Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФОТОАЛЬБОМ

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

ccrr написал(а):

он повлиял своей машиной на стоимость деталей на мою машину

А Вы в суд на него подайте...

32

И было это 35 лет назад, а может чуть раньше, не помню. Я и мечтать тогда не мог, что увижу того кто в руках живьём.
Фото старое, в моей детской комнате.

Отредактировано ccrr (17-12-2009 11:28:50)

33

ccrr написал(а):

что увижу того кто в руках живьём

А кто это?

34

Vvche написал(а):

А кто это?

Это я, а в руках у меня чехословацкий журнал с фото Элтона Джона :flag: Goodbye Yellow Brick Road - 1973 очень нравился :music:

35

ccrr написал(а):

Это я,

Вас я сразу узнал, без вопросов.

ccrr написал(а):

чехословацкий журнал с фото Элтона Джона

Это - чехословацкий Элтон Джон. Я про него и спрашивал.

36

Vvche написал(а):

Это - чехословацкий Элтон Джон. Я про него и спрашивал.

Точно, но больше в журнале про чехословацкий The Blue Effect, был и сейчас есть их один альбомчик 1969-Meditace.

Отредактировано ccrr (17-12-2009 19:16:11)

37

Выписывал я такой журнальчик чехословацкий "Melodie", когда подрабатывал грузчиком в "Союзпечати" в 81-82 годах. Чарты чехословацкой музыки уже тогда впечатляли.

38

Bandos написал(а):

Чарты чехословацкой музыки уже тогда впечатляли.

Прошу Вас пояснить, потому что я никогда не видел этого журнала... Чем впечатляли чарты и какие они были, для примера что-нибудь приведите. Мне на самом деле интересно, без дураков.

39

Bandos написал(а):

Выписывал я такой журнальчик чехословацкий "Melodie", когда подрабатывал грузчиком в "Союзпечати" в 81-82 годах.

У меня их штуки три или четыре было, но это в 70-х. Журнал был чёрно белый (если не ошибаюсь). Помню фотки Сюзи в нём были и чарты были. Но чехословацкого я не знал (и сейчас не знаю) но что-то читал о чем-то догадывался. :shine:

Отредактировано ccrr (17-12-2009 21:31:38)

40

Журнал действительно очень хороший, черно-белый, с цветными обложками-постерами. Половина журнала была посвящена западной музыке, половина - чехословацкой. На первой странице-обложке помещали чехословацкого исполнителя, на последней - западного. В чартах классифицировали 50 (или даже 100, не уверен) чехословацких групп. Скорее всего составляли их на основе читательского голосования. Статьи музыковедов и критиков были достаточно объемными и содержательными, правда приходилось читать их со словарем.

Отредактировано Bandos (17-12-2009 23:59:57)

41

ccrr
Bandos
Спасибо! Заинтриговали, поищу по знакомым...

42

Bandos написал(а):

Половина журнала была посвящена западной музыке, половина - чехословацкой. На первой странице-обложке помещали чехословацкого исполнителя, на последней - западного.

Точно, точно, так и было. Жаль, утерял я их. :dontknow:

Отредактировано ccrr (17-12-2009 21:56:54)

43

Я ими дорожил, фотки перефотографировал. Информации мало было.

44

Журнальчики у моей бывшей супруги остались к сожалению, там еще было несколько ГДР-овских Мелодие унд Ритмус, я их с базы брал, пользуясь грузчицкими привилегиями.

45

Сколько радости было, когда я плакат достал, что за спиной, на стенке. Сначала разворачивал, друзьям, одноклассникам показывал, а потом на стену и на кнопки. :flag:

Отредактировано ccrr (17-12-2009 22:08:02)

46

Bandos написал(а):

Журнальчики у моей бывшей супруги остались к сожалению

Я раньше журнал Радио выписывал, пришёл с армии, полез в подвал, мама яблоки на зиму моими журналами обворачивала, аккуратно так. Наверное, и «чешские» туда пошли. :smoke:

Отредактировано ccrr (17-12-2009 22:22:51)

47

Плакатец был такой же, но не оригинал, а фотокопия, там у слэйдов татуировки. Еще были Битлз и Аэросмит. У одноклассника папа работал в аэрокосмической партии в геологии,  были хорошие фотокопиры, а сынок этим пользовался и впаривал нам фотокопии по 5 руб. за штуку.

48

Здесь кое-что о журнале... В конце 60-х обложки были еще черно-белыми... С уважением,
http://www.afka.net/Mags/Melodie.htm

Отредактировано Bandos (17-12-2009 23:56:32)

49

Bandos, спасибо! Я уже написал, что попробую что-нибудь найти. Если, конечно, все журналы на обёртки яблок не пошли...

50

ccrr написал(а):

Сколько радости было, когда я плакат достал, что за спиной, на стенке. Сначала разворачивал, друзьям, одноклассникам показывал, а потом на стену и на кнопки.

Здравствуйте! А у меня до сих пор один угол комнаты обклеен порстерами! Намертво! Каждый ремонт - новые. Раньше жалел, сейчас нет! Сейчас всё можно найти... С уважением...

51

журнал Мелоди, помню такой был, и у меня было несколько номеров
покупал в Красноярске в 80-е в центральном агентстве Союзпечати.

52

2007 год, с бывшей (остались друзьями). Сейчас отрастил волосы до плеч...

53

staryj2 написал(а):

с бывшей (остались друзьями).

А она, наверное, на другом форуме пишет: "с бывшим (остались друзьями)." Это я просто размышляю вслух. Вы, staryj2, насколько я Вас понял, очень добрый человек, у Вас все друзья и остаются ими. У меня так не получается, я достаточно резкий человек, упрямый и хамоватый. Я это знаю, но бороться с этим бесполезно, это всё равно что себя насиловать. У меня кровь к раненой башке приливает со всем г...ном, когда я возмущён. Но быстро отхожу... Цыган, одним словом.

54

Vvche написал(а):

у Вас все друзья и остаются ими

Как бы то ни было, это мать моей дочери. И это, в некоторой мере, к чему-то обязывает! Не правда ли, уважаемый В.В.? С уважением...

55

Vvche написал(а):

у Вас все друзья и остаются ими

Здесь Вы чуточку ошиблись: ЕСЛИ ДРУГ ПАХНЕТ ПЛЕСЕНЬЮ - ЗНАЧИТ, БОЛЬШЕ ТЕБЕ ОН НЕ ДРУГ! С уважением...

56

Я слова против не сказал против женщин... С ещё большим уважением.

57

Мой кот - Маркиз.

58

Зима в полном разгаре...

59

Vvche  написал: "А я по образованию водолаз и водовылаз... Но под водой очень неудобно рок-н-ролл слушать, поэтому я перекинулся в электроники (это так нас бабушки-бухгалтера называют)...".  У нас "схожие" профессии. :flag:

Отредактировано ccrr (18-01-2010 11:31:53)

60

ccrr написал(а):

поэтому я перекинулся в электроники

Что-то оснастка старовата, похоже на учебный класс сельской школы начало 90-х... :confused: