Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АНЕКДОТЫ. Давайте смеяться вместе!

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

staryj2! Отличный (хотя и старый) анекдот!

32

Форумный!

1. Новичок.
2. Участник.
3. Активный участник.
4. Очень активный участник.
5. Наиактивнейший участник.
6. Сверхактивный участник.
7. Болтун...

33

staryj2 написал(а):

7. Болтун...

Это про меня...

34

Никого обижать не хотел! Так получилось...

35

staryj2 написал(а):

Никого обижать не хотел! Так получилось...

Да я не обижаюсь... Просто готовлю ОТВЕТНЫЙ ход...

36

staryj2 написал(а):

7. Болтун...

20 дней 11 часов :flag:

37

ccrr написал(а):

20 дней 11 часов

Из них 19 дней проспал, не выходя с Форума...

38

Ram On The Run написал :Мне показалось, что Вы, наш (и мой!) Уважаемый Vvche, что-то там подхватили приобщении с "тётушкой"...
Анекдот: Муж лежит с женой в постеле и Бен Ладена на чём свет стоит,ругает. Скотина такой, зараза..... Что ты его так ругаешь?Спрашивает жена. Да письмо мне прислал. Да ты что, с сибирской язвой? Да нет с трипером :flag:

Отредактировано ccrr (02-11-2009 15:52:43)

39

Сидят Вовочка с Машенькой на уроке и балаболят. Машенька:
- Вот горе у меня, залетела, а от кого - не знаю!
Вовочка:
- Это фигня. Вот я триппер подхватил, а где - не пойму.
Учительница:
- Прекратите болтать на уроке! Вовочка, сколько будет шестью шесть?
Вовочка:
- Тридцать шесть! Мне бы ваши заботы, Марья Ивановна!

Вовочкин класс сходил посмотpеть на статую Венеpы.. Hа следующий день учительница спpашивает, кому что  понpавилось.
- У нее кpасивые плечи..
- У нее кpасивое лицо..
- У нее кpасивые ноги..
- У нее кpасивая гpудь..
Вася:
- У нее кpасивая ...опа!
Учительница:
- Как ты мог! Hемедленно вон из класса, и без pодителей не возвpащайся!
Он уходит, а за ним следом идет Вовочка..
Учительница:
- Вовочка! А ты куда?!
- Так щас все pавно выгоните - там одна п... и осталась!

Новый Год... В Белом Доме раздается звонок. Секретарь:
- Г-н президент, вас к телефону Усама бен Ладен.
Буш:
- Алло, Усама, с Новым годом!
Бен Ладен:
- И тебя, Джордж, с праздником! Слушай, мне тут вчера такой сон приснился! Прикинь: весь Нью-Йорк в огне, Эмпайр-стейт-билдинг рухнул, все мосты обвалились, миллион жертв, скажи круто?!
Буш:
- Да, неплохо... И я тут прикорнул на часок и привиделось. Короче: весь Кабул в садах, улицы все в неоновых вывесках, люди ходят без чалмы и без паранджи, бассейны, бары, рестораны - рай - и везде неоновые вывески...
Бен Ладен:
- Ну, а самое главное-то, главное? ЧТО на вывесках-то написано????
Буш:
- А хер его знает, что-то НА ИВРИТЕ...

40

Сначала она бросила в него тарелкой, затем кинула солонкой, соль рассыпалась.
- Ну вот, к ссоре! - расстроилась она...

Сидит за столом компашка и треплется:
- А из-за чего Петровы разводятся?
- Колька во сне Ленку Лариской назвал.
Тут все бабы одновременно:
- Дурак! Что ему, Ленки не хватало?
А мужики тоже в один голос:
- Дурак! Что ему, Ленок не хватало?

Жили-были жандаpм и pеволюционеp. И сводила их жизнь постоянно. Жандаpм в упpавлении на Фонтанке служил, а pеволюционеp возле Hиколаевского вокзала, на Знаменской площади пиpожками тоpговал.
В 1905 жандаpм pеволюционеpа посадил.
В 1917 pеволюционеp жандаpма.
В 1937 сели оба.
Всю войну пpошли от звонка до звонка, встpетились в Беpлине. Потом долго не встpечались, оба вышли на пенсию. И вот однажды идет стаpый бывший жандаpм по Hевскому, пpоходит мимо Московского вокзала, глядит, - а там стаpый бывший pеволюционеp пиpожками с лотка тоpгует. Подходит к нему экс-жандаpм и говоpит:
- Hу что, стаpая ты сволочь! Мешал тебе Hиколай II пиpожками-то тоpговать?

41

Зловещая, леденящая кровь тень нового BANDOSa вновь распростёрла свои костлявые окровавленные руки над маленьким  городком со скромным названием Music6070! Жители его с ужасом понимали - им осталось недолго...! Готовился каждый - и стар и млад... И каждый из них знал: новая заря уже никогда не встанет над их гостеприимным домом! Неумолимо приближался вечер, а вместе с ним, ставший, в какой-то мере, уже привычным, кошмар! Кошмар, пожирающий всё живое и здоровое... Кошмар ахинеи, маразма и безграмотности... Кошмар под названьем МИМИ! Плакали дети, рыдали их матери, прижимая к себе слабенькие детские тела... Кусая в кровь губы, стонали старики... Белый, как лунь, МЭР с растрёпанными волосами и развивающейся на ветру бородой, уже без привычной островерхой шляпы сидел поодаль и о чём-то напряжённо думал. Он искал выход... Ведь только крутые, экстримальные меры спасали и его людей, и его самого! А люди молились... Молились и плакали... Молились и просили: ''Придумай же хоть что-нибудь!'' C каждой минутой напряжение наростало... А он сидел и думал...
           (Отрывок из романа ПЛАСТЕЛИННЫЙ КОНЕЦ. Часть I. Братва и Мими. Свободный перевод с ахинейского Staryj2)

Отредактировано staryj2 (03-11-2009 15:48:42)

42

Да, уважаемый staryj2, красиво описываете! А всё - этот КОШМАР отключили навсегда?

43

staryj2 написал(а):

Он искал выход... Ведь только крутые, экстримальные меры спасали и его людей, и его самого!

Ну это вряд ли... У меня таких Мими много в жизни было, и пока ещё жив. А ведь интересно с ней было, сознайтесь? Я еще подумаю -  и приглашу её обратно...  :playful:

44

staryj2 написал(а):

ПЛАСТЕЛИННЫЙ КОНЕЦ.

Предлагаю альтернативное название - ПОСТЕЛЬНЫЙ КОНЕЦ.

45

Vvche написал(а):

А ведь интересно с ней было, сознайтесь

Поначалу она меня злила, чуть позже - раздражала, а сейчас - просто смешила... А что... Может быть Вы и правы... Не всё же нам с Вами народ веселить, пусть и Мими потрудится! Хотя, это для неё не труд, а удовольствие! Как самоудовлетворение, так сказать... Вам решать, дорогой Мэр!

Отредактировано staryj2 (03-11-2009 15:21:51)

46

Vvche написал(а):

Предлагаю альтернативное название - ПОСТЕЛЬНЫЙ КОНЕЦ

Тафталогия - ВЛАСТЕЛИНЫ КОЛЕЦ - ПЛАСТЕЛИННЫЙ КОНЕЦ! Менять не желательно...
P.S.: С огромным удовольствием перечитываю книгу и пересматриваю фильм (У меня - расширенная режиссёрская версия. Почти полтора дополнительных часа!)! Может это УЖЕ старческий маразм?

Отредактировано staryj2 (03-11-2009 15:36:28)

47

staryj2 написал(а):

ПЛАСТЕЛИННЫЙ КОНЕЦ! Менять не желательно

По поводу конца - Вам виднее... А нападение Мими уже отбито... Территория возвращена. Спите спокойно, дорогие товарищи!

48

А ведь Гэндальф не случаен? Сознайтесь, Мэр!

Отредактировано staryj2 (03-11-2009 16:04:56)

49

bakin1969bakin написал(а):

Да, уважаемый staryj2, красиво описываете

Я не описываю, я всего лишь перевожу!

50

staryj2 написал(а):

А ведь Гэндальф не случаен? Сознайтесь, Мэр!

Это имя, под которым я жил на севере, эльфы звали Митрандир, гномы - Таркун, на  Западе я был Олорином, на юге - Инканус. Но это надо читать - в "Сильмариллион". А фильм не может дать полного представления о том, что было... Да, давно это было. Но у нас там тоже свой мерсибит был, и прогрессив... И даже попса, в основном её орки исполняли.

51

Да... Пожили Вы, повидали... А мы вот всю жизнь в одной деревне! Ни тебе мерси, ни тебе попси...

52

staryj2 написал(а):

Да... Пожили Вы, повидали... А мы вот всю жизнь в одной деревне!

Хватит... Уж я-то знаю, мы вместе с Вами пришли в Средиземье. И имя Ваше - Алатар, тоже из истари, из синих магов. Синих - потому что выпить ВЫ всегда любили... Неужели не помните эту нашу фотку?

53

Всё-таки откопали... От Вас никуда не скроешься!

54

staryj2 написал(а):

Всё-таки откопали...

Да на айн цвай драй... Лошадью не ходить... Век воли не видать... Зуб даю, что это Вы... Алатар всегда на здоровье жаловался и мерсибит любил...

55

Узнали,  у з н а л и ... Ну, что ж, значит, поживём-потрудимся на благо Средиземья и остальных земель? Буду только рад! С завсегдашним уважением... Вечно Ваш...

56

staryj2 написал(а):

поживём-потрудимся на благо Средиземья и остальных земель?

Конечно... Вот только штаны подтянем. А вообще мы бессмертны... Как и Ram On The Run, как и ccrr, как и Вадим, как и другие истари... Как люди. Настоящие. И за границей наших хватает...

57

—> Vvche

А вообще мы бессмертны...

Эт точно, Vvche. Помнится, бегал я белым волком по равнинам Шотландии когда-то, вот кем дальше мне быть, пока не сказано мне...

Отредактировано Ram On The Run (03-11-2009 18:57:34)

58

Ram On The Run написал(а):

бегал я белым волком по равнинам Шотландии когда-то, вот кем дальше мне быть,

Серым зайчиком будете...

59

Низафффто!  :D Тем более – СЕРЫМ.

Отредактировано Ram On The Run (03-11-2009 19:22:19)

60

Сказки

Жили-были старик со старухой на берегу синего моря. Старуха пряла пряжу, старик ловил рыбу. Вышел старик на берег синего моря и забросил свой невод. Далеко-далеко... К ядрёной матери!

''Не пей, братец, воду! Козлёночком станешь!''. Не послушался братец Иванушка сестрицу Алёнушку да и выпил воду... Всю!!! Сука... Ну, не козёл?

Сидит Ивасик-Телесик на берегу речки и рыбку ловит. Большую и маленькую. И плывёт ему навстречу говно и говорит: "Это ты, Ивашка? Сейчас я тебя съем!''. А Ивасик ему:''Да нет! Это я тебя съем!''. Говно:''Нет! Я!''. Ивасик рассердился, встал и съел говно!  Вот так, дети, и всегда: ДОБРО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!