Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АНЕКДОТЫ. Давайте смеяться вместе!

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

staryj2 написал(а):

Зловещая, леденящая кровь тень нового BANDOSa вновь распростёрла свои костлявые окровавленные руки над маленьким  городком со скромным названием Music6070!

Отлично! А где можно прочитать про старого BANDOSA? Или археологи обнаружили только отрывки великой ахинейской рукописи? С уважением...

92

Bandos написал(а):

Отлично! А где можно прочитать про старого BANDOSA? Или археологи обнаружили только отрывки великой ахинейской рукописи? С уважением...

Уважаемый Bandos! Первая часть была написана в то время, когда Вы были забанены! Но если хотите войти в историю Блога, то я могу написать этакое ''Путешествие Bandosa туда и обратно''! Ваше решение.. И... без обид! С уважением...

93

staryj2 написал(а):

Первая часть была написана в то время, когда Вы были забанены!

Там блокировка была то ли один день, то ли два. А далее было ДОБРОВОЛЬНОЕ (самовольное) ИЗГНАНИЕ персонажа... Так что давайте не будем вешать собак на ОЧЕНЬ милого человека - я имею в виду МЭРА.

94

:) Здравствуйте! Мистический роман, напряжение не покидает ни на минуту  :'(

95

staryj2 написал(а):

Уважаемый Bandos! Первая часть была написана в то время, когда Вы были забанены! Но если хотите войти в историю Блога, то я могу написать этакое ''Путешествие Bandosa туда и обратно''! Ваше решение.. И... без обид! С уважением...

Конечно, согласен. Только, пожалуйста, без толкиенизмов, а в виде нормального русского упыря или еще какой нечисти! С уважением...

96

Мне больше про эль понравилось, а сейчас на(в) Украине этот чудный эль, официально разрешили варить. :tomato: Из томатовки.

Отредактировано ccrr (21-01-2010 21:05:04)

97

Bandos написал(а):

Конечно, согласен. Только, пожалуйста, без толкиенизмов, а в виде нормального русского упыря или еще какой нечисти! С уважением...

Произведение должно быть целостным! Так, что за толкиенизм прошу извинить заранее! С уважением...

98

Я там в поэзии чего-то накалякал. Кому интересно... С уважением...

99

Для тех, кто покинул этот Форум...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=o57vu3S1UL0[/youtube]

100

staryj2 написал(а):

Расползлись зловещие тучи... И над городком, ярко сияя, встало ослепительное солнце!

Оптимист Вы, уважаемый staryj2!

staryj2 написал(а):

Люди обливались слезами счастья, смеялись, обнимая друг друга! И этому веселью не было предела!

Рано. Радоваться надо в конце романа.

101

Здравствуйте Уважаемый staryj2 :flag:

Отредактировано ccrr (01-02-2010 13:00:05)

102

Приветствую Вас, уважаемый ccrr! Уже исправил! Спасибо!

Отредактировано staryj2 (01-02-2010 13:02:18)

103

Хороший получится роман, прикольный. Может персонажей туда "малёк" добавить.

104

ccrr написал(а):

Может персонажей туда "малёк" добавить.

Надо подумать! С уважением...

105

Надо, видимо, создать подфорум ''Шутливая летопись Форума'' без комментариев и флуда!

106

Анекдот из жизни. Учитель географии спрашивает одного ученика: Кто такие пингвины? Ученик: Пингвины это птицы, которые носят яйца между ног. :rolleyes:

107

ccrr написал(а):

носят яйца между ног

:cool:

108

staryj2 написал(а):

Надо, видимо, создать подфорум ''Шутливая летопись Форума'' без комментариев и флуда!

Да я думаю рановато ещё летопись, но материал собрать можно.

109

ccrr написал(а):

но материал собрать можно.

Но, что бы не я один это делал! Помощь нужна будет, совет, как сделать ту или иную главу, и пр. С уважением...

110

Согласен, но в основном хочется о музыке поговорить, ну и конечно улыбнуться по дружески, доброй улыбкой :O

111

ОТРЫВОК ИЗ ПОВЕСТИ ''BANDOS. ТУДА И ОБРАТНО'' ИЗ ЦИКЛА ''ПЛАСТЕЛИННЫЙ КОНЕЦ''

Мэр и Bandos мирно сидели на лавочке и курили трубки. Вокруг витал запах хорошего эльфийского табака, смешанного с гондонорскими благовониями. Вечерело, и солнце уже не прогревало их старческие спины... Мэр бросил быстрый, пронзительный взгляд на Bandos'a и подумал: ''Ну вот, я уже преломил с ним хлеб и поделился табаком. А ведь совсем недавно...''
     ''Тундрюки идут!''- пронеслось по городку. Жители бросились по домам, наглухо закрывая двери и ставни окон. Они хорошо помнили предыдущее вторжение чёрных тундрюкских эльфов, возглавляемых тюмунским тундрюком Bandos'ом! Перейдя непреступные Усральские горы, они лавиной прокатились по Земноморью, сметая на пути всё живое, споря не по делу, вступая в перебранки когда надо и когда нет, язвя и подкалывая... Трудно пришлось тогда жителям городка! О нём слагались легенды, из них возникали песни, от песен оставались стихи, написанные то-ли старым орком, то ли Staryj'м Арх'ом... Да что вспоминать...
       В этот раз всё изменилось. Bandos пришел с мирными намерениями. Он был светел и чист, как младенец после горшка. И на радостях Мэр предложил ему навсегда остаться в городке и даже место в Ригхтсфиге (Ригхтсдуле - эльф.)*! Не то, что бы Bandos изменился. Нет! Это был прежний тюмунский тундрюк. Но уже не тративший сил и нервов на бесполезную, бессмысленную ругань и злопыхание...
       И вот они уже сидят и мирно курят трубки. Но всё же тонкая льдинка недоверия ещё оставалась в глазах обоих, и оба надеялись и верили , что скоро и она бесследно растает...

-------------
* Ригхтсфига (Ригхтсдуля - эльф.) - совет местного самоуправления

(Свободный перевод с ахинейского Staryj2)

Отредактировано staryj2 (01-02-2010 19:45:12)

112

Bandos написал(а):

А где можно прочитать про старого BANDOSA? Или археологи обнаружили только отрывки великой ахинейской рукописи?

Для Вас, специально для Вас, уважаемый Bandos! Перевод недавно найденной рукописи! На некоторые особенности прошу не обижаться - сложности дословного перевода! Язык уж больно древний! С уважением...

Отредактировано staryj2 (01-02-2010 17:02:38)

113

Мне понравилось. Но вот тундрюк ... лестно конечно, но... Живу в Тюмени, которая находится в природной зоне смешанных (хвойно-лиственных) лесов. Южнее в нашей области зона лесостепей (Ишимская лесостепь), есть даже кусочек степи, севернее - тайга, начинается к северу от  Тобольска примерно 300 км от Тюмени и заканчивается в районе Ноябрьска (1000 км от Тюмени). Дальше к северу - лесотундра и тундра (район г.Надым и Новый Уренгой), п-ов Ямал, Тазовский и Гыданский полуострова. Так что тундрюки - это ненцы-оленеводы, ну может быть северные ханты, манси и селькупы. Приходилось живать и в чуме и в национальных поселках - впечатления неописуемые и специфические! Кстати ненцы очень любят покуривать  трубочку, правда молодежь предпочитает сигареты.

staryj2 написал(а):

Мэр бросил быстрый, пронзительный взгляд на Bandos'a и подумал: ''Ну вот, я уже преломил с ним хлеб и поделился табаком. А ведь совсем недавно...''

попил этот упырь моей кровушки. Но встретив ясный взгляд честных синих бандосских глаз, Мэр затянулся, и выпустив облачко ароматного дыма, изрек: "Не сочтите за банальность, но все течет, все меняется..."

114

Bandos написал(а):

попил этот упырь моей кровушки.

От упыря слышу...

staryj2! Предлагаю внести весь географический реферат Bandos'а в текст романа, причём с точными географическими картами. Нужно заменить всех Ваших тундрюков, мэров, эльфов, орков и т.д., и т.п. на конкретных существующих граждан и обязательно с фамилиями. Кстати, Усральских гор нету. Ригхтсфига (Ригхтсдуля) - тоже нету. Не надо нам здесь отсебятины...

115

Эсспассыбы! Моя будет думай! С увнажениём...

116

Vvche написал(а):

Не надо нам здесь отсебятины...

Как говорил наш старшина:"Всё должно быть однообразно".

117

Хантыйка-охотница неожиданно встречает в таежной глухомани молодого геолога. Прицеливается в него из ружья и спрашивает: "Что е...ть меня будешь, да?" Испуганный и смущенный геолог оправдывается "Что Вы, что Вы, как Вы могли подумать". Хантыйка, передергивая затвор винтовки: "Будешь, будешь!!!"

118

Bandos написал(а):

Как говорил наш старшина:"Всё должно быть однообразно".

Не однобразно - всё должно быть ШТАТНО.

119

Он не мог выговорить слово "штатно", но был отличным старшиной. Тыл, если можно так сказать о заставе, был организован идеально. (домашнее питание, сауна, спортплощадки, подсобное хозяйство - все было).

120

Кстати о прапорах...

Прапорщик ведет занятие в артиллерийской учебке:
''Снаряд гаубицы летит по траектории! Это дуга! Всем ясно? А для того, чтобы поражать противника из-за угла, гаубицу необходимо положить набок!''