Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей » ОБЩЕНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ НЕМУЗЫКАЛЬНЫХ ТЕМ » Музыка, кино, изобразительное исскусство, литература.


Музыка, кино, изобразительное исскусство, литература.

Сообщений 61 страница 90 из 187

61

Здесь не мешало бы как раз вспомнить, что 80-ые и называют "ВРЕМЯ СУРРОГАТОВ" в музыке.

62

Мой рисунок №1.

63

bakin1969bakin написал(а):

Мой рисунок №1.

А разукрасить слабо  :question:

64

У меня есть цветные (но эта серия черно-белая).

65

У меня есть похожий рисунок - я лет 20 назад по дереву выжигал паяльником.

66

Рисунок № 2.

67

Я начал рисовать эти рисунки года 3 назад - в некоторых из них специально нарушена логика, или  присутствует метафора.
На первом рисунке - под деревом 1 - упавшие звезды (листья), 2 - два небесных светила
На втором - 1 -солнце не может быть так изображено относительно деревьев, 2 - все три элемента (солнце, UFO, горы) расположены "неправильно"

68

bakin1969bakin
Спасибо за пояснения. Приятно чувствовать себя нормальным человеком. Но у меня (т.к. я - ненормальный) есть несколько замечаний...
1) На рисунке №2-1 - между четырех деревьев изображено UFO, идущее на посадку...
2) На рисунке №2-2 - в воде отражаются горы, а на дне лежат два круглых предмета - один явно похож на люк.
3) На рисунке №1-1 - в правом верхнем углу вырезано отверстие, чтобы просунуть туда лицо и сфотографироваться.
4) На рисунке №1-2 - изображен всемирный потоп.
С уважением ко всем художникам...

69

Vvche написал(а):

На рисунке №1-2 - изображен всемирный потоп.

Я знал! Я догадался! Это Арарат! Но где же Ной?

70

Ной Ламехович в это время занимался личными делами, а именно делал перекличку всей команде ковчега...

71

Виктор, а куда Игорь пропал? Не хватает его. bakin1969bakin, срочно в армию. Учиться передергивать затвор (автомата и другого стрелкового оружия) и оформлять клуб части своими рисунками (метафорическими).

72

А где в это время находились уважаемые г-да Сим, Хам и Яфет?

73

Bandos написал(а):

срочно в армию.

В ту, которой уже фактически не существует?

74

staryj2 написал(а):

А где в это время находились уважаемые г-да Сим, Хам и Яфет?

Курили...

75

staryj2 написал(а):

А где в это время находились уважаемые г-да Сим, Хам и Яфет?

Вам лучше знать - Вы древнее меня... Могу только предположить, что Хам был с женой и размножался (не послушался приказа), после чего они стали неграми...

76

staryj2 написал(а):

В ту, которой уже фактически не существует?

А что делать? У нас губернатор сына в армию отправил, наверное знал, что она уже не существует.

77

Bandos написал(а):

Курили...

Ну да, конечно! У нас уж если не понос, то, обязательно, золотуха!

78

Решили в США переснять фильм ЧАПАЕВ. После кастинга на роли Чапаева, Петьки и Анки определили афро-американцев.
Сцена из фильма:
Петька: - Василий Иванович! Когда же жить-то нормально будем?
Чапаев: - А вот, Петька, оторвём яйца всем БЕЛЫМ, тогда и заживём!

79

А как всё хорошо начиналось... Решил юноша сделать нам вернисаж, показать КАК надо на мир смотреть и отображать его. А кончилось всё яйцами... Но у черных они побольше будут...

80

Little cock is not disaster, if you are a real master

81

Ваkin! Мы просто шутим! А рисунки не плохие! Ей Богу!

Отредактировано staryj2 (06-12-2009 21:36:23)

82

Я имел в виду чёрных кур, они несут яйца большего размера, чем белые...

83

bakin1969bakin написал(а):

Я начал рисовать эти рисунки года 3 назад

Продолжай bakin1969bakin , всё нормально. Я вот "Волгу ГАЗ 21" свою тоже года 3 назад делать начал, как сделаю, покажу.:flag:

84

ccrr написал(а):

Я вот "Волгу ГАЗ 21" свою тоже года 3 назад делать начал, как сделаю, покажу.

Может, не надо? Мы же такого не вынесем, психика слабая, зависть убьёт... Руль белый нашли?  :question:

85

Ну, что? Напугали бедного ребёнка, он и в блог уже боится заходить! Да, и я тоже хорош...!

86

staryj2 написал(а):

Да, и я тоже хорош...!

Нет, мне это определённо нравится. Сначала поднял бучу, а теперь - все плохие, а staryj2 - хороший...
А юноша, наверное, рисунок №3 готовит... Контрольный, так сказать, чтобы мы все онемели.

87

Рисунок №105 (это уже год назад).

88

Ну, вот! Фудзияма что-то извергает! Обалдевший японец слова сказать не может... Ужасы какие-то!

89

bakin1969bakin написал(а):

Рисунок №105 (это уже год назад).

Они у Вас все под номерами? С одной стороны - это удобно, но с другой... Вот допустим, я у Вас спрашиваю: "Вы слушали альбом Beatles №6?" или "Как Вам нравится песня №4 из альбома №5 группы Led Zeppelin (или группы №1)? Называть картины не пробовали? - тогда бы и зрителю было понятней...
Знаете, есть такой пошлый анекдот. Двое в зале современного искусства Третьяковки. Один, интеллигент в очках, восхищается: - Какие краски, какая мысль, какая экспрессия, Вы не находите?...
Другой - обычный трудяга с бутылкой в кармане, отвечает: - Да... А Вы когда-нибудь с козой имели половые отношения?
- Нет, а причём здесь это?
- Да просто так, хотел с Вами разговор поддержать...

90

Так повелось, что не даю рисункам названия. Хотя конечно думал об этом (и мне говорили, чтобы я дал им названия). Будет соответствующий настрой - сделаю это (их больше сотни - так что надо постараться) . А пока лишь номера. 105 - про женщину. Когда рисовал думал об одной (но вроде как и собирательный образ получился).

Отредактировано bakin1969bakin (07-12-2009 14:29:41)


Вы здесь » Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей » ОБЩЕНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ НЕМУЗЫКАЛЬНЫХ ТЕМ » Музыка, кино, изобразительное исскусство, литература.