Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СОБОЛЕЗНОВАНИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Соболезную всем, любившим великого актёра - ВЯЧЕСЛАВА ТИХОНОВА! Нашего незабвенного Максима Исаева - Штирлица! Земля ему пухом и Царствие Небесное!

2

Великому русскому артисту - вечная память!

3

Вячеславу - Вечная слава!

4

А как он пел!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=przR7mS_lm0[/youtube]

5

Е.Архипов (Staryj2)

     НА СМЕРТЬ ВЕЛИКОГО АКТЁРА

Пусть он ушёл - его осталось СЛОВО:
За Родину сражавшийся Стрельцов,
Матвей Морозов, родом из Пеньково,
Семиветряный Слава Суздалёв!

Болконский-князь, войной помазанный, что мирой,
Учитель, что ''До понедельника дожить'',
И рвущееся что-то из эфира,
Где ТАСС уполномочен заявить...

А из ''Максимки'' - лейтенант Горелов,
И мичман Панин - вот ещё матрос!
Был предан Родине душой и телом -
Исаев-(Штирлиц )- брат-великорос!

И уходя к истокам первородным,
Туда, где боли нет, а только сны,
Останешься ты в памяти народной
Семнадцатым мгновением весны...

     4 декабря 2009 г.

Отредактировано staryj2 (24-12-2009 10:17:04)

6

Ой, не знаю - уместно ли...? Получилось ли? Душу горечь какая-то переполняет - не соображаю ничего... Как серпом...

7

Уместно. Я сам уже поллитра осушил, чтобы как-то забыться... Тут еще эта Иволга из Березовой рощи из головы не вылетает. Но Тихонов - бессмертен.

8

Душевно получилось. Мы сейчас стали к смерти как-то спокойно относиться. Умер Тихонов ... хочется плакать.

9

А я сижу и спирт - чистяком! Завтра, точно, не встану... Ладно, ДОЖИВЁМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!

Сердце, молчи
В звёздной ночи -
В поиск опасный уходит разведка...
С песней в пути
Легче идти...
Только разведка в пути не поёт,
Ты уж прости!

Где-то сквозь снег
Песни и смех...
Здесь лишь одна новогодняя вьюга...
В мирном краю
Тех, кто в бою
Вспомни и тихо пропой про себя
Песню мою...

к/ф На семи ветрах

Отредактировано staryj2 (05-12-2009 08:59:15)

10

Да навалилось в декабре что то все сразу,то поезд, Тихонов, ночной клуб в Перми.
Вечная им память.

11

Да, уходит целая эпоха, жалко, но так устроен этот мир. Приношу свои соболезнования.

12

ccrr написал(а):

Да, уходит целая эпоха, жалко, но так устроен этот мир. Приношу свои соболезнования.

Тогда уж и Гайдара поминуть... :'(

13

ccrr написал(а):

Да, уходит целая эпоха, жалко, но так устроен этот мир. Приношу свои соболезнования.

Wolf, Вы читали кому пренодлежат мои соболезнования? Речь шла об ВЯЧЕСЛАВЕ ТИХОНОВЕ.
Смерть любого человека, это большая потеря для близких и родных.

14

Wolf написал(а):

Тогда уж и Гайдара поминуть...

Когда его похоронили, можно сказать, что этот человек был виновен в страданиях миллионов жителей России, жаль не дожил до праведного суда народного.

15

ccrr написал(а):

это большая потеря для близких и родных.

Так в том и дело, что для родных и близких...а у нас привыкли плакать за всеми. начиная от Сталина заканчивая Брежневыми и Трахтенбергами. По шахтерам погибшим и космонавтам не принято, а сгоревшей  "золотой молодежью" в хромой лошади траур по всей стране устраиваем,  которые за один вечер пропивали больше, чем Вы ccrr зарабатываете за пол года...  ( не обижайтесь ).

16

Bandos написал(а):

жаль не дожил до праведного суда народного.

Вот это правильно, я помню как мою семью и родственников он опустил на бабки, и все сбережения превратились в дым... А у нас дифирамбы в его честь когда он умер !

17

Мужчины! О мёртвых - либо хорошо, либо ничего! Побойтесь Бога! С уважением...

18

staryj2 написал(а):

О мёртвых - либо хорошо, либо ничего!

Так это о мертвых, а ОНИ вечно будут жить в сердцах многострадального народа !!!

19

staryj2 написал(а):

Мужчины! О мёртвых - либо хорошо, либо ничего! Побойтесь Бога! С уважением...

К сожалению для России, это фигура исторического масштаба и грехи его перед Богом и народом не отмолить. Мир праху его и пусть рассудит Бог по делам его. С уважением...

Отредактировано Bandos (25-12-2009 11:05:01)

20

Bandos написал(а):

Мир праху его и пусть рассудит Бог по делам его.

Вот это правильно !

21

20 декабря на 66-м году жизни скоропостижно скончался замечательный актер Санкт-Петербургского государственного драматического театра им. В.Ф.Комиссаржевской, заслуженный артист России Леонид Александрович Ниценко.

22

Георгий Гаранян ... Композитор, музыкант, преподаватель.

23

Wolf написал(а):

Вот это правильно, я помню как мою семью и родственников он опустил на бабки, и все сбережения превратились в дым... А у нас дифирамбы в его честь когда он умер !

Дифирамбы - не у вас, а у нас (кто хоть чего-то в жизни видел и понимает). Гайдар - великий человек (для меня). Благодаря ему не было гражданской войны. И его все знают (пусть и ругают). А вот "Волка" никто не знает, поэтому и не ругает. Всё это напоминает мне толстожопую бабу с Batzbatz, которая на смерть Майкла Джексона заявила: "Жаль мне Мишу, хоть я его никогда и не слышала". А деньги потеряли не только Вы, а вся страна, потому что она стала называться по-другому и ввела новые деньги. А после Второй мировой войны вся Германия осталась без денег. Вся... Но зато без жертв.

24

Vvche написал(а):

И почему Вы решили, что я за Гайдара, и тем более за какую-то Хакамаду? Я всегда был за Столыпина и за Великую Россию (не за СССР, это уже был отрезанный ломоть от России).

Гражданская война чуть не началась в 1993 году в октябре.

25

Bandos написал(а):

Гражданская война чуть не началась в 1993 году в октябре.

Егор Гайдар здесь причём, кто он тогда был? И потом - "чуть не началась" - это бабкины разговоры. Если бы у бабушки был бы ..., то это был бы дедушка. А впрочем, что хотите пишите, и слюной исходите. Советую посетить музей Сталина имени Ленина.

26

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lqPLUz1Mlfg[/youtube]

27

Bandos написал(а):

Гражданская война чуть не началась в 1993 году в октябре.

:flag:  :mad:

28

Сегодня ночью в Питере от рака желудка на 48-м году скончалась прекрасная российская киноактриса АННА САМОХИНА. Соболезную всем киноманам и людям знавшим и любившим эту актрису! Скорблю вместе с вами. Царствие ей Небесное!

Отредактировано staryj2 (09-02-2010 19:41:21)

29

Соболезную всем киноманам по поводу преждевременной кончины актёра ВЛАДИСЛАВА ГАЛКИНА. Царствие ему Небесное и Вечный Покой!

Отредактировано staryj2 (28-02-2010 11:16:23)

30

Соболезную по безвременно ушедшим. Покойтесь с миром!