаемого файла).
А Рапида мне в последнее время часто пишет:
We regret that currently we have no available slots for free users. Unfortunately you will have to wait 2 minutes, this will allow us to continue to provide our service to our Premium users. Afterwards it will be checked again if you can access the file.
И намекают на покупку Премиум-аккаунта.

8

Alex написал(а):

У меня физический IP.

А у нас общий на весь город и попасть на Рапиду очень проблематично.

9

Alex написал(а):

А Рапида мне в последнее время часто пишет:

Она всем так пишет. Так что не считайте себя её (Рапиды) особенным избранником. Раза через 3-4 можно пробиться до скачки (подождав несколько минут между попытками).

10

На депозите, вроде, действует бонусная программа: за 100 скачиваний файлов (любых размеров) дают ключ на недельный Премиум. Но только нужно зарегиться.

11

Alex написал(а):

На депозите, вроде, действует бонусная программа: за 100 скачиваний файлов (любых размеров) дают ключ на недельный Премиум.

Все на депозит!!!

12

Vvche написал(а):

Все на депозит!!!

:rofl:

13

Alex написал(а):

Я живу на Украине и некоторые файлообменники ставят ограничение на зарубежный (кроме России) трафик. У меня физический IP. Плачу за него 10 грн/месяц провайдеру. Поэтому удобнее всего мне пользоваться депозитом, так как он поддерживает FTP-закачку и скачку. На ifolder тоже это есть, но на него бесплатно можно закачать только до 100 Мб. А с народа недавно качал файл 160 Мб. Удалось скачать раза с пятого и то скорость 5-6 кбс, хотя у меня безлим 512 кбс. На остальных всегда скорость в 10 раз больше.

Неправда Ваша, дяденька!!! Я хоть и плачу провайдерам 150 гривничков в месяц (по российским меркам - где-то 600 рубликов), но имею безлимит по Украине (!) и 25 гигов по международке, куда входит и Россия-Матушка! А объём перекачки - любой! Сколько залито - столько и берёт! Со всех файлообменников! Так что, не надо ЛЯ-ЛЯ! Всё зависит от провайдеров, и только от них! Единственное (повторюсь) не могу качать с Rapidshare, качает только за редким исключением! С испанского блога пишет, с польского - ЁК! С финского пишет, с российского - УТРАМ-ТАРТАМ! С уважением...

14

Vvche! Может это не в тему, но - скачивал с Вашего блога Sparks 1976 - "Неожиданный конец архива", 10 песен вместо 11 альбомных, и никаких бонусных треков. Пишет - 11 файл поврежден.

Отредактировано bakin1969bakin (24-10-2009 11:33:58)

15

bakin1969bakin
Всё нормально скачивается, у Вас просто не весь файл скачался, размер должен быть 127 Мб. Проверьте, свободное место на Вашем жёстком диске есть?

16

Да есть гигов 200! Должно было хватить.
Попробую позже еще разок.
Кстати, Vvche, спасибо за ранних Sparks. У меня было в худшем качестве, а у Вас в приличном. Даже слушается по-другому. Благодарю!

Отредактировано bakin1969bakin (24-10-2009 11:59:22)

17

С Рапиды можно качать сколько угодно и откуда угодно, используя бесплатную программу Universal Share Downloader. Попробуйте - не пожалеете.