Форумы для истинных ценителей музыки и просто хороших людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотогалерея

Сообщений 61 страница 90 из 796

61

bakin1969bakin написал(а):

Создатель триумфального альбома

Другая фотка есть? На этой не видно лица Создателя...

62

Ну сейчас сразу узнаете (здесь он старше).

63

Может Mike Oldfield "Tubular Bells-1973"

64

ccrr написал(а):

Может Mike Oldfield "Tubular Bells-1973"

Пускай только попробуют сказать, что это не он!

65

Здравствуйте Уважаемые! :flag:

66

Девушек у нас мало. Эта тоже нашумела со своим альбомом. Когда то даже интерсно послушать было.
"
С клеймом мужененавистницы (которым одарили ее мужчины), бесконечно обожаемая (главным образом женщинами), за свою десятилетнюю карьеру А...... собрала внушительную коллекцию почетных трофеев и стала автором самого громкого бестселлера сольной певицы за всю историю музыки."

Отредактировано ccrr (02-10-2009 19:47:49)

67

Ну это совсем просто - Alanis Morissette.

68

:angry:

ccrr написал(а):

С клеймом мужененавистницы

Молодая а уже ненавидит

69

Помните Vvche, как мы(наше поколение)ходили на фильм "О Сч..."

70

А у меня он есть... Пускай другие отгадывают. Я пока промолчу. А то слишком умным покажусь, а умных у нас не любят...

71

А это Шведские прогеры 90-х. У меня есть 2 первых альбома, ущё у них Live и компиляция.

72

Уважаемый ccrr! Это Änglagård.

73

Совершенно верно. Только вот жаль, недолго музыка играла и поют мало. :flag:

74

Вопрос №5. Всё про ту же профессию... 25 премий «Грэмми» (70 номинаций), автор музыки к 50 фильмам. Сам из Чикаго. На 2 фотках - один и тот же человек...

75

Может быть Quincy Jones.

76

А на прошлой фотографии Mike Oldfield, совершенно верно.

77

bakin1969bakin написал(а):

Может быть Quincy Jones.

Конечно. Автор музыки к 50 фильмам («Золото Маккенны», «Новые центурионы», «Остин Пауэрс», «Убить Билла»). Продюсер альбомов Майкла Джексона, «Off The Wall» (объём продаж - 20 миллионов копий), «Thriller» (104 миллиона копий, самый продаваемый альбом в истории музыки) и «Bad» (более 30 миллионов копий).

78

А этих людей узнаете?

79

Легко - Leonard Cohen (мужик) и Joni Mitchell (баба)...

80

Точно. Они.

81

Еще одно м-ж фото.

82

Легко. 1970 год -  Janis Joplin и Paul Rotchild - продюсер John Sebastian, Joni Mitchell, Neil Young, Tom Paxton, Fred Neil, Tom Rush, The Paul Butterfield Blues Band, The Lovin' Spoonful, Tim Buckley, Love, Clear Light, Rhinoceros, Janis Joplin и еще кучи народа...

83

Да. А сейчас, думаю, еще легче. Шикарная группа (жаль, что всего два альбома).

84

Это The Zombies. А альбомов у них поболее есть, чем два...

85

А разве не Begin Here (1965) и Odessey And Oracle (1968, художник ведь ошибся в одной букве). Что еще есть? Американская версия 1965 года? В Википедии посмотрел есть альбомы 1991 и 2004 года (но это (лично для меня) уже не то)

86

Формально они, конечно, есть, но...

Уважаемый Vvche, у Вас случайно нет фото Soft Machine в альбоме "Third" (они в гостиничном номере) в хорошем качестве.

87

Скачать фотку в разрешении 3700х1860 Soft Machine в альбоме "Third" (они в гостиничном номере) можно отсюда Ifolder.ru
А здесь качество 2000х1000. Нажмите на фото для увеличения.
По поводу The Zombies. Есть Decca Stereo Anthology (2002) (2 CD compilation featuring their entire recorded output during their tenure at Decca from 1964 to 1966. 48 tracks.)

88

Cпасибо.

89

Для bakin1969bakin!
The Zombies  http://musicmp3.spb.ru/mp3/583/the_zombies.htm
C уважением...

90

Благодарю, уважаемый staryj2.