Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АНЕКДОТЫ. Давайте смеяться вместе!

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Короткий: -Грузин-воин!

Уважаемый Vvche! Перенесите, если можно, все анекдоты в этот подфорум! Это же удобнее! С уважением...

Отредактировано staryj2 (01-09-2009 09:31:20)

2

Согласен, если хочется по теме анекдот тиснуть, можно сюда ссылку указать.

3

Идёт милиционер, видит в песочнице мальчик фигурку из кучи гом..а лепит. Кого лепишь? Спрашивает. Милиционера, отвечает. Ещё раз увижу, уши надиру. Идёт обратно, а мальчик из песка фигурку лепит. Кого лепишь? Пожарника, отвечает. Гомнеца подбавь побольше. Нельзя, говорит мальчик. Милиционер получится. :flag:

Отредактировано ccrr (01-09-2009 11:35:14)

4

- Пап! А ты в школе дрался?
- Конечно, дрался.
- А ты всех побил?
- Конечно, всех.
- Пап! А можно тебя попросить, чтобы ты больше не приходил к нам в школу?!

- Пап! А почему все говорят, что я похож на тебя?
- Молодец! Задавай глупые вопросы, получай умные ответы, папа тебя не бросит! Папа не бросил пить, не бросил курить и тебя не бросит! Папа всех вас любит, и тебя, и пить, и курить, всех.

5

Учительница спрашивает детей, как у них в семьях борятся с кризисом. Маша: Мы отказались от мяса, едим овощи и крупы. Леночка: Мы сократили транспортные рассходы. Ездим на метро, а машины в гараже. Володюшка: А мы с папой решили, я сиську не сосу, у папы "член" давно не стоит и выгнали маму. :flag:

6

- Мама, ты меня звала?
- Нет.
- Папа, а ты меня звал?
- Нет.
- Бабушка, дедушка, а вы меня звали?
- Нет.
- Хорошо, сформулируем вопрос по-другому: «Мы сегодня, вообще, жрать будем?!»

Родственники - это группа людей, собирающаяся время от времени для того, чтобы пересчитаться и хорошо выпить и закусить по поводу изменения их количества.

Почему шотландцы не носят брюк, а носят юбки?
- Потому что звук расстегиваемой молнии может спугнуть овцу.

Штирлиц долго смотрел в одну точку. Потом перевел взгляд и посмотрел на другую. "Двоеточие!" - догадался Штирлиц.

Спецкомиссия ООН приняла решение запретить проведение в Китае опытов по клонированию. Так, на всякий случай...

И последний (на сегодня)
Господи, пожалуйста, отправь все калории в сиськи!!!

7

Из школьных сочинений о Ленине.

Владимир Ильич Ленин был мужчиной.

Ленин вообще родился в Москве.

В семье Ульяновых было восемь детей, шесть – живых.

Его изгнали из школы за то, что он протестовал против школы.

Он украл паспорт у художника Ленина, пообещав ему, что вернёт, когда станет вождём. Но когда он стал вождём, он отправил этого художника в ссылку.

Ленин всегда подставлял своё плечо, когда людям было трудно или они болели, но люди на Ленина всегда покушались и всё-таки убили… Пули были смазаны змеиным ядом, и Ленин умер.

Несколько раз на него покушались. Одно из таких покушений совершила Вера Засулич, которая ранила Ленина. Через несколько лет после этого ранения он скончался.

За ним давно уже охотились, но находились добрые люди, которые прятали В.И.Ленина, подставляя своё тело.

Ленин был вынужден скитаться, прятаться, отсиживаться в ссылках. Его разыскивала полиция за то, что он разводит революцию.

У него была жена, её звали Крупская, у них были одни и те же мысли.

Ленин имел очень много детей, которых любил и баловал. Старшего звали Александром.

Пионерам Ленин повязывал бантики.

Ленин разработал теорию революции, но сам в ней не участвовал, так как был серьёзно ранен какой-то эсесеркой.

Народ сказал царю, чтоб он не правил, - и к власти пришёл Ленин.

Ленин был немецкий шпион, но сам не догадывался об этом…

Ленин лично командовал полком сочувствующих ему солдат и матросов, захватил Смольный и Зимний, после чего переехал в Москву, захваченную в то же время Сталиным.

Говорят, что во время его правления детей спрашивали на улице: «Кого ты больше любишь?» Если ребёнок отвечал «родителей», то их расстреливали. Нужно было говорить: «Я люблю Ленина…»

Ленин старался быстрее кончить Великую Отечественную войну.

В Москву Ленин уехал, чтобы заработать побольше денег, да там и остался.

Ленин приказал перебрасывать реки из Сибири на Запад.

Владимир Ильич изготовил книжку-азбуку.

Ленин создал два закона – не употреблять спиртное и учиться, учиться, учиться.

Ленин убил много народу, но он помогал строить церкви.

Сейчас Ленина называют чуть ли не преступником, но те, кто это делает, живи они в то время, сами были бы его сторонниками.

Кончил Ленин плохо – отравился.

Отредактировано Ram On The Run (04-09-2009 19:03:45)

8

Д И А Л О Г
- Папа! Ну ты как хочешь, а негров я все-таки не люблю!
- Сынок, пойми - экономический кризис! Кушай, что дают!!!

9

Короткий:
Bandos согласился...

10

Чудесный анекдот!!!!!! Пречудеснейший!!!!!! Спасибо, Vvche!!!!!

11

Один компьютерщик рассказывает другому:
- Представляешь, вчера возвращаюсь с работы чуть раньше обычного, а у жены в постели - незнакомый мужик. И глаза у обоих хитрые-хитрые... Я сразу неладное заподозрил, кинулся к компьютеру, пытаюсь выйти в Интернет - а они, суки, пароль сменили...

- Ты уверен, что хочешь выключить компьютер? - спросил компьютер.
Со словами "не хочу, но надо!" Штирлиц в пятидесятый раз за последние двадцать минут нажимал на кнопку "Нет".

Под утро она тихонько выскользнула из-под одеяла, на цыпочках подошла к столу, включила компьютер и несколько раз уронила системный блок, порезала на кусочки шнур от клавиатуры и мыши, собрала все CD в старую простыню, вынесла их на помойку и тщательно побила молотком. После чего вернулась в постель и уснула со счастливой улыбкой на губах, прижавшись к широкой спине мужа. Жить ей оставалось не больше часа...

Два программиста в дупель пьяные выходят из кабака, один дpугому говоpит:
- Hу что, включай автопилот.
- А у меня его нету.
- Hу тогда включай эмулятоp автопилота.

На митинском радиорынке:
- Скажите, у вас что-нибудь из порнушки есть?
- Только Windows...

После первой брачной ночи молодая супруга говорит Биллу Гейтсу:
- Теперь я понимаю, почему ты именно так назвал свою фирму!

- Можно ли сдать обратно товар, если он нам не подходит?
- А в чем проблема?
- Мы тут у вас монитор приобрели, а он ничего не печатает!

Программист ставит себе на тумбочку перед сном два стакана. Один с водой - на случай, если захочет ночью пить. А второй пустой - на случай, если не захочет.

Вопрос: Сколько программистов надо, чтобы закрутить лампочку?
Ответ: Ни одного. Это аппаратная проблема, программисты их не решают.

Программисты квасят на природе. Идут разговоры, трали-вали... Один рассказывает:
- Познакомился тут с девушкой на дискотеке! Бесподобная деваха! И фигурка, и мозги есть, и танцует хорошо! Так вот, решил пригласить ее к себе домой. Пригласил, она согласилась. Пришли, выпили винца, поговорили о том, о сем, музыку послушали. Потом я ее поцеловал, приподнял аккуратно, посадил задницей на клавиатуру, поднял юбку...
Остальные:
- Так у тебя компьютер дома стоит?!?! А какой???

12

" ... ... ... ... Жить ей оставалось не больше часа..."

Пять баллов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :rofl:

Отредактировано Ram On The Run (14-09-2009 13:52:47)

13

2012 год. Украина. 3-й год правления Ю. Тимошенко. Отец и ын прогуливаются по берегу Чёрного моря. Мальчик находит круглую железячку. Диалог:
Сын  -  Батько! А що це?
Отец -  Та, це ж гривна!
Сын  -  Батько! А що воно - гривна?
Отец -  Це, синку, гроши!
Сын  -  А що воно - гроши?
Отец - Синку! На гроши можливо було купити м'ясо, молоко, ковбасу...
Сын  -  Батько! А що воно - м'ясо, молоко, ковбаса???

14

staryj2 написал(а):

А що воно - м'ясо, молоко, ковбаса???

Насколько я понимаю, сало по-любому останется, нет его в списке...

15

Сало - воно ї у Афріці - сало!!!

16

Если АЗЕР - это профессия, ХОХОЛ - призвание, БЕЛОРУС - состояние души, ЕВРЕЙ - черта характера, а МОЛДОВАНИН - диагноз, то РУССКИЙ - это судьба, БЛЯ... (прошу извинить а ненормативную лексику)

17

staryj2 написал(а):

РУССКИЙ - это судьба,

Русский - это Божья кара... Через это испытание должен каждый землянин пройти, и желательно без промедления... Но в последней прошлой жизни я был венгром (поэтому все их песни и фамилии в своих новостях на блоге пишу на предыдущем своём языке), а в будущей жизни буду украинкой... Надеюсь, что Вы до того момента доживёте... А так я родом из Arda (Средиземья или Сильмариллиона) из рода Istari (по-людски - волшебники). Послан на нынешнюю Землю со спецзаданием - бороться с орками (гоблинами) и троллями. Давно уже здесь...

18

А я бы и не подумал... А так на человека похож... БЫЛ!!!

19

staryj2 написал(а):

А так на человека похож... БЫЛ!!!

Приходится маскироваться... Иначе милиция или дружинники заберут. Но, вообще-то, это нетрудно. Достаточно спрятать вторую голову, хвост, третью ногу. И пальцы в кулаке держать, чтобы не сосчитали.

20

Эх! Чувствую, трудновато среди нас, примитивных да необразованных... Видать, трудновато! Ну, что ж, нужно привыкать, нужно привыкать...

21

staryj2 написал(а):

трудновато среди нас, примитивных да необразованных

Было труднее... Кстати, Вы не забыли, что эта тема называется "АНЕКДОТЫ. Давайте смеяться вместе!"...

22

Ученые изобрели машину времени, которая могла вернуть в прошлое как раз в день дуэли А.С.Пушкина с Дантесом. Нужно спасать великого поэта! Посылают младшего научного сотрудника. Тот появляется на Чёрной речке и говорит:"Мужики! Ну, зачем вам стреляться? Лучше разберитесь по-нашему, по-русски! В рыло, под-дых, в ухо..!''. Хоронили Пушкина в закрытом гробу...

23

Vvche написал(а):

Под утро она тихонько выскользнула из-под одеяла, на цыпочках подошла к столу, включила компьютер и несколько раз уронила системный блок, порезала на кусочки шнур от клавиатуры и мыши, собрала все CD в старую простыню, вынесла их на помойку и тщательно побила молотком.

Я слышал другую версию. Вместо компьютерных принадлежностей: удочки, крючки, лески, садок для рыбы.... :flag:

24

staryj2 написал(а):

Хоронили Пушкина в закрытом гробу...

Сидят два рыбока на берегу реки, один говорит: Предстовляешь, плывут по реке гробы, а в них "менты". Ну что ты, говорит другой, бывают и хорошие менты. Согласен, пусть хорошие плывут в хороших гробах... :flag:

25

- Абрам, это правда, что в вашем оркестре русских народных инструментов двое русских?
- Ну ты же знаешь, Хаим, эти русские везде пролезут.

Жена "нового русского" видит на улице афишу и говорит мужу:
- Давай сходим на концерт Моцарта.
- Зачем? Моцарт же ясно написал, что этот концерт не для нас, а для флейты с оркестром!

Украина, стадион...
- А зараз гарны ливерпульськи хлопцы с группы "Бытлас" спивают писню "Лет ит би". Для не знающих английский: "Би" - це пчела. Итак, слушайте писню "Летят перелетные пчелы"...

10 минут до концерта - Джимми Хендрикса нет. 5 минут - Хендрикса нет. Начало концерта - Хендрикса нет. Решили играть без него. Отыграли. Заходят в гримерку, а там - Джимми в дюпель пьяный с двумя девками в обнимку и говорит:
- Послушал я вас, джентльмены. Без гитары такую пургу несете!

Грузин сдает экзамен в консерваторию.
Ему члены комиссии говорят: "Сейчас мы проверим Ваш слух. Вы отвернетесь, мы нажмем на рояле одну клавишу, а Вы нам скажите, какая это нота и какой октавы."
Грузин отворачивается. Нажимают клавишу. Грузин поворачивается, медленно оглядывает всех членов комиссии подозрительным взглядом, затем показывает пальцем на одного из них: "Ты нажал!"

Бас женится и советуется с баритоном - что ему делать в первую брачную ночь, мол, "впервые замужем".
Баритон говорит:
- Проще простого! Разденешь невесту, положишь ей руку на живот и скажешь: "Я тебя люблю!" Успех гарантирован!
Бас так и сделал. Раздел невесту, положил ей руку на живот и пропел в малой октаве фразу "Я тебя люблю!"
Невеста:
- Ниже...
Бас (в большой октаве) - Я тебя люблю!

26

Играет на стадионе навороченная трэш-команда. Песня заканчивается, один басист продолжает в бешеном темпе молотить по струнам. Через пару минут замолкает.
Стадион: Уа-а-а-а-ау!!!
Басист (вытирая пот со лба): Фуууу… догнал!

Заходит мужик в музыкальный магазин. Там инструменты, оборудование… И видит - на прилавке стоят непрозрачные баночки… Подходит посмореть - и читает ценники:
Мозг гитариста - 300 $/кг
Мозг клавишника - 300 $/кг
Мозг басиста - 3000 $/кг
Спрашивает у продавца:
- А почему мозги басистов такие дорогие?
Продавец:
- А вы представьте, сколько их надо поубивать, чтоб наковырять КИЛО мозга...

Играет какой-то ВИА на свадьбе. В середине песни басист, не переставая играть, наклоняется к барабанщику.
- Слышь, а чё мы играем-то?
- Ай лав ю.
- Ай лав ю ту. А чё играем-то?

Концерт-соревнование блюзмена и металлиста. Первым выступает блюзмен, а металлист сидит в первом ряду. Звучит тихая спокойная блюзовая музыка… Металлист выкрикивает время от времени:
- О! Не попал!
- А! Снова не попал!
- Еще раз не попал!
Наконец, блюзмен завершает игру, на сцену выходит металлист. Блюзмен садится в первый ряд… Ревущий дисторшн, скоростные пассажи, мощные квинты…
Блюзмен всё выступление слушал молча и, когда металлист взял последний аккорд, произнёс:
- О! Попал!..

27

Два контрабасиста симфонического оркестра на пенсии у ларька пьют пиво и вспоминают дни былые.
-''Иосиф! Ты помнишь ''Щелкунчик'', акт второй, той танец, и де Машка Бубукина пуант потеряла?''
-''Ну, помню... А шо?''
-''Так вот слушай сюда! О там мы должны были играть - ПУМ-ПУРУМ-ПУРУМ-ПУМ-ПУМ!''
-''Ну... И шо?''
-''Да! Но ты, как последний поц, почему-то всегда играл ПАМ-ПАРАМ-ПАРАМ-ПАМ-ПАМ!!!''

Отредактировано staryj2 (29-10-2009 17:43:44)

28

Одесса. Пляж. Два одессита играют в шахматы. Из воды доносится: "Help!!! HELP!!! H E L P  M E !!!''
- Послухай, Сёма, сюда! О то ж я тебе говорю... Так и пока вся Одесса училась плавать, отой поц из 17-ой квартиры учил английский...!

Отредактировано staryj2 (29-10-2009 17:41:13)

29

- Что за гадость у тебя громыхает!?
- Пап, это же Rammstein!
- Суровую музыку твой еврей пишет...

Песня про еврейскую девочку:
Опустел тот клен,
В поле бродит мгла,
А Любовь Каксон
стороной прошла.
А Любовь Каксон,
А Любовь Каксон,
А Любовь Каксон
стороной прошла...

Дирижер симфонического оркестра обращается к музыкантам:
- А теперь мы сыграем триумфальный марш из "Аиды".
- Как ? - упавшим голосом спрашивает один из музыкантов, - а сейчас что мы сыграли?..

К Шаляпину, выходившему после спектакля из оперного театра в Копенгагене, пробирается сквозь толпу поклонников изысканная, но вместе с тем весьма дородная дама.
- Господин Шаляпин? Я баронесса Унтергуен. Будьте так любезны громко-громко позвать моего шофера!

30

Репетиция Киевского государственного симфонического оркестра.
Дирижёр, стуча палочкой по пепитру: ''Петренко! Возьмите ноту ЛЯ! Ля... ля... ля... Хорошо! Иванчук! Возьмите СИ! Си... си... си...  А теперь вместе с евреями...! Начали!

Отредактировано staryj2 (30-10-2009 14:24:24)