Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол как социальный феномен.

Сообщений 61 страница 90 из 266

61

Bandos написал(а):

достаньте ручки

Сейчас я достану... Ну Алекс, ну лодырь, ну умеет же...

62

А у нас по телевизору вместо футбола идет передача "Живой звук". :angry:  Приходится смотреть игру Барселона - Аль-Ахли с какого-то долбаного коммерческого турнира. Не ожидал я такой подъеборихи.

63

Нашел выход http://www.liveresult.ru/

64

Ну что вы там, смотрите? Я смотрю :flag: Да Алекс пробил чётко.

65

А Шемберас нечетко?

66

Уважаемый Bandos! Я считаю, что со стороны телевидения Тюмени - это провокация... Не показать матч команд, за которые БОЛЕЮТ половина болельщиков - это нонсенс! Наверное, там у Вас больше за Барселону болеют  :question:

ccrr!

Да смотрю я, смотрю! Не волнуйтесь...

67

Так это ОРТ виновато, у них своя сетка для Зап.Сибири. Они его покажут в час ночи. Прайм-тайм и рейтинги у них. Добрые люди.

68

Нет, начали показывать, через час.

69

Что, с начала стали показывать :question: Или второй тайм?

70

Н-да, судья... усмотрел.

71

Гол! Бразильцы - это сила, бразильцы - это класс!  :rofl:

72

Судья - .... Пенальти не было, он понял и начал равнять игру.

73

Поздравляю, да поинтересней сегодня Спартак выглядел. Но матч второго круга смотреть не буду... дабы Вашу супругу не разочаровывать.

74

Bandos написал(а):

Вашу супругу не разочаровывать

Чуфырь-чуфырь! Не сробей, богатырь... (цитата)

75

Поздравляю всех болельщиков Спартака! :flag:

76

Спасибо, ccrr! Скромненько и со вкусом! Вас так же и по тому же!

77

Vvche написал(а):

Чуфырь-чуфырь! Не сробей, богатырь... (цитата)

А это Вы от чьего имени?

78

А от имени своего любимого героя и любимого персонажа - Бабы Яги (когда на неё Иванушка лез)... Или Йоги? Вам, как самому библиофилу среди нас, лучше знать...   :writing:

79

Ну на Бабу-Ягу не сробею. Всякое бывало.

Vvche написал(а):

Вам, как самому библиофилу среди нас, лучше знать...

Мне из всех Филов только два были интересны Фил Коллинз и Фил Эспозито.

80

А еще есть Фил Ансельмо из Пантеры, Фил Витчке (Фил Рудд) из AC/DC, Майкл Филип Джаггер из Rolling Stones, Фил Манзанера - где он только не был, Philip Kirkorov - очень известный, Фил Паррис Лайнотт - из Thin Lizzy...

81

Фил Могг из UFO, Фил Торнтон, Фил Коллен, Фил Спектор, Фил Македонский - п...с (шутка).

82

Очечко урвали в чемпионате Тюмени незапланированное. Открыл бутылочку "Алтая", огурчики, мясцо. Хорошо!!!

83

Поздравляю. Я, правда, пока не уловил сути происходящего... Нет, по поводу "Алтая", огурчиков и прочих деликатесов - это я понял. Я не понял, в честь какого праздника Вам дали поесть? :question:

84

Поесть мне всегда дают. А праздник имеет футбольное происхождение. Полсостава травмировано или простыло, а мы сумели ничейку урвать. Мы - аутсайдеры. Просто все считали, что мы ни одного очка не наберем, а у нас уже 7. :cool:

85

А сколько же человек в Вашей команде играло? И сколько у соперников? И какой счёт?  :writing:

86

Было три замены и я. Но я форму уже не беру. Считается, что я закончил уже. У одного задняя поверхность бедра растянута, второй - простыл, а третий - ветеран - ему 40. Всем им пришлось выйти на замену. У соперника замен тоже было мало и  два ведущих игрока пропускали встречу из-за перебора ЖК. А у нас не было трех сильнейших игроков (травмы, болезни). А счет 2:2 . :shine:

87

В общем так: В этом году СПАРТАК, однозначно, делает Рубин, и на следующий год мы в Лиге Чемпионов!  О Д Н О З Н А Ч Н О  !!! Кто хочет спорить - я готов !

Отредактировано staryj2 (28-08-2009 00:32:32)

88

Мы футболисты - говорим так: игра покажет, а она уже грядет. А вот то, что наши клубы про...али в Кубке Европы - это позорище! А из украинских клубов Вы кому симпатизируете?

89

Bandos написал(а):

то, что наши клубы про...али в Кубке Европы - это позорище!

Да уж, п-ц подкрался незаметно...

Всё хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка
Ни одного печального сюрприза
За исключеньем пустяка...
Всё хорошо, прекрасная маркиза
Всё хорошо, как никогда
К чему скорбеть от глупого сюрприза
Ведь это право ерунда...

А тут еще по телевизору меня напугали - сказали, что через 2 миллиарда лет наша галактика столкнется с Туманностью Андромеды. Ужас, Bandos, ужас!!!

90

Главное, чтобы туманные андроиды тоже в футбол играли. А если не умеют, научим!