Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей » ОБЩЕНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ НЕМУЗЫКАЛЬНЫХ ТЕМ » Музыка, кино, изобразительное исскусство, литература.


Музыка, кино, изобразительное исскусство, литература.

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

Нет, Вы не обижайтесь. Я с добрым сердцем, просто хотел узнать ваша корова выросла или нет.

182

В космос как турист Вы еще успеете слетать. В отличие от 40-50-летних. Армия (несмотря на ее нынешнее состояние) необходима для понимания некоторых вещей: настоящей дружбы, взаимопомощи, коллективизма. Тем более "дедовщины" нет и всего год. Искусством лучше заниматься в свободное от работы время. А то у меня одна знакомая замужем за художником и приходится ей его содержать. Дальнейшая учеба - это аспирантура? Есть возможность, поступайте, тем более у вас в ВУЗе диссертационный совет работает продуктивно. А технолог молочного производства - специальность востребованная и нужная для общества (серьезно), кстати кто Вас надоумил ее выбрать? Слово слабак вообще не должно звучать, юноша  21 года априори не может быть слабаком. Турник, пресс, мышцы и никаких депрессивных психозов. Вся жизнь впереди...

183

bakin1969bakin написал(а):

Армия либо дальнейшая учеба.

Я сам в армию ушёл из МАИ, с третьего курса... Причём не просто в армию. В институте прыгал с парашютом (жив как видите). В армии всё больше перебежкой и ползком. Предлагали остаться, но не по мне людьми командовать. Вернулся, закончил институт, уже двое детей было (старший у меня - приёмный, брат жены с семьёй погиб и мы с женой усыновили пацана). Было мне после армии 21 год... Потом работа, работа... И музыка. И книги. И семья. И учёба. В общем, как у всех. В партии не был.

184

Всё будет нормально  bakin1969bakin! Возмите наших певцов шоу "мэнов", кто МАИ, кто другой технический вуз закончили. А сейчас поют и не жалеют об этом.

185

Vvche написал(а):

Я сам в армию ушёл из МАИ, с третьего курса... Причём не просто в армию. В институте прыгал с парашютом (жив как видите). В армии всё больше перебежкой и ползком. Предлагали остаться, но не по мне людьми командовать. Вернулся, закончил институт, уже двое детей было (старший у меня - приёмный, брат жены с семьёй погиб и мы с женой усыновили пацана). Было мне после армии 21 год... Потом работа, работа... И музыка. И книги. И семья. И учёба. В общем, как у всех. В партии не был.

С уважением, рюмку чачи за Ваше здоровье, хоть вы и злой.
Я тоже после третьего курса ушел + академка, вернее, фактическим выперли. В партии не был, из комсомола исключен в 1989 году.

186

Bandos написал(а):

хоть вы и злой.

Ну да, ну да... Добрый Вы наш.

187

Никогда не был солдафоном, но хочу заметить:  АРМИЯ - ДЕЛО ХОРОШЕЕ! С двумя оговорками - куда попадёшь и как себя поведёшь! Хотя, с каждым годом армия мельчает! Армия - зеркало общества. И ещё одно: ОБ АРМИИ АНЕКДОТОВ НЕТ - ВСЁ ПРАВДА! С уважением... :hobo:

Отредактировано staryj2 (11-12-2009 09:18:40)


Вы здесь » Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей » ОБЩЕНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ НЕМУЗЫКАЛЬНЫХ ТЕМ » Музыка, кино, изобразительное исскусство, литература.