Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФОТОАЛЬБОМ

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Мне стесняться нечего, надеюсь и остальным участникам форума. Предлагаю делиться личными фотками и комментариями на свое усмотрение.

http://s45.radikal.ru/i107/0912/c1/3d38a3df8892.jpg  Армия, 1972 год.

http://s49.radikal.ru/i123/0912/29/257903056cd3.jpg  Снимок сделан в год выхода альбома.

http://i071.radikal.ru/0912/ac/5633c944bad9.jpg  1999. Мои самые главные и самые лучшие.

2

И не такие держали, а вот жив до сих пор!

Отредактировано Вадим (13-12-2009 18:03:49)

3

Вадим написал(а):

Мне стесняться нечего,

Мне тоже...

4

До боли знакомый кустарник, это смородина, правильно?

5

Вадим написал(а):

это смородина, правильно

Да, это смородиновая пальма.

6

Точно, она самая, как я не рюхнулся сразу!? Когда я был молод, под гарнир из листьев смородиновой пальмы очень хорошо слушался ряд зарубежных исполнителей...

7

А я предпочитал под ейную слушать наших исполнителей, особенно "дорогого и всеми любимого, неоднократного героя".

8

Где-то до свадьбы... Моя физиономия - справа. Я, конечно, с тех пор сильно изменился, волосы выросли и поседели на 100%, на роже шрамы... Но от этого хуже не стал. Во как!

9

Не я придумал: настоящая жизнь начинается после 50 лет. Это первое! Второе: шрамы мужчину украшают! Волосы не поседели, а Вы их тайком от окружающих покрасили. Рядом любимая женщина (дети за кадром, но мы их наверное увидим?) Итог: все прекрасно, уважаемый Виктор Викторович, жизнь состоялась!

Отредактировано Вадим (13-12-2009 19:59:25)

10

Вадим написал(а):

все прекрасно, уважаемый Виктор Викторович, жизнь состоялась!

В смысле - не мути воду, дай дорогу молодым, иди копай, ложись и примеряйся, чтобы удобно было?

11

Блин! Откуда такой негатив, копать и примеряться явно рановато! Кремлевские колокольчики вещают: все хорошо, кризис пошел на спад :flag: Так встретим же 2010 год, товарищи, новыми свершениями и трудовыми подвигами на благо нашей великой Родины!

Отредактировано Вадим (13-12-2009 20:00:40)

12

Вадим написал(а):

Кремлевские колокольчики вещают: все хорошо

Может, Вы их обратно возьмете? Пущай они в Питере вещают... Заодно занимаются дзю-до, дзю-после и слушают Black Sabbath... Весёлая группа, как раз для выхода из кризиса.

13

Вадим написал(а):

До боли знакомый кустарник, это смородина, правильно?

Vvche - прав !

14

Vvche написал(а):

Где-то до свадьбы...

Какой год примерно ?

15

Мои предки...

16

Wolf написал(а):

Какой год примерно ?

Вы ещё спросите - какая по счёту? Где-то конец семидесятых, я уж не помню... (шутка).

17

Vvche написал(а):

Где-то конец семидесятых

13 ноября 1976 я женился, так и живем вдвоем...

18

Я со своей ещё с детсада вместе, потом одноклассники... В общем, в моей смерти прошу винить Наташу Ч. (а так она из Орловых). А я - из донских-кубанских-даурских казаков. Но вообще-то из Москвы. И люблю этот дурацкий и сумасшедший муравейник.

19

Vvche написал(а):

И люблю этот дурацкий и сумасшедший муравейник.

Да, к нему привыкнуть сложно, если конечно с детства...

20

Я свою жену знал всего 2-часа (так получилось) а живем уже 33 года...

21

Уважаемый Vvche а что ещё вам известно про "неправильную" обложку? Это интересный факт, многие об этом не знали, я тоже узнал от Вас.

22

ccrr написал(а):

ещё вам известно про "неправильную" обложку?

Я думаю, что это ошиблись при переиздании альбома на CD... У меня этой пластинки нет. А Вадиму я верю, и вижу, что у него всё правильно написано. Так что считайте, что это я погорячился...

23

http://i068.radikal.ru/0912/3f/2e66e9865480.jpg
- 15 декабря 1972 (первый снимок)
- 15 декабря 2009

Отредактировано Вадим (15-12-2009 16:58:51)

24

Спасибо Вадим! Спасибо Vvche! Просто я заходил на другой форум, а там этот вопрос затронут. Мол вот на блоге Vvche, такая новость, а мы не знали. Всех Уважаемые с наступающим Новым Годом, от чистого сердца. :flag:

25

Вадим написал(а):

Не я придумал: настоящая жизнь начинается после 50 лет.

Вот и началась  :flag:

Отредактировано ccrr (15-12-2009 19:15:23)

26

На аватаре - Хэнсли, а на снимке кто? 50-летний ccrr или Эрик Бёрдон?

27

Вадим написал(а):

На аватаре - Хэнсли, а на снимке кто? 50-летний ccrr или Эрик Бёрдон?

ccrr повернулся спиной...

28

Вадим написал(а):

На аватаре - Хэнсли, а на снимке кто? 50-летний ccrr или Эрик Бёрдон?

Не, Эрик Бёрдон из "Животных", а я из другого племя. :flag: Вы тоже на аваторе не очень на себя похожи. Может просто не бритый. :hobo:

Отредактировано ccrr (15-12-2009 20:25:23)

29

ccrr написал(а):

А это он, колокольчик с Бушем

Вадим, открывая эту тему, написал: "Предлагаю делиться личными фотками". А где Вы на этой фотографии? Только не говорите, что в багажнике...

30

Vvche написал(а):

А где Вы на этой фотографии? Только не говорите, что в багажнике...

Нет, но он повлиял своей машиной на стоимость деталей на мою машину. "Барыги" сразу цену подняли, ты что у Путина такая :suspicious: