Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Уважаемый Виктор Викторович! Поздравляю Вас, а в Вашем лице всех воинов-десантников и ''спецов'', c наступающим светлым праздником - Днём ВДВ! Мы помним всех, кто с нами, и тех, кто сложил свою голову, не нарушив присяги! Слава воинам-десантникам! Вечная память ушедшим от нас!  НИКТО, КРОМЕ НАС! ВЫЖИВАЯ - ПОБЕЖДАТЬ!

Отредактировано staryj2 (01-08-2009 18:04:26)

2

Уважаемые форумчане, а прежде всего все те кто служил в ВДВ. Поздравляю Вас с праздником!!!

3

СПАСИБО ccrr !!!! Чарку за настоящих мужиков !!!

4

От меня лично уже принившего на грудь и всех сибиряков !!! Всех кто служил в ВДВ самые наилучшие пожелания !!! Все кто служил в 84-86 г.г. в Литве отдельный респект !!! С кем свела судьба с днем !!! За тех кто под стропами, отдельный тост!!!

5

С праздником, десантники!

6

поздравляю наших десантников с праздником!!!! :flag:

7

Всех десантников с праздником Слава ВДВ!

8

С запозданием, правда...

Поздравления всем "полосатым" от "трактористов"  http://www.smailiki.nm.ru/text/txt002.gif

9

Уважаемый staryj2! Поздравляю Вас с днём рождения. Желаю крепкого здоровья, бодрости, оставаться таким же меломаном и жизнерадостным человеком. С огромным уважением!

10

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, УВАЖАЕМЫЙ staryj2 !!!
Здоровья, счастливых дней, удачи, позитива, всего самого наилучшего!
Ну а ХОРОШЕЙ МУЗЫКИ — непременно!!!

11

Уважаемый staryj2! С Днем Рождения! Желаю Вам крепкого сибирского здоровья, счастья, успехов, хорошего настроения!

12

Уважаемый staryj2! присоединяюсь к поздравлениям!
http://narod.ru/disk/8143019000/Stevie Wonder - Happy Birthday.mp3.html

13

Уважаемый staryj2,примите и мои поздравления!!!

14

Извиняюсь за опоздание, но говорят, позже можно, а раньше нет :flag: УВАЖАЕМЫЙ staryj2 ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ и ХОРОШЕЙ МУЗЫКИ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ!!!

15

Большое СПАСИБО за поздравления!!!

16

Vvche написал(а):

Bandos, Вы с какой стороны границы были?

Я был с обеих ее сторон - это проще, чем Вы думаете. Это такая же правда, как то, что мне вчера исполнилось 45 лет.

17

Bandos написал(а):

мне вчера исполнилось 45 лет.

Это многое проясняет! Поздравляю Вас от всей души, дорогой Александр! Но если бы Вы указали в своём профиле дату своего рождения - то мы бы все не попали в такое неловкое положение!!!  :flag: Здоровья Вам, счастья, успехов во всём и взрослейте (если хотите!)  :glasses:

18

Ничего страшного! Спасибо за поздравления, Виктор! :whistle: А взрослеть не хочется, хотя бы здесь на форуме.

Отредактировано Bandos (27-08-2009 20:10:08)

19

Поздравляю от всей души, Bandos, с 45-летием !
Я вот только не пойму КАК Вы могли слушать Pink Floyd раньше меня?.. Вам сколько в 72-ом году было?..

20

Уважаемый BANDOS! Присоединяясь К поздравлениям наших товарищей, желаю Вам самого крепкого здоровья! Ведь его (поверьте мне) ни за какие деньги не купишь! С уважением...

21

Ram On The Run написал(а):

Поздравляю от всей души, Bandos, с 45-летием !

Спасибо, Игорь! Не обижайтесь на меня, но то что я здесь говорю - я всегда говорю искренне. Просто мы все разные.

22

staryj2 написал(а):

желаю Вам самого крепкого здоровья! Ведь его (поверьте мне) ни за какие деньги не купишь!

Спасибо! Согласен с Вами. Еще раз повторюсь - испытываю к Вам величайшее почтение.

23

Да, в общем-то, всё нормально, Александр. Всё нормально! Идём дальше... живём дальше!..  :cool:

24

Уважаепмый Bandos поздравляю Вас с Днём Рождения!!! :flag: Удачи, здоровья и конечно хорошей музыки (по душе), а так же желаю побед вашим любимым футбольным командам. Пусть чащё "радывают" Вас!  :rofl:

25

Спасибо, уважаемый ccrr! Всё это мне пригодится, особенно, здоровье!

26

Сегодня оказывается День Программиста! Во как! Поэтому поздравляю всех программистов-участников форума с профессиональным праздником!

27

Насколько я понял, – впервые празднуется?..
Тем не менее, С ПРАЗДНИКОМ всех, кого это касается!!!

Вначале было слово, и слово было 2 байта, а больше ничего не было.
И отделил Бог единицу от нуля, и увидел, что это хорошо.
И сказал Бог: да будут данные, и стало так.
И сказал Бог: да соберутся данные каждые в своё место, и создал дискеты, и винчестеры, и компакт диски.
И сказал Бог: да будут компьютеры, чтобы было куда пихать дискеты, и винчестеры, и компакт диски и сотворил компьютеры и нарёк их хардом и отделил хард от софта.
Софта же ещё не было, но Бог быстро исправился и создал программы большие и маленькие и сказал им: плодитесь и размножайтесь и заполняйте всю память.
Но надоело Ему создавать программы самому, и сказал Бог: создадим программиста по образу и подобию нашему, и да владычествует над компьютерами, и над программами, и над данными. И создал Бог программиста и поселил его в своём ВЦ, чтобы работал в нём. И повёл Он программиста к дереву каталогов и заповедал: из всякого каталога можешь запускать программы, только из каталога Windows не запускай, ибо маст дай.
И сказал Бог: не хорошо программисту быть одному, сотворим ему пользователя, соответственно ему. И взял Он у программиста кость, в коей не было мозга, и создал пользователя, и привёл его к программисту, и нарёк программист его юзером. И сидели они оба под голым ДОСом и не стыдились.
Билл был хитрее всех зверей полевых. И сказал Билл юзеру: подлинно ли сказал Бог: не запускай никакого софта?
И сказал юзер: всякий софт мы можем запускать, и лишь из каталога Windows не можем, ибо маст дай.
И сказал Билл юзеру: давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел!
В день, когда запустите Windows, будете как боги, ибо одним кликом мышки сотворите что угодно! И увидел юзер, что винды приятны для глаз и вожделенны потому, что делают ненужным знание, и поставил их на свой компьютер, а затем сказал программисту, что это круто, и он тоже поставил.
И отправился программист искать свежие драйвера, и воззвал Бог к программисту и сказал ему: где ты? Программист сказал: ищу свежие драйвера, ибо нет их под голым ДОСом. И сказал Бог: кто тебе сказал про драйвера? Уж не запускал ли ты винды? Программист сказал: юзер, которого Ты мне дал, сказал, что отныне хочет программы только под винды, и я их поставил.
И сказал Бог юзеру: что это ты сделал? Юзер ответил: Билл обольстил меня.
И сказал Бог Биллу: за то, что ты сделал, проклят ты пред всеми скотами и всеми зверями полевыми, и вражду положу между тобою и программистом: он будет ругать тебя нехорошими словами, а ты будешь продавать ему винды.
Юзеру сказал: умножу скорбь твою и истощу кошелёк твой, и будешь пользоваться кривыми программами, и не сможешь прожить без программиста, и он будет господствовать над тобой.
Программисту же сказал: за то, что послушал юзера, прокляты компьютеры для тебя, глюки и вирусы произведут они тебе, со скорбью будешь вычищать их во дни работы твоей, поте лица своего будешь отлаживать код свой. И выслал Бог их из своего ВЦ, и поставил пароль на вход.

28

День программиста - в этом году сегодня 13 сентября. А в высокосный год - 12 сентября. На 256-й день от начала года. Спасибо!

29

А нас учили программированию в школе в 80-81 гг. И даже удостоверения оператора-программиста после практики выдали. А практику проходили в ВЦ Тюменнефтегаза. Вспоминаю огромные ЭВМ тех времен, мониторы-терминалы, перфокарты, перфоленты, бобины... Магические слова: Фортран, Ассемблер, Алгол, Кобол... В башке правда почти ничего не осталось ... секс, футбол и рок-н-ролл.

30

Bandos написал(а):

оператора-программиста

Да-да. Любили раньше такие сложные названия. Типа инженер-географ, инженер-ботаник, инженер-эколог, инженер-балетмейстер, оператор-гинеколог, старший научный сотрудник...