Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей » ОБЩЕНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ НЕМУЗЫКАЛЬНЫХ ТЕМ » Почему у меня не получилось с одним хорошо известным сайтом


Почему у меня не получилось с одним хорошо известным сайтом

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Ну вот! Всё само пошло опять. Спасибо за внимание!!!

62

Ram On The Run написал(а):

Мне понравился trouble !

Спасибо!
Про batzbatz.com и Bondov ни чего плохого сказать не могу хоть Я там почти забаненный. Форум там хороший-собираютя меломаны всех возрастов и уровней. Да и музыку выкладывают разную и интересную. Полностью согласен с Bandos

Bandos написал(а):

Поссорились Vvche и Bondov и появились этот неординарный блог и форум. Не буду никого хаять, скажу лишь, что отношусь к обеим конфликтующим сторонам с большой симпатией. Ну бывает, не сошлись характерами, дело житейское. То, что Vvche запаролил музыку - это его право, хотя  я бы так делать не стал, ведь основная миссия - это просвещение народных масс. Если сравнивать сайт и блог, это разные по своей природе и наполнению ресурсы. Блог адресован подготовленному слушателю определенного возраста, склада ума и интеллекта, а сайт более широкому слою.

Я искал Краут и Панк рок и нашел его здесь у Вас за что большое спасибо.

И еще раз про Bandos - Лично мне жалко что его забанили.

63

—> Rouble

Сайт-то, может быть, и неплохой, но чем дальше – тем хуже.
Модератор (Гл.редактор) для этого сайта – не очень-то грамотный. Плюс личностные качества (вредность, упрямство, только "Я"!!!, мстительность и пр.) делают этот сайт безграмотным, деланным и ненужным для меломанов со стажем. Слишком много на том сайте ляпов и откровенной дезинформации. И если кто-то подсказывал – тот почти мгновенно становился врагом №1.
Подобные сайты – вредоносны для тех, кто пытается узнать что-то о музыке, которую слушает. К примеру, скачивая альбом у bondov'а, человек даже не догадывается, что все треки на нём перепутаны или в альбоме не хватает одного или нескольких треков; что год выпуска альбома совершенно иной; что битрейт совершенно не соответствует указанному (обмана там хватает!). Да многое ещё... не писать же диссертацию на эту тему.

64

—> Negociant

>>> Заодно хоть узнаю, что за сайт такой... <<<

Так может быть сначала УЗНАТЬ ВСЁ об этом сайте (не только название), а потом уже писать – "Зачем хаять..." ???
Попробуем сделать так?

>>> Приведите пример. <<<

Примеров хоть отбавляй... ОЗНАКОМТЕСЬ С ПЕРВОИСТОЧНИКОМ, пожалуйста...

>>> Зачем хаять... <<<

За хаять (всё подряд) был недавно забанен член нашего Форума Bandos.
Я могу навести критику на что-то, но не хаять. Но, в данном случае, тот сайт не подлежит никакой критике.

Отредактировано Ram On The Run (03-09-2009 11:54:11)

65

Negociant написал(а):

А может им только музыку и нужно...

Да конечно музыку.
Я на том сайте для себя открыл много интересной музыки. А информация - ее пруд пруди на просторах инета. Одно дело когда она систематизирована  как у Vvche это один из его плюсов.
А насчет людей и их качеств - я не люблю обсуждать и тем более осуждать  людей - все мы со своими странностями.
с Bondov я не знаком и мне делить с ним нечего. За сайт его  Я уважаю как и Vvche за его блог.

66

Уважаемые! Вслушайтесь в название: ЛУЧШАЯ И РЕДКАЯ...  Во-первых: - далеко не РЕДКАЯ;
                                                                                           Во-вторых: - не совсем ЛУЧШАЯ;
И, наконец: - сайт заражен , так называемой, ''МУЗЫКОЙ'' ширпотреба, которой в каждом магазине забиты полки. На сайте ВСЁ, подчёркиваю, делатся для количества, а не для качества! Вали кулём - потом разберём! Редкая музыка появлялась только (не примите за подхалимаж) благодаря Vvche!  Но когда ему стали, извините за грубость, срать на голову (а это было видно всем пользователям сайта), когда пошла ''ДЕЗА''. нормальные, понимающие толк и в музыке и просто в человеческих отношениях и приличии, люди просто ушли из сайта! Принципиально! И поступили, с моей точки зрения, правильно! Не качаю оттуда и я, хотя к сильно разбирающимся в музыке людям я себя не отношу! Но у меня есть приличие и обострённое чувство справедливости! Ими я руководствуюсь всю жизнь! А таких сайтов, как Batz, в ИНЕТЕ пруд пруди - не перепрудишь! С уважением ко всем форумчанам...

Отредактировано staryj2 (03-09-2009 12:38:29)

67

Я, в общем-то, и не собирался вновь обсуждать тот сайт.
Если нравится – почему ж не пользоваться? Он и сделан был для тех, кому понравится.

68

Всё ПРАВИЛЬНО сказано, staryj2! I WANT TO HOLD YOUR HAND !!!

69

Negociant написал(а):

Нашёл много публикаций Vvche - удивлён, как это? Неужели сразу не распознали "гниение" или это было постепенно...?

Vvche - филантроп (человек, занимающийся благотворительностью в помощь нуждающимся)... И был бы он там до сих пор, если бы уровень допустимого говна не был превышен... А публикаций там было у этого Vvche - 1225... И ни за одну ему не стыдно.

Negociant написал(а):

администратор, публикают более или менее реально редкие релизы

Это не ЕГО публикации...

Negociant написал(а):

Заливка только на "бесплатные" хостеры

А какие есть ещё платные? Которых нет на энтом самом сайте?

Negociant написал(а):

реклама отключаема за деньги

А за что же ещё? За цветные камешки? Сначала возьмём денежку с рекламодателей за размещение их рекламы, а потом с пользователей - за отключение от рекламы... А кроме голых задниц и передниц - другой рекламы не существует?

70

Negociant написал(а):

Говорят же Вам, человек зарабатывает, в том числе и на Вас...

Отзарабатывался уже на мне...

Negociant написал(а):

vip-file, sms-file

Есть они там...

Negociant написал(а):

А чьи? С точки зрения сайта - его... с точки зрения файлообменника - его...

Его, его, успокойтесь... Особенно мне понравилось - с точки зрения файлообменника, Вы случаем не файлообменник?

71

—> Negociant

>>> не нашёл Вашей учётной записи там. <<<

Там мой ник был rotr . (Сейчас bondov здесь всё прочитает (обязательно!) и сотрёт меня там вообще - не успеете, пожалуй).

>>> Ситуация с правкой личных данных поразила. <<<

О чём это Вы? Чуть конкретнее смогли бы пояснить?

>>> Что там ложь? Хоть в одной публикации! <<<

Если не лень, - листайте, читайте комментарии. Я же не побегу теперь туда искать, Вы уж извините.

Отредактировано Ram On The Run (03-09-2009 21:54:26)

72

Negociant написал(а):

Был на этом сайте. Обычный коммерческий проект. Туда заливать - себя не уважать или быть воистину филантропом. Потому-что на всём этом уже зарабатывает владелец. Соотвественно и держит всех в узде.
Нашёл много публикаций Vvche - удивлён, как это? Неужели сразу не распознали "гниение" или это было постепенно...?

Очень некрасиво-плевать в колодец из которого пил. А если владелец зарабатывает в этом нет ничего плохого тем более сайт этого стоит. Тема превратилась в кухонные разговоры. Прошу прощения за резкость.

73

Rouble написал(а):

Очень некрасиво-плевать в колодец из которого пил. А если владелец зарабатывает в этом нет ничего плохого тем более сайт этого стоит. Тема превратилась в кухонные разговоры. Прошу прощения за резкость.

1) Колодцы бывают с отравленной водой... 2) Сутенеры тоже зарабатывают и очень любят свою "работу" и кажется, что их работа очень ценная и ничего плохого в ней нет... Но это кажется людям с несформировавшимися взглядами и понятиями... 3) Если тема превратилась в кухонные разговоры, зачем Вы в них участвуете? Есть другие ветви Форума...

74

Negociant
В чём смысл проводимого Вами расследования?... Вы случаем не следователь по особо важным делам?  :question:

75

Negociant написал(а):

Вот и пытаюсь понять - почему?Вообще пытаюсь понять, для чего это тема на форуме меломанов?

Так Вам нужно было сразу у меня спросить - и получили бы ответ. Когда создавался этот Форум сюда пришли меломаны, ЗАБАНЕННЫЕ на batzbatz. И когда я назвал тему "Почему у меня не получилось с одним хорошо известным сайтом" -  под словами "У МЕНЯ" подразумевался не я один, а все, кто раньше был на энтом сайте... Вот мы и пытались выяснить, почему так получилось? Я думал, что эта тема давно уже сама по себе закрылась, а тут Вы со своим дознанием... А Форум наш - это не только форум меломанов, но и форум друзей и хороших людей... Тема про футбол или погоду Вас тоже раздражает?

76

Ребята! Вам не кажется, что пора прекратить перебирать грязное бельё? Неприятно! Ну. ведь было отвечено, почему уважаемый Vvche, Rotr, ваш покорный слуга и еще многие форумчане покинули этот сайт! Ну и хватит об этом! Забыли, как страшный сон! К чему разборки? Вам никто не запрещал и не запрещает пользываться ТЕМ САЙТОМ! На здоровье! Глаза вам были открыты? А дальше уже ваше собственное решение! Хватит разборок! Форумы и подфорумы, по моему мнению, нужны для решения абсолютно других вопросов! Они должны приносить радость общения, азарт полемики, а не брызганье слюной, типа - А Я... А МНЕ...! Да всё ВАМ! Вот для чего уважаемый Vvche делал СВOЙ НЕЗАВИСИМЫЙ БЛОГ! Подумайте... С уважением ко ВСЕМ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ФОРУМЧАНАМ...

77

—> Negociant

>>> Нет там этого сейчас <<<

И СЛАВА БОГУ !!! Вы мне не верите, что ли?..

78

Vvche написал:

>>> Я думал, что эта тема давно уже сама по себе закрылась, а тут Вы со своим дознанием... <<<

И я думал... и тоже удивлён совершенно ненужному НИКОМУ следопытству...

79

—> staryj2

>>> Ребята! Вам не кажется, что ... <<<

Поддерживаю на 100% !!!

—> ALL TOGETHER

Если уж довелось попасть в нужник... уж если разок приспичило... да доски оказались гнилыми... да угораздило вам попасть в выгребную яму... вы что, будете очень часто вспоминать об этом и всласть рассказывать?

80

Вот на этой оптимистической ноте я и закрываю эту тему...


Вы здесь » Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей » ОБЩЕНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ НЕМУЗЫКАЛЬНЫХ ТЕМ » Почему у меня не получилось с одним хорошо известным сайтом