Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФОТОАЛЬБОМ

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Wolf написал(а):

Что-то оснастка старовата, похоже на учебный класс сельской школы начало 90-х...

В том и состоит мастерство, чтобы заставить эту отжившую свой срок технику функционировать... А с новыми девайсами любой подмастерье справится...

62

Vvche написал(а):

А с новыми девайсами любой подмастерье справится...

Может Вы и правы, а может средств из бюджета не выделяют вот и приходится людям хлам собирать.

63

ccrr написал(а):

Wolf, ccrr не перекидывался в электроники, он этим занимается уже 34 года.

Честь и хвала ! Только Вы часто жаловались на сбои Вашей домашней электроники. А у такого спеца все должно быть на мази ... :crazyfun:

Отредактировано Wolf (18-01-2010 23:01:11)

64

ccrr написал(а):

У меня проблем нет.

Как говорят мои друзья-колобки: "Аналогично!" Это у кого-то другого проблемы с желчным трактом... Или с желудочно-кишечным. НО НЕ У НАС!

65

ccrr написал(а):

Вам и не снилось.

Ну это Вы зря. За 30 лет службы в армии, у меня ее прошло гораздо больше... А в данный момент я работаю инженером на TV.

66

ccrr написал(а):

И та организация в которой Вы работали

Это какая организация ? Министерство обороны...? В СКВО своих спецов хватает с избытком.

Отредактировано Wolf (19-01-2010 23:41:16)

67

ccrr написал(а):

Начинал я 1976г.

Тогда Вам было 17-лет и это была средняя школа класс 10 , какая электроника была ???

68

ccrr написал(а):

Wolf, ccrr не перекидывался в электроники, он этим занимается уже 34 года.

Ошибся простите...с 16 лет !

69

Wolf и ccrr! Читая вашу задушевную переписку, прихожу к выводу, что вы чуть ли не с детства знаете друг друга... Как это возможно, если вы живёте в разных городах?

70

Vvche написал(а):

Wolf и ccrr! Читая вашу задушевную переписку, прихожу к выводу, что вы чуть ли не с детства знаете друг друга...

И, что самое главное - по теме! От фотографий в глазах рябит!

71

А это моя малая Родина. Каменск-Шахтинский осенью.

72

ccrr написал(а):

Ладно пусть я ошибаюсь.

Не ошибаетесь...

73

Vvche написал(а):

Wolf и ccrr! Читая вашу задушевную переписку, прихожу к выводу, что вы чуть ли не с детства знаете друг друга... Как это возможно, если вы живёте в разных городах?

Что странного, год указан возраст тоже и если почитать все сообщения то не нужно жить даже в одном подъезде, чтоб понять... А в принципе мне все равно кто чем и когда занимался, просто кричать об этом зачем.

74

ccrr написал(а):

20 сентября 1976г, ученик эл. механика по ремонту вычислительной техники на родном заводе.Wolf , я больше не буду отвечать на Ваши ...., мне не интересно.

А зачем оправдываться я не просил. Вы не в партию вступаете, чтоб анкеты заполнять и в биографии Вашей не нуждаюсь...

75

Wolf написал(а):

А зачем оправдываться я не просил. Вы не в партию вступаете, чтоб анкеты заполнять и в биографии Вашей не нуждаюсь...

Wolf Я прекрасно знаю кто Вы, я давно уверен в этом.

Отредактировано ccrr (26-01-2010 11:05:39)

76

Wolf
Предлагаю закрыть эту тягомотину, которая может длиться годами... Ваш IP-адрес и IP-адрес ccrr принадлежат одному и тому же провайдеру из одного места... И иногда даже совпадают. У меня даже была мысль, что Вы и ccrr - это один и тот же человек, но я всё-таки не до такой степени псих... Кроме того, Ваш IP-адрес напомнил мне ещё одного человека... Но не будем об этом.

77

[

Vvche написал(а):

Ваш IP-адрес и IP-адрес ccrr принадлежат одному и тому же провайдеру из одного места...

Насчет IP-адреса он у нас один т.к. провайдер один ЮТК - Краснодар, других нет ! Есть мелкие частные, но это очень не серьезно. Пожалуй Вы правы, лишнее это все не стоит...

78

ccrr написал(а):

Я прекрасно знаю кто Вы, я давно уверен в этом.

Нельзя быть уверенным даже в себе !  Спите спокойно уважаемый, я не демон мои фото есть в фото галерее. Может и встречались когда хотя вряд ли, Вы же с армией не были связаны, и думаю в горячих точках не бывали, тогда на 99% вряд ли. Ну успехов Вам в электронике, не обижайтесь !

Отредактировано Wolf (20-01-2010 23:08:46)

79

Wolf написал(а):

Пожалуй Вы правы, лишнее это все не стоит...

Wolf написал(а):

Нельзя быть уверенным даже в себе !

Так стоит или не стоит? Может, хватит до ccrr догребаться?

80

Vvche написал(а):

Так стоит или не стоит? Может, хватит до ccrr догребаться?

Все проехали.

81

Хорошо, проехали.

Отредактировано ccrr (21-01-2010 07:53:12)