Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей » ОБЩЕНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ НЕМУЗЫКАЛЬНЫХ ТЕМ » Почему у меня не получилось с одним хорошо известным сайтом


Почему у меня не получилось с одним хорошо известным сайтом

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Чтобы между нами не было недомолвок и желая быть понятым правильно, поясню что на самом деле случилось у меня с batzbatz... (Моя версия)
Сразу после начала моей "выкладки" (в декабре 2008) на этом сайте некто bondov (к которому я поначалу очень хорошо относился) предложил мне стать так называемым журналистом. Поразмыслив и зная свой независимый характер, я отказался. Потом еще 2 раза мне предлагали эту "почетную" должность. Я отказывался. После этого отношение ко мне со стороны администрации сайта (на мой взгляд) изменилось в худшую сторону, потому что там не хотят видеть независимых "постеров". Кроме того, в силу своей горячности и правдолюбия (rotr, простите, сколько раз мы с Вами, друг мой, ругались) я несколько раз (может быть) обидел некоторых авторов новостей, сказав, что они некомпетентны. Затем, где-то в конце (или середине) апреля у меня вместе с rotr вышел спор по поводу "кто такие легенды рока" с молодой порослью сайта. После этого мне на личку стали поступать угрозы (буквально). Я в открытую пошел на тех, кто мне угрожал. Bondov посчитал, что я явился зачинщиком свары. Я под ником Vvche ушел с сайта и перешел на ник cheerful. Но после того, как bondov стал ставить своё клеймо на обложки альбомов и фотографии групп - я взбрыкнул и ушел с сайта вообще. По поводу паролей на мои релизы на энтом сайте - я хотел, чтобы мои новости СРАЗУ ВСЕ И ТОТЧАС удалили (что было бы логично, нет автора - нет новости). Но bondov представил меня человеконенавистником и самым-самым плохим человеком. Теперь они заливают файлы в эти новости и оставляют мои аннотации. Поверьте мне, файл найти и закачать на обменник - ерунда, а вот найти и обработать информацию по исполнителю - это ДА, это я уважаю. В этом и есть ВЕСЬ КАЙФ.

2

Всё прочитал, мой Уважаемый Vvche, всё прочитал...
Ну что тут скажешь, всё понятно, безусловно. Скажу "по секрету", что хлавного товарисча того самого сайта я раскусил довольно быстро – несколько точных замечаний и конструктивных предложений с моей стороны, а в ответ – ЗЛОБА, ВРЕДНОСТЬ и УПРЯМСТВО. Я понял всё быстро, повторюсь. И стало как-то противно на душе. Люблю и уважаю специалистов, ценю знатоков, но стараюсь даже не разговаривать с плутами. Ну не люблю я их!!! !!! !!!
Ну а те, кто любит приписать себе НЕ СВОЁ – мы знаем как они называются.

3

Уважаемый Vvche , лично мне вся эта  "канитель" известна. Я лично никаких бонусов на сайте не зарабатывал, так как не выложил туда неодной новости ( по техническим причинам). Но думаю, даже уверен, что если бы у меня там было хоть в десять раз меньше новостей чем у Вас я сделал бы тоже самое. И я думаю, что это конфликт с администрацией, а не с пользователями сайта. И вся эта кутерьма вокруг пороля, настолько противна. Ну нет человека, ушёл, канфликтная ситуация, прежде чем осуждать, пусть каждый поставит себя в такую ситуацию. По хорошему убрать все новости Vvche и делу конец. Не хочу никого обидить, но в этой сети большая часть  материала мягко говоря позаимствована у кого то без его ведома. И честно я не хочу обсуждать и не буду обсуждать действия того сайта на этом форуме. Точно также "погоду" этого форума на других териториях. А то людям шестой десяток, а они хуже пятилетнего ребёнка:" А я пойду бабушке расскажу, бабушка а дедушка мне играться не даёт, на компьютере". Обсуждать больше хорошее надо. А когда сказано :" Да пошли Вы, на хутор бабочек ловить".  Всё предельно ясно. Жить с эти не стоит. Всё нормально :flag:

4

Пока писал ответ Ram On The Run   уже опередил. :flirt:

5

Вот и славно, а то подумаете, что я на самом деле - МОНСТР. Не даю людям музыки. А ведь у bondova 1,5 месяца было, чтобы скачать файлы для моих новостей - чем он вообще занимался? За 1,5 месяца я бы весь этот сайт скачал... (Шутка - что мне надо у меня есть, как говорит Ram On The Run). Помните фильм "Старый Новый год"? По-моему, гениальный. И Евстигнеев там говорит: "У меня все есть, что надо". А Калягин его спрашивает: "А что тебе надо?". А Евстигнеев отвечает: "А что есть, то и надо". :yep:

6

Да не МОНСТР Вы, Vvche, не МОНСТР. Скрупулёзный меломан (как я, чёрт возьми); любящий НАСТОЯЩУЮ музыку меломан (как я, чёрт возьми); немного ЗОЛ на этот мир (как я, чёрт возьми) – ДОБРОГО почему-то меньше, как оказывается; ну и ряд ещё принципиальных вещей цените (как я, чёрт возьми). Так что... всё НОРМАЛЬНО. НОРМАЛЬНО – это хорошо, что есть такие люди (вроде нас).  :glasses:

7

Вроде тема другая но по поводу

Vvche написал(а):

что мне надо у меня есть, как говорит Ram On The Run

Анекдот:" Старуха Шипокляк подходит к Чебурашке и говорит: Я за границу еду, что тебе привезти? Ну привези мне джинсы, магнитолу. Хорошо говорит привезу. Пойду у Гены спрошу, что ему надо. Чебурашка думает, сейчас и Гена закажет то-же самое и будем с ним как инкубаторские ходить. Побежал вперёд старухи и говорит Гене : Сейчас старуха Шипокляк прийдёт, будет у тебя спрашивать что тебе привезти из за границы, смотри она на КГБ работает у неё за пазухой микрофон, всё записывает. Ну старуха приходит и спрашивает у Гены, что тебе привезти? А Гена наклоняется к ней и говорит в за пазуху: У НАС ВСЁ ЕСТЬ. СЛАВА КПСС!!! :blush:

8

ccrr написал(а):

Вроде тема другая но по поводу

А я эту тему и открыл, чтобы расслабиться и поболтать - "произвольная программа" так сказать :flag:

9

Только что обнаружил у себя в профиле на том самом сайте в графе "О себе":

Был когда-то мною дан веб-адрес сайта Beatles.ru. Там же мною (перед адресом) было написано: "Часть своего сердца оставил здесь:"
А сейчас глянул, стоит не адрес Beatles.ru, а красуется http://BatzBatz.com (!!!!!!!!!!!!!!!!)
Ну не ПОДЛОСТЬ ли ? Или КАК это называется ? :mad: Вот вам и bondov !

10

Ram On The Run написал(а):

Или КАК это называется ?

Это называется, друг мой, коммерция. С rotra по нитке - bondovу на шубу... Или ARTrusy - на кеды...

11

Ну-у... в общем-то близко к этому, Vvche... хотя, считаю, что это ОЧЕНЬ ПОДЛО. Знал бы он, сколько я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО там Пота, Крови и Слёз оставил...

Отредактировано Ram On The Run (13-07-2009 20:51:30)

12

Да успокойтесь Вы Ram On The Run , главное Не берите тяжёлого в руки и дурного в голову и будет всё нормально. Будем думать как себе сделать лучше, а не как кому-то плохо.

13

Да, я согласен с Вами, ccrr. Bondovy – бондовое!

Отредактировано Ram On The Run (13-07-2009 20:58:09)

14

ccrr написал(а):

Да успокойтесь Вы

Ну это вряд ли... На том свете успокоимся (может быть). Лучше умереть на бегу, чем в кровати на руках близких... И не о себе надо думать, по-моему, а о ВСЕХ, кто тебе дорог. А если попадаются на бегу (ведь жизнь - это бег) всякие мерзавцы, то с ними надо что-то делать. Если мы не вычистим, то детям и внукам нашим будет труднее, потому что у этих "нехороших людей" тоже есть наследники. Дети их - хорошие люди, но потом станут такими же мерзавцами (за редким исключением). Яблочко от вишенки недалеко падает... Я не призываю к террору, но место им указать надо.

15

Вот опять же, и Vvche поддерживаю. Видимо у меня сейчас стадия такая: или стрелять их всех, ГАДОВ или не замечать?..

16

Да всё правильно Vvche Но просто не хочется превращать это в склоку. На зло нужно отвечать злом. Хотя не каждый с этим согластся. На сайте тысячи "пользователей", а обсуждают эту тему ну в лучшем случае десяток человек. Ну не о чем поговорить на музыкальном форуме. Самая обсуждаемая тема " Пароль Vvche ". Из этого пользу извлекать можно. А кто такой этот Vvche ? :question:  Интересно. Вот она , Вот она, Слава Дурная :flag:

17

ccrr написал(а):

Интересно. Вот она , Вот она, Слава Дурная

Я несколько раз пытался каким-то образом там объяснить ситуацию - мои комменты и комменты друзей просто удалялись, почти сразу. А тем кто мне пишет на e-mail, я отвечаю, и альбомы интересующие выкладываю. Не могу все сразу выложить - нужно время (технический вопрос).

18

Обычная ситуация. Ну принёс я на "Базар" товар продать. Отдал его(товар) продавцу,на продай, и себе заработай. А потом поругался с продавцом. Пришёл и говорю:"Так, давай мой товар сюда, всё хорош". Приходят покупатели и спрашивают, а где товар который вчера был? Нет и я не знаю где он есть. Но человеку надо и он спросит у соседа у одного, другого. И ему скажут, а товар вас интересующий теперь там-то, там-то, переехал по другому адресу. Мне нужно, я поехал туда.
Ну может некоректно про продавцов. Ну я думаю Вы поняли. Правда там всё не так.

19

ccrr написал(а):

Ну принёс я на "Базар" товар продать

Я никогда в жизни ничего и никого не продавал... И я не знал, когда регистрировался там, что попал на базар. Я еще раз повторяю, что я хотел познакомить людей с музыкой. Что я и сейчас делаю, блог мне ни копейки не приносит, сами видите - там нет никакой рекламы. Но и наживаться на себе я никому не дам...

20

ccrr написал(а):

Ну может некоректно про продавцов. Ну я думаю Вы поняли. Правда там всё не так.

Я когда попал на этот сайт, случайно, в поисковике искол что-то. Мне очень понравилось, всё на месте и легко доступно. На работе поделился впечатлениями: "Хорошие пацаны мол собрались, музыку классную выкладывают, редкую, такую не найдёшь". Кроме Уважения нечего больше не испытывал. Если честно даже адрес не хотел говорить. Ну конечно сказал потом человекам четырём, пяти...
Каламбур такой скажу, поверьте, я Вам верю. И я с удовольствием пропагандирую среди молодёжи нашу любимую рок музыку. Мне аж в радость, если они заинтересуются. Какие деньги? Нежили богато, не надо и начинать.

Отредактировано ccrr (13-07-2009 22:29:22)

21

ccrr написал(а):

Нежили богато, не надо и начинать

Ну, честно говоря, я и бедно никогда не жил. Руки и голова всегда были. А вот зарабатывать деньги на распространении чужой музыки - это, по моим понятиям, последнее дело. Какие там, Вы случаем не знаете, на всяких depositfiles деньги платят этим горе-релизерам? Сколько за показ одной голой з...цы на энтом сайте? Сколько нужно заплатить мне, чтобы эту з...цу не видеть? А сколько стоит глоток воздуха, а дождь с громом и молнией? А когда музыканты (великие) пишут музыку, они сразу начинают подсчитывать доходы, или опосля?

22

Да, в начале самом были хорошие релизы там. Сейчас 99,5% – проходное.
А деньги? Деньги – это далеко не главное в жизни. Поважнее кое-что есть. И СЛАВА БОГУ !

23

Этим горе-релизёром Deposit втирает, что за тысячу скачек платим 40$ (так, вроде).
Представляю себе, как через пару недель или месяц горе-релизёр вопрошает,  – а где мои миллионы? А ему "умные" дяди отвечают,  что, мол, у вас всего 238 скачек или 457, ну или 902 скачки, но никак не 1000. А горе-релизёр всё ждёт и ждёт... (Сколько ж наивных на свете!).

24

Vvche написал(а):

на всяких depositfiles деньги платят этим горе-релизерам? Сколько за показ одной голой з...цы на энтом сайте? Сколько нужно заплатить мне, чтобы эту з...цу не видеть?

Нечего этого я не знаю. Я занимаюсь ремонтом электронной техники( теле, видио...) короче лужу, паяю, ЭВМ починяю. Так вот как только перед ремонтом о деньгах подумаешь, ВСЁ лажа обеспечена, что нибудь да не так. o.O

25

Ram On The Run написал(а):

за тысячу скачек платим 40$

Чёй-то я сомневаюсь, что эти их релизы 1000 человек скачает, если только он сам 1000 раз не постарается.

26

ccrr написал(а):

Нежили богато, не надо и начинать.

Поговорка к слову. Лучше жить в достатке. Вот это открытие :flag:

27

Vvche написал:

>>>Чёй-то я сомневаюсь, что эти их релизы 1000 человек скачает, если только он сам 1000 раз не постарается. <<<

Я что и говорю.  :crazyfun:

28

Уважаемые Ram On The Run Vvche у Вас много редкой лучшей музыки, нет ли у Вас руля на 21 Волгу, белого и не за 600 БАКСОВ, на мою, скоро редкую и лучшую пятидесятилетнюю машину :shine:

Отредактировано ccrr (13-07-2009 22:55:57)

29

ccrr написал(а):

руля на 21 Волгу, белого

Есть в красный горошек... А белого - это принципиально? Покрасить не пробовали, или белым бинтом обмотать? Может быть, джойстик поставить :question:

30

Нет машина семейная в одних руках, я с ней вырос. Отец в год моего рождения купил, у Гагарина ещё не было и в городе у нас первая
Хочу всё оригинальное поставить. У меня есть но старенький. %-)


Вы здесь » Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей » ОБЩЕНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ НЕМУЗЫКАЛЬНЫХ ТЕМ » Почему у меня не получилось с одним хорошо известным сайтом