Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по работе и содержанию форума

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Постоянно наблюдаю за блогом Music 60-70. С каждой минутой пополняется и это радует. Мне кажется, что времени на нём. люди будут проводить всё больше и больше! Блог находится в постоянной реконструкции в положительную сторону. Он краше и более открыт для  людей. Может администрации форума открыть тему на форуме, типа "мнения и пожелания" о блоге. Книжка такая в уголке на верёвочке. :blush:

Отредактировано ccrr (12-07-2009 18:20:30)

2

ccrr написал(а):

Может администрации форума открыть тему на форуме, типа "мнения и пожелания" о блоге.

Дельная мысль, только тогда уж не об одном блоге, а о всех возможных сайтах и блогах наших форумчан. Я надеюсь, что к нам присоединятся люди, у которых есть свои музыкальные сайты или блоги. ccrr, спасибо, эта ветка форума открыта (последняя в списке форумов) :writing:

3

Negociant! Спасибо. Тот коллаж, который сейчас стоит имеет ширину 1024 пиксела. Просто я не уверен, что у всех форумчан стоит соотвествующее разрешение экрана, поэтому взял масштаб изображения - 75% от разрешения.

4

Negociant написал(а):

Чтобы шапка форума вписалась в края форума нужно брать 100%, тогда в не зависимости от оригинала изображения края шапки совпадут с краями шапки и будет более солидно...

Исправлено.

5

Отлично, что появилась возможность закидывать ZIP-файлы. Спасибо! Удобно!

6

Что-то ГЛЮЧИТ сайт! (??????)  :question:

7

На НАШЕМ форуме всё нормально, ведутся работы у нашего "провайдера" - liveforums.ru
Без этого не обойтись, нужно немного потерпеть...

8

Терпимссс... (ради хорошего дела почему бы и не потерпеть).  :music:

9

Отличная "Шапка". Ну вот подбираемся к теме. :flag:

10

Да, я тоже так подумал, ccrr. Подбираемся!..  :mybb:

11

У меня тоже так (но не при каждом заходе). Мне тоже надоело.  :smoke:

12

И мне тоже. Скороколесо сверну мышачье.

13

Negociant написал(а):

Вам не надоела реклама на весь экран, закрывающая форум при первом заходе?

Это не моя реклама. И убрать я её не могу. А колесо мышачье крутить не надо. Достаточно в правом верхнем углу этой рекламы нажать на Закрыть.

14

Если она всем мешает и её невозможно убрать, значит – это bondov'ская реклама!  :D  :D  :D  :D  :D

15

Ram On The Run написал(а):

значит – это bondov'ская реклама

Я бы даже сказал Бандовская! Но, честно говоря, эта реклама лично у меня возникает 1-2 раза в день. А у Вас? Но хорошо хоть не порнуха... А liveforums.ru жить-то на что-то надо... Если дальше они будут рекламу всё больше и больше навязывать - уйдём в другое место, хотя не хотелось бы...

16

Я эту проблему давно решил! Нужно скачать из Инета прогу AD Muncher. После установки на комп, в трее повляется морда коровы, которая при каждом заходе из браузера в Сеть, что-то жует. Поверьте, она "съедает" весь мусор из сплывающих окон и рекламы страниц, попробуйте.

17

—> Vvche

Да, у меня тоже раза два-три за день всплывает, не больше. Да, и уходить не хотелось бы, безусловно!!!

—> Вадим

Спасибо за дельный совет! За КОРОВУ — отдельное спасибо!  :D Надо будет попробовать бурёнку... (Хотя, по большому счёту) я уже давно-о-о-о-о ни на какую рекламу не обращаю внимание. Ну ни на какую.

18

Кстати, очень хорошая программа! Почти 2 года пользуюсь!!!

19

Что-то у меня в последние дни совсем мало остается времени на плодотворную работу с блогом и форумом. Но это всё временное явление, скоро запарка на работе закончится (без выходных работаем) - и тогда я наверстаю.

20

Ничего страшного, Vvche! Не Вы один.  :flag:
У меня тоже эта неделя и предстоящая - ужасные. Ничего, наверстаем!  :mybb:
УДАЧИ Вам в разрешении дел!  :glasses:

Отредактировано Ram On The Run (23-08-2009 17:40:37)

21

Уважаемый Ram On The Run! Спасибо, и Вам УДАЧИ! Но каждый свободный час я здесь и на блоге.  :smoke:  Это я курю от истощения.

22

Да, я тоже пытаюсь заглядывать по мере возможностей...  :mybb:

p.s. Жаль, пока не могу музыкальные "дела" оформлять (те, что хотел закинуть).  :'(

Отредактировано Ram On The Run (23-08-2009 19:42:22)

23

Может быть, более отчётливо (и убедительным цветом) выделить название темы на страничках (вверху) ???

24

Всё хорошо и удобно - спасибо и за блог и за форум -
но... отчего-то долго грузится и ме-e-eдленно движется и при любом переходе по темам
вновь до-o-oлго загораживает нужное меню огромное фото Uriah Heep в "шапке" форума...
М.б. это только у меня - и просто PC слабоват?

25

vladimirzuev! Подождём день-два, а там посмотрим... Ваш PC здесь ни при чем, здесь ведутся работы на liveforums.ru... С уважением.

26

Прошу прощения у участников Форума за некоторые неисправности в работе сайта... Это связано с работами, проводимыми нашим хостером (организацией, предоставляющей нам место в интернете).

27

Всё понятно, Vvche, спасибо за инфо ...

28

Уважаемый администратор! Я не могу зайти на форум с домашнего компа, занесён в чёрный список. У нас в городе у првайдера один Ip, похоже он заблокирован. Или у меня проблемы, нужно разобраться.

Отредактировано ccrr (26-01-2010 10:20:15)

29

Я Вас понял. Сегодня попробуйте...

30

Vvche написал(а):

Сегодня попробуйте...

Вечером обязательно попробую.