Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотогалерея

Сообщений 1 страница 30 из 796

1

Здесь размещаем фото известных людей, не обязательно музыкантов...
Мой первый вопрос - кто это? Сам родом из Лондона... Славы - немеренно. Групп - немеренно, но одна - особняком... Сэр, орден Британской империи.

2

Это МАРТИН !!!

3

Браво, staryj2!
Сразу видно класс.

4

Знаменитое фото.

5

bakin1969bakin!
1972 год - слева направо: David Bowie, Iggy Pop, Lou Reed. Вот более качественное фото (большего размера):

6

Все верно!

7

А вот пара забавных "коллажей" моего производства. Любите этих актеров?

8

bakin1969bakin, просто это случайно... Я большой поклонник David Bowie и Lou Reed (и буду их выкладывать обязательно). И эта фотка у меня есть...

9

Уважаемые!!! Это уже не фотогалерея, а, скорее, фотовикторина "GUESS WHO" !!!

10

Ну первый это Клинт Иствуд. Нельзя сказать, что люблю, но уважаю... А второй - Макгуайр?

11

Второй - Steve McQueen.  Одна из первых "кул" (cool) кинозвезд, настоящая икона поколения "Beatles", МакКуин черпал опыт из собственного прошлого: ученика школы для трудных подростков, морская пехота, и бродяга, сам управляющий своей персоной: породистый, мрачноватый, фаталист-одиночка, который полагался на собственные инстинкты и значительные физические возможности для восприятия враждебной окружающей среды (это цитата - сам бы так не сформулировал. Недавно пересмотрел фильм "Буллит" 1968 года (Он в главной роли. Культовый фильм!)

12

Так оно попонятнее будет - Стив МакКуин, а то сбоку и в очках...

13

А вот еще одна культовая троица.

14

А сейчас - немного женской красоты! Думаю, сразу узнаете.

15

Ну, допустим, женскую красоту я узнал - это Agnetha Fältskog из ABBA. А вот по поводу "культовой троицы", развернутой на 90 градусов. Для меня существует одна культовая троица - Никулин, Вицин, Моргунов (или Балбес, Трус и Бывалый). Вы хоть какие-то знаки дайте, хоть страну и год...

16

Интересно, это когда же Агнета была красавицей? Я понимаю: - пупсик LULU, конфетка WANDA JACKSON, милашка AGNESHKA, но AGNETHA?

Отредактировано staryj2 (01-10-2009 19:49:13)

17

Троица здесь в несколько неприглядном виде (но все равно - красавцы). Они вместе в одном фильме играли (1969). Вы же саундтрек выкладывали!
Agnetha Fältskog (на мой вкус) - очень привлекательная особа! (в молодости)

18

staryj2 написал(а):

Интересно, это когда же Агнета была красавицей?

У меня всегда было впечатление, что она постоянно немного беременна...

19

bakin1969bakin написал(а):

Вы же саундтрек выкладывали!

Всё понятно. Но они там не поют, они на мотоцикле катаются. Николсон, Хоппер и Фонда... Но культового здесь нет.

20

Во-во! А, вообще, женская красота и Скандинавия - вещи несовместимые!

21

staryj2 написал(а):

Женская красота и Скандинавия - вещи несовместимые

Аналогично... Видал я этих шведок... Юмора много, много мастерства, а чувств - нет. Как куклы надувные...

22

Уважаемые staryj2 и Vvche! Все это, конечно, дело вкуса. Извините конечно, но высказывания насчет женской красоты и Скандинавии (Шведки - классные!) и культовости фильма меня несколько смутили. (Мы с друзьями с детства и по сей день цитаты из этого фильма в жизни нашей применяем! И мы не хиппи, и на мотоциклах не катаемся. - Но 60-е любим!)
Кстати, вчера ночью переслушал The Band - первый альбом. Отличный!

23

Извините, должен заканчивать. До свидания.

24

На форуме много говорилось об этом направлении. Играют любимую музыку staryj2

Отредактировано ccrr (01-10-2009 20:32:28)

25

bakin1969bakin написал(а):

Мы с друзьями с детства и по сей день цитаты из этого фильма в жизни нашей применяем!

До свидания! А мой культовый фильм - "Подвиг разведчика" (СССР, 1947). И я СЕЙЧАС тоже не хиппи. И на мотоцикле не катаюсь, всё больше на 4-х колесах... А вот цитаты из Easy Rider никогда в жизни не применял... И не жалею.

26

А вот и НАШИ :flag:

27

ccrr написал(а):

А вот и НАШИ

Понимаю...

28

Заставка на Нашем форуме классная!!! Пусть подольше побудет :flag:

29

ccrr написал(а):

На форуме много говорилось об этом направлении. Играют любимую музыку staryj2

Одна из моих самых любимых групп в этом направлении! Уважаемый Vvche, по-моему, выкладывал в блоге! Спасибо!

30

Им по 25 (ровесники bakin1969bakin). Velvet Underground
Лу Рид, это второй слева?  :question:

Отредактировано ccrr (01-10-2009 22:24:02)