Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу NATIVE SON

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уважаемые ДРУЗЬЯ, в 1985 году фирмой "Мелодия" (по лицензии) было выпущено 2 пластинки японского джаз-ансамбля (фьюжн) Native Son.
Кто-нибудь их видел в Инете или имеет в "цифре" ?
Альбомы:
"Native Son" – 1979 (по другим данным – 1978)
"Shining" – 1980

2

Уважаемый Ram On The Run! Полегче у Вас задания нет?...  :question:
Кстати, "Native Son" вышел в Японии в 1978 году, в США - в 1979 (8 треков) - Информация
"Shining" - в 1982 году (6 треков).

3

Vvche писал:

>>>Полегче у Вас задания нет?.. <<<

Дык, рад бы да не могу!  :crazy:

С треками всё правильно: 8-мь и 6-ть. Вот только года, помню как сейчас, я смотрел (когда-то!) в одном из ЁПпонских каталогов. Как только Инет появился, ну, во всяком случае, у меня (1997), я сразу же ИХ искал. С тех пор вся информация (что уж было!) и занесена в мой Комп. А, DISCOGS'у, по правде сказать, я не очень-то доверяю. Не совсем ТОЧНЫЕ там данные. Поверьте-поверьте! :)

4

Ram On The Run написал(а):

А, DISCOGS'у, по правде сказать, я не очень-то доверяю.

По годам выхода альбомов я брал информацию не у discogs... Там (на discogs) приводятся ТОЧНЫЕ данные по конкретной версии пластинки - где она выпущена и когда. Это не значит, что она не выпускалась ранее на другом лейбле. Поэтому и называется - discogs. Ecли написано - Country: US, то это не значит, что исполнитель из США, это значит - что эта пластинка была выпущена в США таким-то лейблом в таком-то году.

5

Ну, в общем-то, я это (Вами приведённый пример) и не оспариваю, Vvche:'(

Отредактировано Ram On The Run (16-07-2009 15:43:52)

6

Рад приветствовать уважаемых форумчан
Я из Тулы мне 47 лет Интересуюсь музыкой очень давно
http://narod.ru/disk/11011931000/Native … g.zip.html

7

Рад Вашему прибытию Уважаемый kes на наш Ковчег! Вы, как я вижу, сразу берете быка за рога... Спасибо за ссылку на альбом "Shining"!  :flag:

8

Громадное спасибо, уважаемый kes, за ссылку!!!
Тоже ОЧЕНЬ РАД Вашему появлению здесь! Только пришли (вошли) и... сразу с ПОДАРКОМ !  :jumping:

9

Только вот скачал Native Son (еле-еле тащит сегодня что-то, провайдер мучает, такой-сякой... и rapida не идёт, и народ...).
Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО, уважаемый kes, за ссылку! Вот бы ещё 1978 год, он чуть сильнее 80-го. Ну что есть, то есть! СПАСИБО!!!

10

Спасибо за теплые слова vvche и Ram On The Run Я думаю второй альбом тоже найдется Со временем

11

kes написал(а):

Спасибо за теплые слова vvche и Ram On The Run

Мой ник правильно - Vvche (в этом заложен определённый смысл, о котором я пока говорить не буду). А тёплые слова - я готов их сказать ВСЕМ, кто от чистого сердца хочет помочь ближнему.... А Вам точно 47 лет? Судя по аватаре - очень хорошо выглядите.. Средство Макропулоса принимаете?

12

Vvche написал(а):

А Вам точно 47 лет? Судя по аватаре - очень хорошо выглядите..

Извините, конечно, Vvche Аватар он вообщем то не фотография Это изображение с которым его обладатель в какой то степени себя ассоциирует, наверное Хотя и не всегда. А мне точно 47

13

Не обижайтесь, уважаемый kes! Это я так пошутил. Вы просто еще мало меня знаете, поэтому подумали, что я всерьёз сомневаюсь... По мне, так пусть Вам будет хоть 18 лет, это роли не играет... С уважением.   :glasses:

14

Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО за альбом "Shining", kes !
Конечно же будем ждать и их первый альбом, который я, кстати, слушал чаще на мелодиевской LP. Он чуть лучше даже 80-го года. А, может быть, даже и не чуть.  :flirt:

Отредактировано Ram On The Run (21-07-2009 00:22:00)

15

2 Ram On The Run
Спасибо, как говорится, за теплые слова
Вот еще Нейтив Сан только битрейт 128
http://narod.ru/disk/11531472000/native_son79.rar.html

16

Ой, kes, спасибо!!!
Битрейт не страшен, страшно отсутствие (многолетнее!) того, что любил когда-то.
Мда-а, а 1979-ый на мой взгляд лучше даже.
Ещё раз спасибо!!!

17

Ой, kes, как порадовали! С каким удовольствием прослушал свою любимую "Whispering Eyes".
Ведь лень пластинку поставить, надо было дождаться именно "ци-и-и-и-фры"!  :D Ах, лень-матушка...
СПАСИБО, ЕЩЁ РАЗ!!! (Вы, видимо, из тех волшебников-меломанов, с которыми всегда приятно иметь дело!).  :cool:

18

у меня есть пластинка Shining правда уже потертая и слушать не очень приятно. скачал цифровой вариант и радуюсь !

19

Olej написал(а):

у меня есть пластинка Shining правда уже потертая и слушать не очень приятно.

Что мешает оцифровать, подредактировать, убрать шумы и выложить? Компьютер, насколько я понимаю, имеется... А пластинка - она или есть или нет. Её нельзя так же легко купить, как компьютер.