Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АНЕКДОТЫ. Давайте смеяться вместе!

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Поймал Старик Хоттабыч золотую рыбку, и поняла рыбка - это конец.

Петька поймал золотую рыбку. Она ему пообещала исполнение трех желаний.
- Хочу шашку, как у Василия Иваныча, лампасы, как у Василия Иваныча, и член, как у коня Василия Иваныча!
После исполнения этих желаний, Петька вспомнил, что у Василия Иваныча была кобыла...

Мужик поймал золотую рыбку.
- Смилуйся, - говорит золотая рыбка, - отпусти, исполню твое желание.
Мужик говорит:
- Хочу стать Героем Советского Союза.
- Что же, будь по твоему, - сказала рыбка.
Мужик очнулся в окопе с гранатой в руке, и куча танков прет на него.
- Неужели посмертно? - подумал мужик.

Заблудился мужик в пустыне, устал, выбился из сил, еле ползет. Вдруг видит - кувшин. Ну, думает, хоть воды попью. Открывает кувшин, а оттуда - джинн.
- Что тебе надо, мой повелитель?
- Домой хочу!
Джинн берет мужика за руку. - Пошли!
- Я хочу быстрее!
- Ну тогда побежали!

62

В этот день - только о Штирлице

- Что это вы мне принесли, Штирлиц? - удивляется Шелленберг.
- Это разрешение с основной работы на совместительство, - буркнул Штирлиц. Совесть чекиста не позволяла ему незаконно получать вторую зарплату.

Заканчивалась война. Штирлиц после честно выполненного задания ехал по Берлину. А в это время глубоко в бункере Гитлер оттягивал свой конец.

Наконец, овладев собой, Штирлиц уснул.

Штирлиц шел по коридору имперской службы безопасности. Навстречу шел Шелленберг. Когда он увидел Штирлица, то сразу упал в обморок. "Бывает!" - подумал Штирлиц, поправил старую буденовку и пошел дальше.

"Когда-нибудь у меня будет генеральская дача, почти такая же", - позволял себе иногда помечтать Штирлиц, осматривая СВОЙ дом в берлинском предместье.

На стене дома Штирлица было написано: "Штирлиц - русский шпион!"  Штирлица это задело. На следующий день на стене было написано: "Штирлиц - русский разведчик!"

- Штирлиц, рассказать вам новый анекдот про Сталина? - спросил Мюллер.
- А не опасно? - спросил Штирлиц и подумал, не сказал ли он чего лишнего.

Штирлиц шел по коридору. Навстречу с выпученными глазами бежал Мюллер.
- Разминулись. Пронесло, - подумал Штирлиц.
- Тебя бы ТАК пронесло, - подумал Мюллер.

Штирлиц гнал машину на большой скорости.
- Зачем вы так гоните? - спросил Мюллер.
- А какой русский не любит быстрой езды?
- Вот вы и попались, Штирлиц! - обрадовался Мюллер.
- Только один не любит, - выкрутился Штирлиц, - это я.

63

Вот уже третий раз профессор Плейшнер выпрыгивал из окна 3-го этажа! Яд не действовал...

Штирлиц шёл по Цветочной улице. Он поднял глаза... Это были глаза профессора Плейшнера...

Штирлиц задумчиво бродил по лесу - он искал грибы... ''Видимо, не сезон...'' - подумал Штирлиц и сел в сугроб...

Мюллер: ''Штирлиц! Вы - ЕВРЕЙ!!!''
- ''Нет-нет! Что Вы, группенфюрер! Я - русский!''

Штирлиц шёл по Цветочной улице, и что-то невнятное выдавало в нём советского разведчика... То-ли ясные голубые глаза, то-ли волочащийся сзади парашют...

Мюллер - Штирлицу: "Штирлиц! Сколько будет дважды два?''
Информация к размышлению:
Штирлиц знал, сколько будет дважды два, но не знал, знает ли это Мюллер...

64

Мюллер как-то позвал Штирлица в пивбар в надежде выставить его на кружку пива. Однако Штирлиц стал рассказывать такие интересные анекдоты про фюрера, что Мюллер заслушался и случайно заплатил.
- Все-таки блестящий агент этот Штирлиц, - подумал Мюллер, - какая чистая работа.
Больше Мюллер не звал Штирлица пить пиво, а если случайно встречал его в пивбаре, то делал вид, что его не знает.

Как-то зашел Штирлиц к гестаповцу Рольфу и стал просить у него моющиеся обои. Рольф долго отнекивался и наконец дал один рулон. Получив обои, Штирлиц перевёл разговор на радистку. Штирлиц сделал это сознательно. Теперь, если Рольфа спросят, зачем приходил Штирлиц, Рольф скажет: поговорить о радистке. А об обоях будет молчать.

Штирлиц шел по коридору. Мимо прошла Кэт. Двое гестаповцев несли за ней чемодан. "В отпуск", - догадался Штирлиц.

Гестапо обложило все выходы, но Штирлиц вышел через вход.

Штирлиц топил печку. Через час печка утонула.

Лампа светила, но света не давала. Штирлиц погасил лампу и Света дала.

Штирлиц сунул руку в карман. "Это конец, а где же пистолет?" - пронеслось в его мозгу. Пистолет был в другом кармане...

Штирлиц вошел в кабинет и увидел на полу бездыханное тело Мюллера. "Отравился", - подумал Штирлиц, поглаживая рукоятку торчащего из спины Мюллера топора.

65

В pеке утонул мужик. Милиционеp пишет: "Акт об утопании". Подумал, зачеpкнул и написал: "Акт об утоплении". Еще подумал и написал: " Акт о входе тела в воду и невыходе тела из воды".

- Аллё, пожарная?! Пришлите пожалуйста хотя бы кого-нибудь!
- Да, а что у вас случилось?
- У меня под окнами милиционер с врачом "Скорой помощи" дерутся, я уже не знаю куда звонить!!!

Русские дети, проживающие в американском городе, как-то раз прикололись: запустили в школу трёх свиней, предварительно написав у них на спинах краской: "№1", "№2" и "№4". Неделю потом американские полицейские пытались отловить свинью №3.

Корреспондент газеты спрашивает у гаишника:
- Скажите, товарищ старшина, а почему у вас на палочке чередуются белые полоски и черные?
- Ну, так не всегда же у водителей бывают деньги!

Стоит одинокий гаишник на посту, смотрит - в его сторону бабка с тощей коровой идёт. Бабка подходит и начинает забивать колышек в двух шагах от гаишника, потом привязывает к нему корову. Гаишник, обалдевая:
- Мать, ты чё, с ума сошла? Здесь не пастбище!
- Ой, сынок, не знаю, в прошлом годе ты тут такой худой стоял...

66

Мальчик подходит к милиционеру, дядь, а дядь, а зачем это у Вас ремешок на фуражке? Милиционер:Это для того, что бы фуражка не слетела когда за бандитом гнаться буду. Ремешок одену и всё. Мальчик: Аааа, а папа говорит это для того, чтобы щёки не полопались, когда в свисток свистеть будет. :flag:

67

Анекдот про Vvche и форумчан

Бегемоты слонёнка побили, тот к маме прибегает и жалуется: "Мама, мама, меня бегемоты побили...."
Слоны собрались, решили отомстить, забили с бегемотами "стрелку".
И вот бегут по саванне навстречу друг другу стадо слонов и стадо бегемотов в желании набить друг другу морды....
Тут между ними пробегает муравей, останавливается и рассерженным голосом орёт: "ЭТО ЧТО ЗА ХР.... ТУТ ПРОИСХОДИТ !!!!!! А НУ ВСЕ НА Х.... ПОШЛИ ОТСЮДА"
Стада разворачиваются и бегут в обратную сторону.
Слонёнок бежит за мамой и спрашивает:
- Мама, мама, а чего муравей прибежал, нас на х... послал и мы разбежались?
- Понимаешь, сынок, участковый - он и в Африке участковый....

68

Гаишник(милиционер) спит в постеле с женой, вдруг среди ночи во сне кричит: "Фура, фура". Жена, тихо хлопая его по плечу: "Тщщ..тщщ, пустая, пустая. :flag:  Ой нет покоя им и во сне, бедняги, работяги вы наши. :(

69

Техасский писатель рассказывает своему нью-йоркскому другу:
- Поздравь меня, я закончил новую пьесу.
- И как ты ее назвал?
- "Гамлет".
- Шутишь! Ты что, никогда не слыхал про Шекспира?
- Просто поразительно! - воскликнул техассец, - мне уже говорили про этого парня, когда я закончил "Макбет"!

Разгневанный читатель вбежал в редакцию и потребовал встречи с тем "негодяем", который написал о нем такую возмутительную статью.
- Вам следовало бы вести себя поспокойнее, - ответила секретарша. - Он как раз находится на похоронах того человека, который прибежал сюда позавчера требовать сатисфакции.

Репортер, хромая, приплелся к редактору газеты.
- А где твое интервью? - строго спросил босс.
Журналист показал на фонари под глазами.
- Ты думаешь, что мы можем напечатать твои подбитые глаза? Где материал?
Репортер приподнял шляпу и показал большую шишку на голове.
- Вот посмотрите! - сказал он.
Редактор взорвался как бомба:
- Ну и что? Мы же не можем поместить ее в нашу газету! Значит, ты так и не смог вытянуть из этого типа ни одного слова?
- Признаться, он сказал пару слов, - буркнул репортер, - но они явно не для печати.

Умирает народный писатель, член союза писателей, обладатель многих премий. В комнате, заставленной книжными шкафами с его произведениями столпилась в скорбном молчании родня. Умирающий открывает глаза и шепчет свои последние слова:
- Есть у меня на сердце одна боль, одна несбывшаяся мечта... Давно, когда я еще был студентом, послали нас на картошку в один из колхозов. Познакомился я там с одной девочкой... Однажды ночью позвал я ее на сеновал... Снял я с нее всю одежку, повалил в стог сена... И вот, я давлю, а попка у нее в сено уходит, я давлю, а попка проваливается... Эх, как взять бы тогда, да все мои книги, ей под задницу и ЗАТОЛКАТЬ!!!

70

Начало 70-х... Девочка из глухого украинского села поступила в Киевский политех. Там знакомится с иностранцем-негром, залетает от него... А в то время... Короче, вылетает и из комсомола, и из института! Возвращается в село, рожает... Сынишку воспитывает в чисто украинских традициях... Проходят годы... Юноша заканчивает школу, и мать посылает его в Киев с напутствием: ''Езжай, сынок, поступай в институт! Я, дура, не доучилась, всю жизнь в доярках... Хоть ты человеком станешь!'' Едет парень в электричке в украинской вышиванке, в брыле (соломенная шляпа)... Напротив - дедок в вышиванке и брыле...
Диалог:
Дедок (пристально глядя на негритёнка): ''Синку! А хто ж ти є?''
Юноша: ''Я, діду, хохол!''
Дедок (в полуобморочном состоянии, сползая с лавки): "Бля! А я ж тоді хто???"

Отредактировано staryj2 (17-11-2009 16:35:05)

71

Возвращается усталый камикадзе с работы домой...

72

Вадим написал(а):

Возвращается усталый камикадзе с работы домой...

Супер!

73

I'm so glad!

74

В цирке бобры показывают сложные номера на велосипедах, триалят, прыгают с трамплинов, а под конец едут по кругу и прыгают дамам на колени в шахматном порядке. Одна дама не выдерживает и говорит: - Ой, какой милый... Бобер, поднимая усталые глаза: - Мадам, если б вы знали, как нас тут п...дят!

Работник на катке ремонтирует дорогу. Вдруг, откуда ни возьмись, появляется маленький мальчуган на велосипеде - и попадает под каток. Работника забирают менты. Отец мальчишки оказывается крутым челом и говорит ментам, чтобы того конкретно наказали.
Менты: - Ну, рассказывай... - Да вот ремонтировал дорогу 10 км/ч - тут мальчишка на велике появился и под колёса попал...
Менты того избивают, говорят: - Врёшь падла - правду пиши! - Еду я на катке 60 км/ч, ремонтирую дорогу... Тут мальчуган на велике из-за угла выскакивает - и под колёса...
Те его в наручники, прицепили к столу, пинают: - Не гони, тварь - пиши, что на самом деле было... - Ладно, ладно... Еду я на катке под 120 км/ч, ищу мальчишку на велосипеде...

- Вот тебе подарок на Новый год, - говорит отец, вручая сыну гитару.
- Спасибо! - благодарит сын. - Подожди, а почему она без струн?
- Не всё сразу, сынок. Вот научишься играть, тогда и струны купим.

Собралась рок-группа в мировое турне. Менеджер собрал всех музыкантов перед отъездом и рассказывает программу:
- Итак, сначала мы едем в Лондон, там покупаем шерсть. Дальше едем в Бразилию, продаем шерсть, покупаем кофе. Затем летим самолетом в Японию, там продаем кофе и затариваемся аппаратурой. Ну, а оттуда в Москву, продаём аппаратуру, имеем кучу бабок.
- Вопросы есть?
Тут встает барабанщик:
- Инструменты брать будем?..

75

У славян число 3 всегда было, как бы, священным, волшебным: 3 богатыря, 3 дороги, 3 сына, 3 желания... И в позапрошлом году захотела Россия стать чемпионом Европы по баскету - стала! Чемпионом мира по хоккею - стала! Чемпионом Европы по футболу... И тут вмешалась эта сука - Дима Белан!

76

staryj2 написал(а):

И тут вмешалась эта сука - Дима Белан!

Конечно он виноват, а кто ещё, только ОН , С...а :flag:
Про ёлку. Разводится муж с женой, судья спрашивает: Что случилось, почему разводитесь? Муж: Приставучая, зануда. Судья: Как это?
Муж: На улице Май месяц, ребята пришли, на демонстрацию зовут, а она, вынеси ёлку, вынеси ёлку.

77

B&ov написал(а):

Этот факт доказанный или лично Ваше мнение...?

В смысле сука ?

78

B&ov написал(а):

Этот факт доказанный или лично Ваше мнение...?

Ну, если влез в третье желание - так кто же он?

79

staryj2 написал(а):

У славян число 3 всегда было, как бы, священным, волшебным:

Хороший АНЕКДОН staryj2 :writing:

80

staryj2 написал(а):

Ну, если влез в третье желание - так кто же он?

Читал на днях, что будучи на последних гастролях, он в гостиничном номере нагадил прямо в раковину... воистину с..ка !

81

На злобу дня...
Общежитие. Два мужика, один из них читает газету, затем откладывает её в сторону и произносит:
- Слышь, Федь! Чевой-та меня в последнее время Гондурас беспокоит!
- А ты его руками не трогай, и всё нормально будет!

82

staryj2 написал(а):

А ты его руками не трогай

А зачем он его трогал ?

83

staryj2 написал(а):

Зловещая, леденящая кровь тень нового BANDOSa вновь распростёрла свои костлявые окровавленные руки над маленьким  городком со скромным названием Music6070! Жители его с ужасом понимали - им осталось недолго...! Готовился каждый - и стар и млад... И каждый из них знал: новая заря уже никогда не встанет над их гостеприимным домом! Неумолимо приближался вечер, а вместе с ним, ставший, в какой-то мере, уже привычным, кошмар! Кошмар, пожирающий всё живое и здоровое... Кошмар ахинеи, маразма и безграмотности... Кошмар под названьем МИМИ! Плакали дети, рыдали их матери, прижимая к себе слабенькие детские тела... Кусая в кровь губы, стонали старики... Белый, как лунь, МЭР с растрёпанными волосами и развивающейся на ветру бородой, уже без привычной островерхой шляпы сидел поодаль и о чём-то напряжённо думал. Он искал выход... Ведь только крутые, экстримальные меры спасали и его людей, и его самого! А люди молились... Молились и плакали... Молились и просили: ''Придумай же хоть что-нибудь!'' C каждой минутой напряжение наростало... А он сидел и думал...
          (Отрывок из романа ПЛАСТЕЛИННЫЙ КОНЕЦ. Часть I. Братва и Мими. Свободный перевод с ахинейского Staryj2)

Часть II. Башни снесло (Причём, обе и напрочь)

И вдруг всё закончилось! Закончилось сразу! Расползлись зловещие тучи... И над городком, ярко сияя, встало ослепительное солнце!
Оно сияло, освещая каждую улочку, каждый уголок городка, проникая даже в дома жителей! МИМИ ушла! Люди обливались слезами счастья, смеялись, обнимая друг друга! И этому веселью не было предела! МЭР на радостях решил, что в этом году он всё же навестит знакомых хоббитов в Срединном Земноморьи. Собрав на главной площади жителей городка, он прямо заявил об этом. Но главный сюрприз ждал всех вечером, когда МЭР, усталый и расслабленный, пригласил всех жителей на вечеринку!
   Шло время, прокручивая педали велосипеда жизни. МЭР вернулся от хоббитов, которые угощали его нехитрой деревенской пищей и, конечно, славившимся везде свежесваренным, а точнее, свежевыгнанным элем! А выпито его было, видимо, не мало! О чём свидетельствовали чуть припухшие веки да тёмные круги под глазами МЭРА... Но какое-то невнятное предчуствие то и дело заставляло МЭРА морщить и без того испаханный морщинами лоб и задумываться... Да! Надвигалась новая беда! Более страшная и беспощадная! Не имеющая такта, а ещё страшнее - чувства юмора! Беда с пугающим именем FOMINATOR! ''Ну, что ж, - подумал МЭР, - видели и не такое!''. И походкой уставшего, но всегда молодого в душе человека, пошёл готовить жителей городка к новым испытаниям...

           (Отрывок из романа ПЛАСТЕЛИННЫЙ КОНЕЦ. Часть II. Башни снесло (Причём, обе и напрочь) Свободный перевод с ахинейского Staryj2)

Отредактировано staryj2 (21-01-2010 15:38:17)

84

Да, интересно, особено если сам являешся свидетелем этих событий, жутко, что ты. :unsure: :flag:

Отредактировано ccrr (21-01-2010 12:43:06)

85

staryj2 написал(а):

МЭР вернулся от хоббитов, которые угощали его нехитрой деревенской пищей и, конечно, славившимся везде свежесваренным элем!

Нравится мне это, да и все отрывки из будущего романа. Я помню во времена Горбачёва этот чудный эль из карамелек варили(без фантиков). Оооо....,что ты, что ты, чудо. ;)

Отредактировано ccrr (21-01-2010 12:54:30)

86

Да, у меня друг есть, у него мама на конфетной фабрике работала. Захожу к нему после работы, а он сидит фаньтики с конфет снимает.  :P

Отредактировано ccrr (21-01-2010 12:58:56)

87

А томатовку варили из томат-пасты?

88

staryj2 написал(а):

Оно сияло, освещая каждую улочку, каждый уголок городка, проникая даже в дома жителей! МИМИ ушла!

Нет, жители города ещё долго будут вспоминать о ней и её выдержке и хладнокровии (с улыбкой) :P .

89

staryj2 написал(а):

А томатовку варили из томат-пасты?

Конечно. У нас патоку в цистернах молочных на улицах продавать начали, бидонами тянули. Но из неё эль плохой.

Отредактировано ccrr (21-01-2010 20:51:16)

90

staryj2 написал(а):

И вдруг всё закончилось! Закончилось сразу! Расползлись зловещие тучи...

С какого перепуга?

staryj2 написал(а):

О чём свидетельствовали чуть припухшие веки да тёмные круги под глазами МЭРА...

И обвислые от пирогов щёки...

staryj2 написал(а):

И походкой уставшего, но всегда молодого в душе человека, пошёл готовить жителей городка к новым испытаниям...

Рысцой побежал, затаптывая по дороге всех и вся...